Перейти к публикации
Кирилл Арефьев

Изготовление масла

Рекомендованные сообщения

Решили открыть свое производство по изготовлению масла для кулинарных целей. На мое удивление, оказывается столько вариантов их получения.. Какой более оптимальный вариант посева, чтоб не слишком требовательны были сами семяна..

Поделиться сообщением

Действительно проще начинать с простого, с целью прознать весь процесс. А так, не думаю, что вам тут выложат целую стратегию как нужно правильно вести бизнес в этой сфере . Я сама начинала с малого, правда сама деятельность не схожая, но в целом посевной тоже занимаемся. 

Поделиться сообщением

Тут многое зависит от некоторых характеристик. таких как сама земля, где вы будете засеивать и от стартового капитала. Я могу дать несколько советов, если будет конкретика с вашей стороны, можно и в лс

Поделиться сообщением

Можно заметить, что сейчас фермеры плодотворно трудятся над рационализацией своей сферы. Тем самым упрощают весь процесс и неплохо экономят, более перспективна на сегодняшний день закупают семена рапса, в интернете много про них написано. Да и есть компетентные компании, которые плотно работают в этом направлении и всегда готовы сотрудничать http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/raps----1-kg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас