Перейти к публикации
Кирилл Арефьев

биткоин

Рекомендованные сообщения

Начал рассматривать вариант заработка на криптовалюте, в частности интересует майнинг, так как все остальное требует много опыта и нужно понимать рынок на столько, чтоб смотреть на несколько шагов вперед. Как правильно влиться в направление, что нужно учитывать.. 

Поделиться сообщением

Я вообще не верю в такие чудеса, особенно когда встречаю посты о 1000% в месяц, явно ведь, что реклама на реферала, либо просто огромный риск потерять все свои вложенные средства. Я больше как то за стабильность, особенно, если речь идет о вложении моих личных средств. 

Поделиться сообщением

Тут уже как говорится, если есть понимания и опыт, то все реально. Информации в просторах интернета много, но и ее нужно правильно фильтровать и принимать только дельные советы. Просто бывает так, что на форумах и новички много лезут со своим мнением, сами еще не ощутив всего процесса на себе. 

Поделиться сообщением

Зайди на Ripae и можешь сразу обменять валюты! Даже криптовалюты меняют! Прекрасный и надежный сервис!

Поделиться сообщением

А я думаю как купить эфириум и заработать на нем. Майнинг в качеств заработка я тоже рассматривал, но посчитал что нужно вложить много денег и не факт что они быстро отобьются. Если же купить готовые монеты то можно быстрее заработать и не нужно так много вкладывать (на прошлой неделе курс всех криптовалют просто взлетел за пол дня и многие на этом очень круто заработали)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...