Перейти к публикации
самира вица

Детская площадка

Рекомендованные сообщения

В этом году планируем установить в садике на детской площадке спортивный комплекс, либо что-то вроде. Бюджет к сожалению ограничен, нужен определенный вариант. Что лучше и эффективней будет для детей, чтоб и нравилось и по бюджету уложиться.

Поделиться сообщением

Было бы проще ориентироваться и дать более объективный ответ, если знать какой бюджет вы выделили для этого мероприятия, в целом вариантов хватает, есть небольшой опыт в этой деятельности. 

Поделиться сообщением

В садиках вообще ничего нет и действительно на столько привыкла администрация, что все должны организовывать родители. Мы сами покупали небольшую горку и то могу сказать, что вышла на неплохую сумму. Если говорить о целом комплексе, то уж точно не потянем, на горку то месяца два уговаривали родителей скинуться. 

Поделиться сообщением

Смотря где покупать, я недавно видел в магазине небольшие горки, дома как раз для детских площадок и могу сказать, что цены просто не обоснованы, очень завышены. Хотя до этого мониторил просторы интернете\а, уже давно хочу организовать для детей детскую площадку, могу сказать, цены не кусаются да и поставить детскую площадку "Маяк" - больше ничего ненужно, есть все что будет интересно детям https://dvorick.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас