Перейти к публикации
Oswald

Коморовский после запоя 2.0

Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад писал про бред, который несет Бронислав Коморовский. В прошлый раз он категорически отзывался о Параде Победы в Москве, якобы Россия, как «агрессор», не должна демонстрировать свою мощь.

Видимо, на днях Брониславу пришла свежая партия психотропных веществ, прямиком с Марса. На Земле нет наркотика, чтобы был такой приход. В этот раз его тревожат «зеленые человечки». Да-да, я сейчас процитировал его слова, которые прозвучали в эфире «Радио Польша».

В прошлый раз я как-то старался соблюдать субординацию. Президент, как-никак. Но подобные заявления меня просто выводят из себя. Понятное дело, что под «зелеными человечками» Бронислав подразумевал армию «всемирного агрессора».

Я не понимаю, зачем президент Польши готовит своих пограничников к «трудным временам»? Зачем нагнетает ситуацию внутри страны? И какие выводы Польша должна сделать из ситуации, сложившейся на Украине? Просто пока он ведет свою страну именно по украинскому пути – настраивает ее против России.

Такие высказывания вызывают только чувство неуважения к польскому правительству, которое может делать такие громкие заявления, совершенно не имея на то каких-либо оснований. Все это говорит либо о недалеком уме польского правительства, либо о его зависимости от некоторых обитателей Белого Дома.

Поделиться сообщением

Все тут ясно. Президент Польши - это марионетка. которой крутят, как хотят!

Поделиться сообщением

Все тут ясно. Президент Польши - это марионетка. которой крутят, как хотят!

​или который курит

Поделиться сообщением

​или который курит

​Да ничего он не курит. Обама то курить бросил, никатиновую жвачку пожёвывает, значит, и своему партнёру-Комаровскому курить не позволит, как минимум, в своём присутствии.. они все там, очень мягко говоря, толерантные в гендерном плане...

Поделиться сообщением

​Да ничего он не курит. Обама то курить бросил, никатиновую жвачку пожёвывает, значит, и своему партнёру-Комаровскому курить не позволит, как минимум, в своём присутствии.. они все там, очень мягко говоря, толерантные в гендерном плане...

​Да Коморовский по любому что-то употребляет. Ван Гог себе тоже не просто так ухо отрезал. Обкурился, запил абсентом и понеслась!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...