Перейти к публикации
самира вица

Улечные фонари

Рекомендованные сообщения

В этом году делали капитальный ремонт дома, так же меняли опоры освещения. но фонари оставили теми же, то есть никакого эффекта от замены нет и похоже не дождемся. когда нам все поменяют. С товарищем решили сами оплатить замену фонарей, чтоб реально светло было во дворе, посоветуйте что лучше всего приобрести и где это можно сделать у нас в Казахстане..?

Поделиться сообщением

Стоит просто написать в компетентные органы и сразу зашевелятся. Я еще не удивлюсь, что тем самым сэкономили, а деньги поделили между собой. Можно это проверить только одним способом, поднять шумиху по освещению. 

Поделиться сообщением

Я себе в том году устанавливал о дворе частного дома, они не так дорого стоят, берите диодные, отлично распыляют свет, у меня даже соседи довольные ходят, спасибо говорят за освещение. 

Поделиться сообщением

У нас вот только закорнчили с заменой уличных прожекторов на производственной территории, сейчас действительно диодное освещение решает многие вопросы, освещение отличное. Товарищ просто загорелся такими же к себе на дачу, одного зватит, чтоб осветить территорию. С заказами проблем нет, все вполне прозрачно, с подробным описанием https://ekt.kz/catalog/led-svetodiodnye-dku-konsolnye

• Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, Kopert сказал:

А в России что то есть ? 

Заметил, что часто на форум заходя казахи и белорусы))

У нас  вы можете заказать уличнные светильники у  компании "ООО "НПК "ИННОКА"

Вот такой светильник у них стоит 18 000 рублей

FREGAT-LED-1-anons.png

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас