Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Финист74 сказал:

Чой- то? Ленин был и Сталин тоже был... Сталина очинно стране не хватает! Единственный шанс России просто выжить, не распавшись на мелкие удельные княжества= ЦАРЬ! А "красный" он будет (как Сталин), или "белый"= это не играет роли!

Главное, чтобы был монарх, думающий о стране и ее завтрашнем дне, а не о том, что "подумает" МВФ или ебросоюз!:biggrin: Вот с этим полностью согласен!

Поделиться сообщением

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам! -
Думают крестьяне. - Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова".

Написано аж в 1855 году, а лохи до сих пор не перевелись, верят ... :laugh:

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

В 7/14/2016 в 22:35, peter сказал:

Я считаю, что  Путин, это выбор Народа России!

Какой бы он, не был!

Поделиться сообщением

Пока создаётся впечатление , что Путин, увы, не Сталин. Вот только, на удивление, выясняется, что Путин предвидит определённые события. Ну это, что касается внешней политики. Но что касается внутренней политики - я его никак не могу понять: почему откровенные внутренние враги так вольготно себя чувствуют у нас в России, открыто  демонстрируя свою русофобию.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Старый Воин сказал:

Пока создаётся впечатление , что Путин, увы, не Сталин.

Да и на дворе не 37-й.

Вот только, на удивление, выясняется, что Путин предвидит определённые события. Ну это, что касается внешней политики. 

После поездки Путина на Валаам, вместе с патриархом, последовали действия по наведению порядка внутри страны.

Но что касается внутренней политики - я его никак не могу понять: почему откровенные внутренние враги так вольготно себя чувствуют у нас в России, открыто  демонстрируя свою русофобию.

Потому что Путин не царь. Потому что все СМИ принадлежать русофобам и именно СМИ формируют "картинку" нашего мировоззрения. Потому что ещё на подавляющем большинстве постов в государстве сидят русофобы желающие услужить США...  Хочешь помощь Путину - не голосуй за Единую Россию.

Поделиться сообщением

Оно то понятно, но вот кто, после Путина и его шайки будет восстанавливать страну? Оппозиция вся сгнила, партии толкают откровенную ложь и их главы при этом не краснеют, а экономика летит в "трамтарары" и при таком сценарии единственное что ждёт народ россии (пишу с маленькой буквы поскольку большую писать я не решаюсь) - распад на отдельные территориальные деления и превращение в колонию Китая или США!

Вот только не надо тешить себя надеждами что всё в нашей стране круто - взгляните на 20 - летний технологический прогресс Евросоюза, стран СНГ, Азии и США, после чего сравните их достижения и  достижения россии! Наша страна отстала на 55 лет в технократическом развитии цивилизации и даже не смейте защищать тех ослов, которые довели страну до полного маразма!!!

05ce51a5d79f.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, Антон Чахоровский сказал:

Оно то понятно, но вот кто, после Путина и его шайки будет восстанавливать страну? Оппозиция вся сгнила, партии толкают откровенную ложь и их главы при этом не краснеют, а экономика летит в "трамтарары" и при таком сценарии единственное что ждёт народ россии (пишу с маленькой буквы поскольку большую писать я не решаюсь) - распад на отдельные территориальные деления и превращение в колонию Китая или США!

Вот только не надо тешить себя надеждами что всё в нашей стране круто - взгляните на 20 - летний технологический прогресс Евросоюза, стран СНГ, Азии и США, после чего сравните их достижения и  достижения россии! Наша страна отстала на 55 лет в технократическом развитии цивилизации и даже не смейте защищать тех ослов, которые довели страну до полного маразма!!!

05ce51a5d79f.jpg

к тому же он поссорил нас со всем миром! И что теперь обычным людям делать? Я вижу только два нормальных исхода пока они ещё возможны

исход 1) - Воспользоваться военным положением как инструментом для реформирования страны и привести страну в нормальное состояние похожим образом, как это сделали коммунисты, но вряд ли это вынесет народ (если он вообще ещё остался)

исход 2) - К власти на политической арене приходят настоящие либералы и уходят коммуняки с квасными патриотами, за которыми скрываются настоящие нацисты и авторитарные националисты. После долгих пертурбаций страна с горем пополам выходит из жопы, а Япония, получив свои острова (на которые она претендует по праву их предков)  и США кое-как простив русских помогают встать ей на ноги. И учтите, что если к рулю на политической арене мира в США придёт Хиллари Клинтон - одним Ираком и Ираном с Сирией мир не ограничится!

Изменено пользователем Антон Чахоровский

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Антон Чахоровский сказал:

05ce51a5d79f.jpg

Вы идиот? Это единственное, что приходит в голову после ваших постов. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Антон Чахоровский сказал:

у тому же он поссорил нас со всем миром! И что теперь обычным людям делать? Я вижу только два нормальных исхода пока они ещё возможны

исход 1) - Воспользоваться военным положением как инструментом для реформирования страны и привести страну в нормальное состояние похожим образом, как это сделали коммунисты, но вряд ли это вынесет народ (если он вообще ещё остался)

исход 2) - К власти на политической арене приходят настоящие либералы и уходят коммуняки с квасными патриотами, за которыми скрываются настоящие нацисты и авторитарные националисты. После долгих пертурбаций страна с горем пополам выходит из жопы, а Япония, получив свои острова (на которые она претендует по праву их предков)  и США кое-как простив русских помогают встать ей на ноги. И учтите, что если к рулю на политической арене мира в США придёт Хиллари Клинтон - одним Ираком и Ираном с Сирией мир не ограничится!

Точно идиот. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, эрг сказал:

Точно идиот. 

Да нет батенька - это вы идиот, раз не видите камней у себя под ногами!

Поделиться сообщением

Что-то много бреда. Россия технологически отстала на 55 лет, но "технологические лидеры мира" Евросоюз, Япония и США покупают российские двигатели и ракето-носители для полётов на орбиту, арендуют российские атомные ледоколы для проводки в высоких широтах, просят Россию о постройке АЭС, пытаются закупать через третьи страны российские ПТРК и системы ПВО. Ну про монокристалические стёкла и линзы выращиваемые ТОЛЬКО в России я уже и не говорю, куда нам убогим, мы же на новый огрызок не молимся и за покемонами не бегаем.

Далее по Курильским островам, учителя историю, Япония получила эти острова только после русской японской войны 1905 года и потеряла в 1945 - владела всего 40 неполных лет, но за это время Япония умудрилаясь полность вырезать коренное население - айнов, более 200тыс. чел. Практически убить местную экологию, создать на островах "чумной полигон" - лабораторию биологического оружия, хороши "исконные владельцы", так даже "временщики" не ведут, прекрасно знали, что долго удерживать краденое не получется, вот и старались полность выкачать ресурсы и загадить землю и воду.

Поделиться сообщением

Так что, Антоша вперёд и с песней, читать историческую литературу, общаться с местными стариками, копать землю, учить и возрождать забытые языки, только так можно выучить историю, а не по сообщениям вконтакте и одноклассника.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, L10n77 сказал:

Что-то много бреда. Россия технологически отстала на 55 лет, но "технологические лидеры мира" Евросоюз, Япония и США покупают российские двигатели и ракето-носители для полётов на орбиту, арендуют российские атомные ледоколы для проводки в высоких широтах, просят Россию о постройке АЭС, пытаются закупать через третьи страны российские ПТРК и системы ПВО. Ну про монокристалические стёкла и линзы выращиваемые ТОЛЬКО в России я уже и не говорю, куда нам убогим, мы же на новый огрызок не молимся и за покемонами не бегаем.

Далее по Курильским островам, учителя историю, Япония получила эти острова только после русской японской войны 1905 года и потеряла в 1945 - владела всего 40 неполных лет, но за это время Япония умудрилаясь полность вырезать коренное население - айнов, более 200тыс. чел. Практически убить местную экологию, создать на островах "чумной полигон" - лабораторию биологического оружия, хороши "исконные владельцы", так даже "временщики" не ведут, прекрасно знали, что долго удерживать краденое не получется, вот и старались полность выкачать ресурсы и загадить землю и воду.

По поводу Курил тут не всё так гладко. Дело в том что Курилы были аннексированы нами ещё во времена имперской России. Я точно не помню кто тогда правил, но факт в том что изначально на этих островах (а точнее на южной территории) жили предки японцев! Учитывая этот исторический факт нужно делать скидку на то что какой бы Япония развитой ни была - это остров на пневморессорах, который может скоро уйти под воду в силу того, что он уже не выдерживает элементарной нагрузки. А некоторые болваны зажравшиеся не хотят принимать во внимание это территориальный нюанс!

По поводу США тут тоже не всё так спокойно, ведь США - страна-потребитель. Как пример могу привести город-банкрот под названием Детройт . в эпоху великой депрессии этот город процветал, но с учётом пронацистких настроений, преобладавших в блоке Антанты, а в следствии произошедшего вооружённого конфликта на США обрушились громадные проблемы и причём виноваты в этом были США и Англия на пару - Тедди Рузвельт был тем самым бараном который и развил вооружённый конфликт на территории стран оси блока Антанты . А Уинстон Черчиль подхватил его дорожку. Далее по США - в том что к власти в германии пришёл Адольф Гитлер, виноват Прескот Буш (Прадед Буша старшего) . Именно Прескот Буш спровоцировал военные действия СССР и Третьего Рейха. При том сам Адольф Гитлер и Иосиф Сталин были друзьями - во время подписания Варшавского договора Уинстон Черчиль сделал маленький отступ который развязывал Англии руки. Именно по этой причине Уинстон Черчиль тянул с помощью СССР - он наживался за счёт США и СССР, ведь во время операции "Оверлорд" во время открытия второго фронта погибло в 3 раза больше людей чем на Курской дуге и битве в Арденнах (За ОДНУ НОЧЬ). Прескот Буш потратил очень много денег, чтобы подкупить советские войска, направить их в Германию во время становления Адольфа Гитлера как Канцлера Германии (тогда кстати социалистический режим продержался ровно 1 год, но потом германцы выперли коммунистов вон. <<это написано в книге "Беседы с Отто Штрассером: Хотел ли Гитлер войны">>) и спровоцировать вооружённый конфликт между Китаем, Европой, СССР, стан Средиземноморья и Океании, в следствии чего мы получили именно тот развал который видим сейчас в мире. Проще сказать так - "Виноваты все, но приэтом мы должны жить дальше в мире и согласии друг с другом"    

Поделиться сообщением

27 минут назад, L10n77 сказал:

Так что, Антоша вперёд и с песней, читать историческую литературу, общаться с местными стариками, копать землю, учить и возрождать забытые языки, только так можно выучить историю, а не по сообщениям в контакте и одноклассника.

Я не отрицаю что я действительно чего-то не знаю, но при этом и ты не можешь знать всего, ведь история очень широка и масштабна - охватить всё сразу не получиться, но при этом надо стараться познавать мир!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Антон Чахоровский сказал:

Да нет батенька - это вы идиот, раз не видите камней у себя под ногами!

Вижу камни, вижу. Вот отвечаю сейчас одному валуну.

Поделиться сообщением

1 час назад, Антон Чахоровский сказал:

По поводу Курил тут не всё так гладко. Дело в том что Курилы были аннексированы нами ещё во времена имперской России. Я точно не помню кто тогда правил, но факт в том что изначально на этих островах (а точнее на южной территории) жили предки японцев! Учитывая этот исторический факт нужно делать скидку на то что какой бы Япония развитой ни была - это остров на пневморессорах, который может скоро уйти под воду в силу того, что он уже не выдерживает элементарной нагрузки. А некоторые болваны зажравшиеся не хотят принимать во внимание это территориальный нюанс!

По поводу США тут тоже не всё так спокойно, ведь США - страна-потребитель. Как пример могу привести город-банкрот под названием Детройт . в эпоху великой депрессии этот город процветал, но с учётом пронацистких настроений, преобладавших в блоке Антанты, а в следствии произошедшего вооружённого конфликта на США обрушились громадные проблемы и причём виноваты в этом были США и Англия на пару - Тедди Рузвельт был тем самым бараном который и развил вооружённый конфликт на территории стран оси блока Антанты . А Уинстон Черчиль подхватил его дорожку. Далее по США - в том что к власти в германии пришёл Адольф Гитлер, виноват Прескот Буш (Прадед Буша старшего) . Именно Прескот Буш спровоцировал военные действия СССР и Третьего Рейха. При том сам Адольф Гитлер и Иосиф Сталин были друзьями - во время подписания Варшавского договора Уинстон Черчиль сделал маленький отступ который развязывал Англии руки. Именно по этой причине Уинстон Черчиль тянул с помощью СССР - он наживался за счёт США и СССР, ведь во время операции "Оверлорд" во время открытия второго фронта погибло в 3 раза больше людей чем на Курской дуге и битве в Арденнах (За ОДНУ НОЧЬ). Прескот Буш потратил очень много денег, чтобы подкупить советские войска, направить их в Германию во время становления Адольфа Гитлера как Канцлера Германии (тогда кстати социалистический режим продержался ровно 1 год, но потом германцы выперли коммунистов вон. <<это написано в книге "Беседы с Отто Штрассером: Хотел ли Гитлер войны">>) и спровоцировать вооружённый конфликт между Китаем, Европой, СССР, стан Средиземноморья и Океании, в следствии чего мы получили именно тот развал который видим сейчас в мире. Проще сказать так - "Виноваты все, но приэтом мы должны жить дальше в мире и согласии друг с другом"    

Во блин! Чуть со стула не упал. Спасибо, поржал с утра, настроение поднялось. Вы кажется форумом ошиблись. Вам к альтернативщикам надобно. Да, и школу бы не помешало  сначала закончить. Родители небось ругают, что в интернете много сидишь вместо того чтоб уроки делать? А, йуноша?

Поделиться сообщением

Айны (народ проживавший на островах Курильской гряды), даже и не близко предки японцев. Айны европеоиды, высокие, русые, голубоглазые, а японцы -?

Поделиться сообщением

2 часа назад, L10n77 сказал:

Айны (народ проживавший на островах Курильской гряды), даже и не близко предки японцев. Айны европеоиды, высокие, русые, голубоглазые, а японцы -?

раньше по крайней мере там они жили. я не говорю что сейчас!

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 в 21:49, Антон Чахоровский сказал:

новую, подобную Западной но в 3 раза лучше!

Ой! Подобную западной уже пытались выстроить пухлощекие мальчики-брехуны, часть из которых и до сих пор еще в уши дует....Вся западная экономика, ну по крайней мере ее финансовая (спекулятивная) составляющую  - пирамида, когда торгуют воздухом, надувают "как бы капитализацию" и на основании этого присваивают друг другу охренительные рейтинги. Когда говорят, что капитализация Мордакниги больше, чем активы Газпрома - "я там так хохотался!"(с) Про производственную сферу ничего не могу сказать, крутая, но в каком соотношении реальные активы к тому, что вывешивают в виде котировок? А вся "западная" на этом и стоит, на это и ориентируется. Крупнейшая экономика Китая и то менее надута, чем те же СШП.

Поделиться сообщением

Что называется в тему

"Колониальные империи, распавшись, практически не имеют шансов возродиться, а континентальные империи (Россия была континентальной империей), распавшись, практически не имеют шансов не возродиться."

В более подробном виде: http://histrf.ru/biblioteka/book/mif-ob-obiazatielnom-i-biespovorotnom-raspadie-impierii

Поделиться сообщением

В 7/17/2016 в 20:55, Елена Русь сказал:

Для либроидов. У России есть будущее, не переживайте, вам не удастся ее раздробить и разрушить. Руки коротки и мозги не в том месте. Да и народ не даст вам такой возможности, не говоря о Путине.:cool: Т.ч. отдыхайте на лазурных берегах Слоновой Кости.:biggrin:

И я на Берег Слововой кости, не отказался бы:smile: с Леной:biggrin:

Поделиться сообщением

В 20.08.2016 в 12:46, Андрей251 сказал:

И я на Берег Слововой кости, не отказался бы:smile: с Леной:biggrin:

Со мной ужо поздно, поезд ушел.:biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...