Перейти к публикации
Веня

Трубы для канализации.

Рекомендованные сообщения

Занимаюсь обустройством дома на дачи, на данный момент хочу провести систему  канализации. Хотелось бы найти качественные подходящие трубы по приемлемой цене. Может, кто поделиться опытом и подскажет где их купить в Московской области?  

Поделиться сообщением

А Вы как решили сами заняться проведением канализации или думаете обратиться в строительную компанию. У меня тут на примете есть адрес одной  такой  компании, которая специализируется на  данной  работе. Цены у них на услуги невысокие.     

Поделиться сообщением

В любом случае сами Вы будите прокладывать трубы или обратитесь в одну из строительных компаний,  трубы лучше купить в интернете, так как цены здесь в разы ниже, чем если их покупать на металлобазе. Можете сами посмотреть и сравнить цены, например, на этом сайте  https://sortmet.ru/katalog/trubyi/  

Изменено пользователем Эрик

Поделиться сообщением

Я считаю, что трубы для канализации лучше приобретать из ПВХ. Они и по цене выгодней получаются, и устанавливать их легче и проще, особенно в местах стыковки.    

Поделиться сообщением

Главное вовремя всё делать! Мы вот тоже трубы сейчас меняем в нашей кафешке. А всё потому, что как-то не догадались в своё время установить жироуловитель. Думали, что всё это лишнее и ни к чему. Вот в последнее время трубы просто стали забиваться так, что прочистка помогала лишь на короткое время. Просто там уже такой слов внутри на трубах всего был, что уже и не чистилось. Вот и пришлось трубы менять, даже можно сказать, что новую канализацию делать. Но на сей раз мы приобрели тут http://www.enrost.ru/produkcija/zhirouloviteli/zhirouloviteli-dlja-kafe/ хороший и ёмкий жироуловитель, дабы новая канализация прослужила нам намного дольше. И пока отлично справляется. Никаких засоров канализации нет. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...