ProkletyiPirat

Поддержание порядка на форуме

36 сообщений в этой теме

10 минут назад, TIT сказал:

(с)

Солнышки,

а говорил не мамка я вам не мамка lol.gif

Мы тебя услышали.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, TIT сказал:

(с)

Солнышки,

а говорил не мамка я вам не мамка lol.gif

Мы тебя услышали.

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 22:40, TIT сказал:

а раз тут у нас появились смотрящие ( за порядком :biggrin:

просьба а можно ограничить некоторых товарищей размещать на форуме не больше одной новости в день 

если ,что я первый в списке :rolleyes:

меня не слышат  увы ,

как без приапоголовых было чиноо благородно ,я б даже сказал лампово как то и вот опять хрен(растение такое ) чё найдешь 

Поделиться сообщением

TIT! Твои Идеологические Творения мне не нравятся, во первых из одних только российских новостей картина будет не полной, во вторых на форуме много иностранных блогеров, в третих я, лично, с удовольствием прочитал бы от тебя исклюзивные новости, в четвёртых как быть больным войнам, которые лечатся  и могут черпать новости только  из форума ВО. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Маячок сказал:

Твои Идеологические Творения

........ !!!  на свой поледний  высер в теме фильмы про Войну  глянь 

Поделиться сообщением

2 часа назад, TIT сказал:

А ты уже не можешь поперхнулся и задохнулся.

Поделиться сообщением

В 6/3/2015 в 22:50, Клон сказал:

Я тот, который в "прежней" жизни был Дублером, "дослужившимся" до генерал-лейтенанта... забанен автоматом без каких-либо объяснений с полным вычеркиванием из "истории". Предпринимаемые попытки добиться аргументации нацепленного бана упирались в тот же "автомат". Ладно, не силен я в компах, но со временем "просочился" до статуса участника, ... и офигел, стало еще хуже. Такое впечатление, что самозваные "маршалы" , без тени сомнения убежденные в своей исключительной патриотичности, рулят, как им вздумается, а разговор с оппонентами ведут исключительно "через губу"...  На основании чего? Реального воинского звания, возраста, жизненного опыта, образования, специальности? Или все заключается в приближенности к "местной власти"? Все по- взрослому, как и в государственной политике?

Понимаю очень, Сам через это про шёл......Плюнь на всё! Живи! И держись!!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей251 сказал:

Я тот, который в "прежней" жизни был Дублером, "дослужившимся" до генерал-лейтенанта... забанен автоматом без каких-либо объяснений с полным вычеркиванием из "истории". Предпринимаемые попытки добиться аргументации нацепленного бана упирались в тот же "автомат". Ладно, не силен я в компах, но со временем "просочился" до статуса участника, ... и офигел, стало еще хуже. Такое впечатление, что самозваные "маршалы" , без тени сомнения убежденные в своей исключительной патриотичности, рулят, как им вздумается, а разговор с оппонентами ведут исключительно "через губу"...  На основании чего? Реального воинского звания, возраста, жизненного опыта, образования, специальности? Или все заключается в приближенности к "местной власти"? Все по- взрослому, как и в государственной политике?                                                                                                    Понимаю очень, Сам через это про шёл......Плюнь на всё! Живи! И держись!!!!

Я, вот видел и знаю многих генералов-лейтенантов, один даже благодарность объявлял мне за службу, читал про генералов песчаных карьеров, а вот на форуме не вижу их, ты говоришь про генералов канализационных стоков, которых ты определяешь по запаху? С уважением Маячок.

Изменено пользователем Маячок

Поделиться сообщением

В 28.01.2017 в 08:23, TIT сказал:

Вижу, что ты обсердился,  но держись не обижайся.

Поделиться сообщением

Спустя два года вспомнил про форум ВО, и вижу итог:

1)моя тема созданная из лучших побуждений превратилась в срач (не смертельно)

2)правил форума нет

3)проблема с блокировкой аккаунтов осталась

хотя есть и положительные моменты в виде "временных блокировок" уже лучше...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас