Перейти к публикации
Ginse

Календари

Рекомендованные сообщения

Как считаете, есть ли смысл выпускать настенные календари, посвященные оружию? Будут ли клиенты нашего московского оружейного магазина их покупать? И какая тематика более интересна - огнестрельное или холодное оружие?

Поделиться сообщением

Учитывая специфику магазина, я думаю, стоит рассмотреть этот вариант. Тем более, такой календарь будет отличным напоминанием о Вашем магазине - это еще и неплохой маркетинговый ход.

Поделиться сообщением

Я считаю, что оригинальные календари, изготовленные на заказ, будут пользоваться популярностью, особенно среди ценителей и коллекционеров. Поэтому я поддерживаю эту идею и считаю, что Вам надо ее реализовать. А примеры календарей и ориентировочную стоимость гляньте вот тут https://geliografic.ru/servicescalendardesign

Поделиться сообщением

Вот и я тоже думаю в таком же ключе, но мой партнер настроен менее оптимистично, он считает, что эта тема нашим клиентам может и не зайти. А маленький тираж заказывать никто не будет, естественно, то есть имеются определенные риски.

Поделиться сообщением

А я считаю, что любой бизнес требует развития, в том числе и реализации разных маркетинговых мероприятий, направленных на поддержание лояльности существующих клиентов и на привлечение новых. Так что стоит рискнуть.

Поделиться сообщением

Будут ли клиенты нашего московского оружейного магазина их покупать? И какая тематика более интересна - огнестрельное или холодное оружие?

Поделиться сообщением

28.06.2019 в 13:10, Ginse сказал:

Как считаете, есть ли смысл выпускать настенные календари, посвященные оружию? Будут ли клиенты нашего московского оружейного магазина их покупать? И какая тематика более интересна - огнестрельное или холодное оружие?

По-моему затея так себе. Нет, клиентура будет точно, но врятли это хотя бы первоначальные затраты окупит - так что не стоит. А вот у себя в магазине календари https://icolorit.ru/produktsiya/kalendari повесить - вот это уже стояще. Как минимум обращать внимание будут - это и дату подскажет, и красоту навеет. Лучше именно так и сделайте, даже имиджу придаст

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...