Перейти к публикации
DginaS

Как можно узнать модель материнской платы на компьютере ?

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста, как можно узнать модель свой материнской платы на компьютере? Очень нужно , а ни чего сделать не могу! Нужно на ней обновить драйвера мне сказали, а что-бы это сделать, нужно знать, что там у меня !

Поделиться сообщением

Практически любая программа для диагностики компьютера позволяет определить модель материнской платы. Сложность использования данного метода в том, что предварительно программы необходимо загрузить из интернета, установить, а только потом можно узнать, что за плата установлена в компьютере. Но я думаю, для Вас это будет сложно, проще , посмотрите вот это видео на ютубе, там мальчик Вам все и расскажет https://www.youtube.com/watch?v=QvHgUnYEYEY 

model-materinskoy-platy-200x200 (1).jpg

Поделиться сообщением

18.03.2019 в 17:25, DginaS сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста, как можно узнать модель свой материнской платы на компьютере? Очень нужно , а ни чего сделать не могу! Нужно на ней обновить драйвера мне сказали, а что-бы это сделать, нужно знать, что там у меня !

К мастерам в таком случае обращаются, а то ещё не то поймете, драйвера косо поставите. Лучше заплатить, но потом система будет исправно работать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Face сказал:

К мастерам в таком случае обращаются, а то ещё не то поймете, драйвера косо поставите. Лучше заплатить, но потом система будет исправно работать. 

Да прекратите, мастер - это уж мера совсем крайняя. Есть масса программ, которые помогут полностью узнать, что там за начинка вашего железного друга, то бишь компьютера. Возможностей у таких утилит море:я проверял даже инфу по CPD, всё просто, быстро, точно. Что касается материнской платы:тут так же специфика рядовая - бесплатно скачал, установил https://biblsoft.ru/windows/system/diagnostics/219-cpu-z CPU-Z, дальше за вас всё делает программа, диагностика по времени совершенно не долгая. 

Поделиться сообщением

Если честно, то про такую программу не знал. Нужно скачать. Пригодится, думаю. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...