Перейти к публикации
TIT

Глядь... , чем ВВП ИХ КОРМИТ ?

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Лопатов сказал:

Единственное,

ну там если не ошибаюсь ,как раз  два повода  было , второй "расстворился" с концами как то по тихому ,

вторую только по телеку , а первую я в ВТА ТОже только со стороны( хотя все знаковые точки я на пероне в патруле был ),

3 часа назад, 0255 сказал:

Джохара Дудаева,

у одного моего подчинённого , был строгач  от комдива в личном деле и он этим даже гордился

Поделиться сообщением

9 минут назад, TIT сказал:

ну там если не ошибаюсь ,как раз  два повода  было , второй "расстворился" с концами как то по тихому ,

Вообще ни одного не должно было быть.

Сорвало у мужика крышу. На войне бывает. Причём господа с большими звёздами об этом знали. Его бы в санаторий надо было отправить ещё когда он своих лупить начал да черепа проламывать на совещании. Но его держали до последнего. Он и сорвался окончательно.

И Путин решил его слить (тут не надо никаких излишних слов, решения такого рода по офицерам такого ранга принимает Верховный. Без вариантов). Как результат- сорвавшаяся с нарезки местная молодёжь, прибавка личного состава у боевиков и резкое усложнение обстановки.

Ну а Кадырову особого плюса это не дало. Скорее даже наоборот. Ибо пришлось тормознуть с арестом и прочим. Гусиноозёрские были на грани бунта. Они реально положили бы всю шоблу, приехавшую арестовывать командира. А местные приняли это за слабость Кадырова..

Лучше бы продолжал принципиально пытаться нас согнать с годами пустующих, но формально сельскохозяйственных земель. И мы бы даже уступили- в оврагах получше...

Поделиться сообщением

1 час назад, Лопатов сказал:

Вообще ни одного не должно было быть.

Ульман , и еще один эпизод запомнился , старлей ком взвода связи  и подпол  в селе того кто рулит русским лотто  при встречи  с кошманом 

старлелёй потом погиб ,подпол не знаю 

Поделиться сообщением

9 минут назад, TIT сказал:

Ульман , и еще один эпизод запомнился , старлей ком взвода связи  и подпол  в селе того кто рулит русским лотто  при встречи  с кошманом 

старлелёй потом погиб ,подпол не знаю 

По Ульману ничего не скажу. Никакой информации. А с гусиноозёрскими я пересекался, примерно знаю, что там реально творилось.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...