Перейти к публикации
Кирилл Арефьев

биткоин

Рекомендованные сообщения

Начал рассматривать вариант заработка на криптовалюте, в частности интересует майнинг, так как все остальное требует много опыта и нужно понимать рынок на столько, чтоб смотреть на несколько шагов вперед. Как правильно влиться в направление, что нужно учитывать.. 

Поделиться сообщением

Я вообще не верю в такие чудеса, особенно когда встречаю посты о 1000% в месяц, явно ведь, что реклама на реферала, либо просто огромный риск потерять все свои вложенные средства. Я больше как то за стабильность, особенно, если речь идет о вложении моих личных средств. 

Поделиться сообщением

Тут уже как говорится, если есть понимания и опыт, то все реально. Информации в просторах интернета много, но и ее нужно правильно фильтровать и принимать только дельные советы. Просто бывает так, что на форумах и новички много лезут со своим мнением, сами еще не ощутив всего процесса на себе. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Кирилл Арефьев сказал:

Начал рассматривать вариант заработка на криптовалюте, в частности интересует майнинг, так как все остальное требует много опыта и нужно понимать рынок на столько, чтоб смотреть на несколько шагов вперед. Как правильно влиться в направление, что нужно учитывать.. 

Я вообще не вижу никаких проблем в поиске дельной информации, тем более что есть сейчас компании которые практически протаптывают дорогу на події для новичков. Что позволяет по календарю событий понять на какую криптовалюту делать основной упор для получения прибыли https://cryptobit.media/ua/calendar/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас