Перейти к публикации
Rost33

Стоматология

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посоветуйте стоматологическую клинику в Питере где отбеливают за бы недорого.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Мне недавно отбеливали зубы в этой http://savion-spb.ru/ стоматологической клинике, все сделали качественно и профессионально, и обошлось недорого.

Поделиться сообщением

23.02.2019 в 13:34, Rost33 сказал:

Здравствуйте, посоветуйте стоматологическую клинику в Питере где отбеливают за бы недорого.

Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить! 
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря.Эмаль могут конкретно повредить! 
Я себе тоже зубы отбеливал, по безламповой технологии отбеливания Opalescence - не имеющий противопоказаний, который позволяет устранить зубной налет за одну процедуру. все отлично, результат на лице, и эмаль мне не повредили! Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере, я тоже  от туда, в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите http://art-dent.ru/services/professionalnoe-otbelivanie-zubov/opalescence/ .  

e50c3dd915a0ac6144084b285067a5db (1).jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...