Перейти к публикации
самира вица

тренажер

Рекомендованные сообщения

Решили с ребятами на работе купить тренажер, чтоб был полезен в перерывах, так сказать размяться немного. Бюджет ограничен, поэтому нужно что то практичное и универсальное, у кого что есть в спортзале, что не пылится, а реально пользуется спросом.?

Поделиться сообщением

Тут уж все зависит от настроя. Я лично сам хожу целенаправленно и занимаюсь по программе, стараясь задействовать весь инвентарь по максимуму. Что касается простых разминок, подойдут брусья, беговая дорожка, велотренажер и турник

Поделиться сообщением

У нас тоже долгое время вообще ничего не было, правильно говорят, если у руководства нет интереса на то или иное направление, все будет в этом плане развиваться долго, а может даже и не начнет развиваться. Пришел другой начальник, более молодой и спортивный, сейчас чего только нет в спортзале.

Поделиться сообщением

На мой взгляд самое перспективное, это беговая дорожка и велотренажеры. При правильном подходе всегда нужно размяться и настроить дыхание в нужный лад. По крайней мере в спорт залах это не пылится точно. Да не будете же вы устанавливать на проходе штангу и все остальное, что входит в разряд силовых тренажеров. Недавно ездили в Екатеринбург, забегали в спорт магазин, вполне есть выбор https://sport-dostavka.ru/b/

Поделиться сообщением

Хочу купить  в кредит беговую дорожку на https://4gym.com.ua/page/kupit-v-kredit-begovuu-dorozku

Но пока есть сомнения. Что скажите вообще о покупке тренажеров в кредит ? Нормальная практика ?

Изменено пользователем Kopert
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас