Перейти к публикации
Legkii

Метро в Москве

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как туристу не запутаться в Московской подземке? Собираюсь приехать, встретиться с друзьями, сделать им сюрприз. Добираться к ним придется своим ходом. Как удобней маршрут построить от Варшавской до Охотного ряда?

Поделиться сообщением

Мне, как коренной жительнице Москвы, трудно понять, как можно запутаться в Московской подземке, если есть карта метро)) конечно, если человек до этого вообще подобным транспортом не пользовался, то может быть сложно. Я иногда смотрю, как можно добраться до той или иной станции с помощью такого сервиса, как Metro MWMoskva http://metro.mwmoskva.ru

Приложение очень удобно и быстро строит маршруты, реально очень полезное приложение для туриста, которое точно пригодиться именно в вашем случае:) ну и так точно не потеряетесь:)

Поделиться сообщением

23.08.2019 в 09:27, Nastika сказал:

Мне, как коренной жительнице Москвы, трудно понять, как можно запутаться в Московской подземке, если есть карта метро)) конечно, если человек до этого вообще подобным транспортом не пользовался, то может быть сложно. Я иногда смотрю, как можно добраться до той или иной станции с помощью такого сервиса, как Metro MWMoskva http://metro.mwmoskva.ru

Приложение очень удобно и быстро строит маршруты, реально очень полезное приложение для туриста, которое точно пригодиться именно в вашем случае:) ну и так точно не потеряетесь:)

Ну как "коренной жительнице" то и понятно, что вы меня не поймете, но за совет все равно спасибо)

Знаю, ситуация неловкая, как бы взрослый человек потерялся в метро, но в жизни всякое бывает. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...