Перейти к публикации
Donskoy

Кто на самом деле правители в США?

Рекомендованные сообщения

Я думаю, многие соскучились, по шуточкам американского экс представителя Госдепартамента Джен Псаки. Она не раз веселила нас своими курьезными выступлениями. Так вот, после ее ухода пост официального представителя Госдепа США займет контр-адмирал Джон Кирби. Каким местом военный относится к Госдепу – не понимаю, тем более у человека нет никакого дипломатического опыта.

Если Псаки «уточняла все в офисе», то гражданин Кибри наверняка на пресс-конференции будет таскать с собой самого Обаму, чтобы не оплошать перед журналистами и общественностью в целом.

Ну а если говорить серьезно, то с тех пор, как Барак Обама принял руководство внешней политикой США, целый ряд высоких постов в Госдепартаменте заняли «политические назначенцы». И самое интересное в том, что некоторые из них принимали участие в сборе средств для предвыборной кампании Барака Обамы. Получается, президент США их «по блату» протолкнул.

Так что, не стоит удивляться тому, что штаты привыкли решать все вопросы с помощью силы, а не диалога, ведь посты в правительстве занимают люди, которые мало что смыслят в дипломатии.

Ну, а как еще думать, если одного президент Чехии за дверь выставил, другой, не зная Испанского, стал послом США в Аргентине. Да что тут говорить, если сам президент штатов частенько приводит в ужас своими словами и действиями?

Данному положению США можно только посочувствовать, ведь предоставляя высокие посты не понятно кому, Обама тянет вниз не только собственную страну, но и ухудшает политическую обстановку во всем мире. 

stock-footage-capitolium-washington-dc-handdraw-design-with-usa-flag.jpg

Поделиться сообщением

Мы видим сор в чужих глазах, но не замечаем брёвен в своих.  А кого у нас назначают на ответственные должности? Министр обороны(бывший) -табуреточник, минселхоз -все кто угодно только не аграрий. Ткачёв исключение и так по всем отраслям. 

Поделиться сообщением

Посочувствовать? На совести Обамы уже десятки, а может и сотни тысяч погибших в инициированных США военных конфликтах, Какое на тут может быть сочувствие, пора вести речь о возмездии.  

Поделиться сообщением

Они сотню раз повторяют ложь, потому что по теории Геббельса, на сотый раз эта ложь станет правдой 

Поделиться сообщением

Они сотню раз повторяют ложь, потому что по теории Геббельса, на сотый раз эта ложь станет правдой 

​Для кого как, и смотря кто повторяет сотню раз, если такие, как Псаки даже аргументировать свой текст не могут, то о чем тогда разговаривать ...

Поделиться сообщением

​Да... это загадка... Возможно новая стратегия США- выбить нормального человека из реальности в зазеркалье? А как еще можно реагировать на цитаты Псаки и иже...это же полный дурдом!

​Мне кажется, что нормального человека на месте представителя Госдепа никогда не будет. Правительству США выгодно, чтобы их действия пояснял шут, на заявления которого будут реагировать с иронией.

Поделиться сообщением

​Мне кажется, что нормального человека на месте представителя Госдепа никогда не будет. Правительству США выгодно, чтобы их действия пояснял шут, на заявления которого будут реагировать с иронией.

​Я вообще думаю, что специально они таких клоунов берут, причем еще и обговаривают с ними, чтоб как можно тупее все преподносили. Внимание так отвлекают, но нас не проведешь :D 

Поделиться сообщением

​Я вообще думаю, что специально они таких клоунов берут, причем еще и обговаривают с ними, чтоб как можно тупее все преподносили. Внимание так отвлекают, но нас не проведешь :D 

​Тут не понять чего они добиваются такими кадрами. К пендосам теперь можно относиться как к штамповщикам политиков-идиотов. 

Поделиться сообщением

​Тут не понять чего они добиваются такими кадрами. К пендосам теперь можно относиться как к штамповщикам политиков-идиотов. 

​Ну, кстати, да. Я считаю, что это уже ненормальная тенденция, тем не менее мы с этим точно ничего поделать не можем. 

Поделиться сообщением

Я так не думаю. Просто сегодня им выгодна именно такая тактика, потому что более внятно и честно ничего сказать не могут.

​Эта тактика не должна поддерживаться в мире. Ничего хорошего не произойдет, если США будут править в мире. А они стремятся к однополярной политике!

Поделиться сообщением

​Кто бы спорил? Но то что есть, то и есть- тактика лжи и подлога.

Кстати, их тактика никак уже  не может удержать свой однополярный мир, это понятно даже двоечнику.

​Выгоды им было куда больше, если бы они проблемы решали не с помощью силы, а с помощью совместного союзничества.

Поделиться сообщением

​Я Вас умоляю! Когда это США решали свои проблемы без чужой крови ?:cool:

Весь их бизнес. вся экономика построены таким образом. что движущей силой является исключительно военная составляющая. Они живут исключительно на развязывании войн и продаже оружия. Не брезгуют и наркотиками.

Посмотрите, когда и как поднялось США после своей амер. депрессии 30-х годов. Они делали деньги на нашей крови во время ВОВ. Тоже делают и до сих пор.:wink: Им нужна их гегемония( власть) во всем мире, а не добрососедский союз. Поэтому никакого МИРНОГО союзничества с ними никогда не будет.

​Ну это все я прекрасно понимаю, и то что их политика уже прогнила от крови, умерших по их вине людей, тоже не секрет. Просто может рано или поздно произойдет чудо, и к власти в Америке придут люди, которые будут стремиться к миру)

Поделиться сообщением

​У меня другое мнение насчет будущего Америки.

Я предполагаю, что именно США является той самой Вавилонской блудницей по Откровению св. Иоанна Богослова, которую постигнет страшная кара Божия.

​Например что? Инопланетяне заберут всех идиотов?!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...