Перейти к публикации
Karina Fin

букмекерская контора

Рекомендованные сообщения

Какие букмекерские конторы на сегодняшний день более перспективно ведут свою деятельность..? Хочу себя попробовать в этом направлении, начитался многого. теперь сомневаюсь в выборе правильного букмекера. 

Поделиться сообщением

Начните с простого изучения. Я не думаю, если вы сейчас определитесь с самой конторой, все пойдет у вас как по маслу. Само направление требует как минимум знаний в этой области 

Поделиться сообщением

В интернете много информации, на это время не особо затратится. А вот, если нарвешься на мошенников, то действительно пролетишь. Я поэтому открыл тут ветку, чтоб определиться по конторам. 

Поделиться сообщением

Могу по себе сказать, что даже готовые прогнозы нужно по своему проработать. Никто на сто процентов вам информацию не выложит, будьте вы им даже полезны как реферал. 

Поделиться сообщением

Тогда вообще какой смысл от них, при чем некоторые аналитики предлагают свои услуги платно. Я уж тогда лучше буду опираться на конкретные игры, где можно по коэффициенту определить прогноз 

Поделиться сообщением

Тут нужно упор делать на свой опыт и умение прогнозировать исход событий матчей. Я не говорю, что прогнозы бесполезные, нужно и самому анализировать, об этом речь. Так жен многое, зависит от выбранной конторы букмекера, который выполняет свои обязательства в полном объеме. На сегодняшний день можно видеть более перспективного букмекера leonbets как по опыту, так и по условиям http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-leon

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас