Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые подписчики "Военного обозрения"! С чего бы мне начать?

А начну я пожалуй с того, что открою глаза тем людям, кто по прежнему верит что Путин спасает Россию.

Очнитесь! Вот скажите мне пожалуйста: если Путину и его людям было не наплевать на страну, то поясните мне одну вещь - почему в стране под видом спасения имеет место ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛАПС?

Графики, основанные на гистограммах не проведешь! Они наглядно показывают что за период правления нашего президента с 2000 по 2014 года включительно уровень ВВП на душу населения и графики касающиеся инвестиций и инфляционного потока, то мы увидим реальную картину того что всё свидетельствует об неуклонно растущем экономическом коллапсе!

[thumb]https://topwar.ru/uploads/posts/2016-07/1468401995_02.jpg[/thumb]

1468401946_4.jpg
1468402006_406d0a_146703_15.jpg
1468401953_ggrussia2.png

На этих графиках (которые ведут отсчет аж от лихих 90-ых ) мы прекрасно видим что несмотря на то что государственный долг нашей страны заметно сократился, но при этом уровень инфляции неуклонно растет, а уровень инвестиционного потока В российский рынок ценных бумаг тает просто на глазах.

Я уже не говорю про невиданный рост коррупции в стране! начиная с 2000 года и кончая 2014 годом уровень коррупции возрос как минимум в 8,5 раз.

Про уровень безработицы в стране уже и говорить не приходится - он вырос на 17% по сравнению с тем каким он был в конце 90 годов!

А вот так называемая "нефтяная игла" не более чем байка - если бы правительство реально было заинтересованно в инновационных технологиях, то оно обязательно бы нашло способ свести на нет нефтяную зависимость нашей страны и дать народу возможность нормально трудиться и жить!

Про малый и средний бизнес тоже стоит сказать! Если бы у нас сейчас не было частного сектора, то России сейчас бы не существовало как страны в принципе, ведь именно от индивидуальных и частных предпринимателей зависит уровень инвестиционного потока Российской экономики и если он упадет ниже установленной отметки, то обрушение экономики будет неизбежно!

Что можно сказать в назидание? А сказать можно то, что приложили руку ВСЕ,ВКЛЮЧАЯ КОММУНИСТОВ И БОЛЬШЕВИКОВ! Та партия, которая себя сейчас именует как КПРФ - не более, чем социал-консерваторы или бывшие комсомольцы, а они не одно и тоже что большевики и коммунисты. Если бы Зюганов и Жириновский объединили силы, то они бы смогли победить на будущих выборах, поскольку даже если выборы бы подтасовали, то всё равно вышло бы большинство голосов именно за Зюганова и Жириновского!

Изменено пользователем Антон Чахоровский

Поделиться сообщением

ну раз вы открываете людям глаза ,что то я в статье не увидел у вас предложения по процветанию , а говорите только одно как все плохо куда катится страна при ВВП  и что во всем виноват Путин

Поделиться сообщением

6 минут назад, deman73 сказал:

ну раз вы открываете людям глаза ,что то я в статье не увидел у вас предложения по процветанию , а говорите только одно как все плохо куда катится страна при ВВП  и что во всем виноват Путин

В настоящее время, я другой альтернативы, не наблюдаю!Возможно  это не лучший Призедент, но это выбор Народа.

Поделиться сообщением

варианты есть но без согласия народа всё равно вряд ли что можно будет сделать! В одном я согласен с deman73 - нужно срочно искать альтернативные пути развития и это не СССР и не превращение в СТАРУЮ РУСЬ! Нужна свежая идея для страны, но прежде всего идеология для народа и новая культура!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Антон Чахоровский сказал:

варианты есть но без согласия народа всё равно вряд ли что можно будет сделать! В одном я согласен с deman73 - нужно срочно искать альтернативные пути развития и это не СССР и не превращение в СТАРУЮ РУСЬ! Нужна свежая идея для страны, но прежде всего идеология для народа и новая культура!

Но где это всё взять или найти?

Поделиться сообщением

ну а тогда в чем смысл статьи панику развести взбаламутить народ и сказать как все плохо думаю не стоит Вы сами ответили на свою статью , что это выбор народа и его надо уважать этот выбор ,а не вносить сумятицу в народ - люди сами разберутся что плохо , а что хорошо .За все время существования современной России было три президента и пока что ВВП лучшийи замены достойной ему что то не видно на нашем политическом небосклоне. Не подумайте ,что хвалю мне тоже многое не нравится в нашем Президенте особенно во внутренней политике

Поделиться сообщением

5 минут назад, deman73 сказал:

ну а тогда в чем смысл статьи панику развести взбаламутить народ и сказать как все плохо думаю не стоит Вы сами ответили на свою статью , что это выбор народа и его надо уважать этот выбор ,а не вносить сумятицу в народ - люди сами разберутся что плохо , а что хорошо .За все время существования современной России было три президента и пока что ВВП лучший и замены достойной ему что то не видно на нашем политическом небосклоне. Не подумайте ,что хвалю мне тоже многое не нравится в нашем Президенте особенно во внутренней политике

вот именно что нужны специалисты которые пересмотрят внутреннюю политику. может я и напугал немного, но не это было первичной целью. Суть в том, что нам, обычным людям нужно предлагать необычные решения - плевать на совковые стереотипы, надо сломать старую систему и выстроить новую, подобную Западной но в 3 раза лучше! А мешает нам лишь наша собственная лень и недальновидность!

Изменено пользователем Антон Чахоровский
ошибка в тексте

Поделиться сообщением

я не говорю что наша система лучше западной но мы и не запад - нет там ни чего хорошего поверьте , другой вопрос что и многое у нас менять надо тут согласен для этого надо много работать и эту работу надо начинать каждому с себя , а в нете или на кухне балобольством заниматься и искать во всем виноватых но только не себя так все горазды.

Поделиться сообщением

а почему бы сидя на форуме не придумать что-то новое и не предложить в последствии в верхи? ведь бюрократия и дипломатия это 70% слов и 30% бумажной работы. Кстати помниться в Древнем Риме Форумы существовали именно для этого!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Антон Чахоровский сказал:

которые пересмотрят внутреннюю политику

Внутренняя политика определяется общественно-политическим строем и ничем больше... это знать надо, а не метаться в поисках "альтернативы" :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Антон Чахоровский сказал:

и ЧТО и КТО! надо правильно расставлять приоритеты!

Не надо, как попугай повторять словеса ВВП  и его "присных":biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

49 минут назад, Июльский сказал:

50 минут назад, Июльский сказал:

Я считаю, что  Путин, это выбор Народа России!

Поделиться сообщением

учти что выборы постоянно подтасовываются. Ещё Жириновский сказал что "выборы ничего не решают" потому что система голосования гнилая!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, peter сказал:

Я считаю, что  Путин, это выбор Народа России!

"Блажен, кто верует..." Так блаженным и помрет...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Июльский сказал:

"Блажен, кто верует..." Так блаженным и помрет...

У вас другое мнение- докажите.

Поделиться сообщением

ну хорошо! тогда скажите мне пожалуйста какой выход видите лично вы из сложившейся ситуации?

Закрыться как в СССР - не выход! Это только усугубит ситуацию.

Вернуть монархию? К этому не готовы люди!

Возродить царскую власть - ещё хуже! Все мы помним прекрасно Ивана Грозного и то как он пленил Китайцев, за что те до сих пор точат на нас зуб и по прежнему хотят отхапать Сибирь (они даже в школах детей своих учат, что Сибирь их территория).

вот вам несколько важных видео

ГЕСТАПО ПО СРАВНЕНИЮ С ПУТИНЫМ - МЫШКИ!

Поделиться сообщением

1 час назад, peter сказал:

У вас другое мнение - докажите.

Человек,  который с легкостью отказался от всего, чему его  учили, как минимум, не может быть честным...Это аксиома...:biggrin:

Изменено пользователем Июльский

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...