Перейти к публикации
Eugenalt

Бессрочный бан на сайте

Рекомендованные сообщения

Был забанен якобы "за минусование всех подряд" модератором Смирновым. Было предупреждение в личные сообщения, затем через пару дней получил ограничение коментирования. Окей, ограничение коментирования висело пару дней особо меня не смущая. Заходил на сайт, читал спокойно статьи. Через три дня, без каких-либо уведомлений, получаю перманентный бан аккаунта без возможности даже зайти на сайт "ВО".

Согласно правилам сайта:

к) Запрещается целенаправленное минусование всех комментариев подряд одного пользователя. Как одним пользователем, так и группой лиц по предварительному сговору. Наказание - снижение рейтинга пользователя (группы) до 100%.

За нарушения - предупреждения и бан:

4 предупреждение - бан на два дня;
10 предупреждений - вечный бан.

Понятие «бан» означает, что сайт можно просматривать, но нельзя зайти в свой аккаунт и оставлять комментарии.

Предупреждение мне было - одно. 

Прошу разобраться каким образом я получил бан за одно предупреждение и почему к моему аккаунту было применено полное блокирование входа на сайт "ВО" в нарушение собственных правил сайта.

С уважением, Eugenalt

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...