АлНиколаич

Надоело это терпеть!

5 сообщений в этой теме

Коллеги, Вы все взрослые состоявшиеся люди, состоите в браке, растите детей и внуков! Вам не надоело оскорблять друг друга по поводу, и без? У Вас уже такие взаимные эпитеты, что уши в трубочку сворачиваются! Может хватит уже?

Достало, открываешь тему, а там на двух страницах из трёх, вместо обсуждения темы, идёт взаимное обсуждение персонажей , с установлением диагнозов, половой ориентацией и принадлежностью к видам фауны и флоры! Будьте сдержанней! Пожалуйста!

PS Просьба к администрации! А давайте разрешим мат! Потому что всё остальное на форуме уже есть!

Изменено пользователем АлНиколаич
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не надо мата и всего остального, что уже есть! Оч. прошу или форум превратится в обезьянник!:blush:

А модерация просто необходима- ПОСТОЯННО, хотя бы на время, чтобы привести всех в чувства. Безнаказанность рождает безнаказанность, увы! И с этим надо бороться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Модерация архи-необходима, форум уже по факту превратился в помойку, если в начале его пути были "минус в репутацию" - такой своеобразный способ саморегулирования, то теперь, при отсутствии модерации и мат-фильтра, стал бардаком. Половина тем загажена личными оскорблениями, флудом и хамством.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Финист74 сказал:

Собственно. про отсутствие на форуме НОРМАЛЬНОЙ модерации я и говорю, такие люди как еленарусь  давно бы вылетели с форума!:biggrin: Я лично не держусь за форум где есть такие персонажи, как она (оно или он), маячок. ватник. июльский и подобные им хамы, интернет фрики и просто психически больные люди! Но! Модерации нет и эти так сказать. форумчане- свободно гадят во всех темах! Раз меня не ограждает от них администрация. я вынужден защищаться сам, как уж умею!
еленарусь, вроде это начала понимать и больше уже не позволяет себе резких проявлений хамства в мой адрес. с остальными сложнее... либо они просто тупее. что не суть важно... Главное, пока с ними идет перманентная война...

Мне кажется , что кроме модераторов, на данном сайте, уже есть работа для следственного  комитета России.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.06.2016 в 21:33, АлНиколаич сказал:

PS Просьба к администрации! А давайте разрешим мат! Потому что всё остальное на форуме уже есть!

Здесь уже ругаются матом :sad: И да, форум скатился до оскорблений друг друга.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас