Перейти к публикации
Веня

Подарок старому другу.

Рекомендованные сообщения

У моего друга детства скоро юбилей, и мы  с товарищами думаем какой необычный подарок ему приготовить. Хотелось бы, чтобы в этом подарке  была нотка юмора. Может, кто подскажет вариант подарка, который запомнился бы ему на всю жизнь?            

Поделиться сообщением

Можно придумать веселый розыгрыш, сейчас многие такие устраивают и все снимается на пленку. Главное не переборщить, и сделать так чтобы всем было в итоге весело.               

Поделиться сообщением

Купите  своему другу  секс куклу, уверен такой подарок он оценит. Никому не секрет, что такие игрушки нравятся многим мужчинам. Выбрать любую модель надувной куклы, хоть блондинку или брюнетку можете здесь  http://extase69.ru/catalog/muzhchinam/seks-kukly/  Может и себе что- нибудь заодно подберете.                

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением

Я бы, при выборе подарка, больше опирался на интерес самого именинника. Допустим, он увлекается охотой или рыбалкой отсюда  бы и исходил.                  

Поделиться сообщением

Если у Вашего друга есть автомобиль, то неплохим подарком для него может быть набор ключей комбинированных. Купить которые разных комплектов можете в этом интернет-магазине  https://instrumtorg.ru/category/ruchnoy-instrument/slesarnyy-instrument/klyuchi/nabory-klyuchey-kombinirovannykh/  Такой подарок придется по вкусу любому автолюбителю.        

Поделиться сообщением

Лучше всего покупать что-то через интернет, к примеру в алиэкспресс, у них все время какие-то акции, которыми можно всегда воспользоваться для покупки подарков. Также купоны на алиэкспресс бесплатно ты можешь получить бесплатно и в том магазине где и так все дешево, ты получишь по акции.

Изменено пользователем Тимур Семёнов

Поделиться сообщением

У моего друга скоро день рождение, хочу купить несколько гелевых шариков, где посоветуете заказывать. Желательно через интернет, потому как бегать по магазинам некогда.

Поделиться сообщением

03.09.2019 в 13:18, Веня сказал:

У моего друга детства скоро юбилей, и мы  с товарищами думаем какой необычный подарок ему приготовить. Хотелось бы, чтобы в этом подарке  была нотка юмора. Может, кто подскажет вариант подарка, который запомнился бы ему на всю жизнь?            

Я своему другу на день рождение тоже дарила интересный подарок, как раз из гелевых шариков. Заказывала один из больших гелевых шариков из выбора шаров для мужчин /shariki_po_tematike/vozdushnye-shary-dlya-muzhchiny/ , заказала большое облако шаров для друга и пришла с ним на его день рождение.  Конечно же друг был очень рад такому подарку. 

Поделиться сообщением

Нет, Вам не понадобиться ничего скачивать или устанавливать ни на своё устройство, ни на устройство человека, которого Вы хотите взломать. Именно поэтому не стоит верить подозрительным предложениям, которые Вы встречаете в поиске решения Вашего вопроса. Также всегда можно купить дапоксетин для продления полового акта на сайте https://via2you.me/catalog/dapoksetin/  лучшие препараты для потенции недорого с доставкой в России и в другие страны мира. Убедительно просим Вас не доверять подозрительным предложениям и работать только с проверенными взломщиками. Также можем вам предложить ознакомится с с уникальными программами боты для социалок которые специально разработаны и успешно применяются для автоматизации работы во всех социальных сетях.

Поделиться сообщением

Ну хорошему другу надо дарить хороший подарок) Тут следует смотреть какие у него интересы. Беспроигрышный вариант это футболка с качественным принтом, если нравится музыкальная группа определенная, то можно смотреть в этом разделе каталога https://teestore.ru/catalog/music/sektor-gaza если нет, то можно самому принт создать.

Поделиться сообщением

Подарки бывают разные. Я их делю на три категории: Важные, менее важные и вообще не нужные. Считаю, что лучше дарить полезное и важное. Я помню своему племяннику дарил диплом о высшем образовании, т.к. он сам выучился в сфере программирования и я ему решил помочь в будущей карьере. А вы что скажете о таких подарках?

Поделиться сообщением

Я кстати могу посоветовать вам приобрести с помощью промокода IQOS https://allpricer.ru/skidki/promokod-iqos Полный набор. Выйдет не очень дорого, а штука в целом интересная, поэтому очень советую присмотреться, думаю для вас это будет подходящий в целом вариант, но смотреть только вам

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...