Перейти к публикации
sergv

"Бессмертный полк", почему мало насчитали?

Рекомендованные сообщения

Одного не пойму, кто и зачем занижает цифры людей участвующих в акции "Бессмертный полк". Расчет (стандартный) ведется из соображений 2 чел. на квадратный метр. Вспомнил майдан 2004 года, когда на Хрещатике и площади "незалежности" насчитали миллион - стоящих людей. Так вот, от Белорусской до Охотного ряда - 3 км. ширина улицы - 50 м. Несложный расчет показывает наполнение Тверской - 300 тыс человек, а еще Красная площадь. Шли почти 4 часа, полчаса и полное обновление, следовательно, речь идет о свыше 2х миллионах. Кого-то эти цифры испугали, или "пятая колонна" не дремлет? Поправьте, кто осведомлен больше, но мне показалось что людей гораздо больше чем 500 тыс.

Поделиться сообщением

Я слышал, что проходило около 800 тысяч. Предоставляется разная информация, так что сложно понять сколько было народа. Но думаю, что считать как в обычной арифметической задачке не правильно. 

Поделиться сообщением

Я слышал, что проходило около 800 тысяч. Предоставляется разная информация, так что сложно понять сколько было народа. Но думаю, что считать как в обычной арифметической задачке не правильно. 

​я не понимаю вообще зачем считать. Пришли люди, взяли в руки таблички с фото погибших героев, выразили уважение и благодарность им. Тут вообще нет смысла пересчитывать этих людей. кто смог, то пришел. 

Поделиться сообщением

Сейчас все считают, тем более, когда мероприятие показывает силу государства, сплоченность вокруг неких настоящих, а не липовых ценностей. Так вот, посчитать в этом случае неправильно - это своего рода диверсия. Зачем занижать? Кого испугало это единство?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...