Перейти к публикации
Ganenand

Вывоз мусора

Рекомендованные сообщения

Я сейчас хочу найти хорошую компанию которая будет на постоянной основе вывозить с нашего участка мусор с контейнера. Подскажите где её можно найти?

Поделиться сообщением

??????????????????

Изменено пользователем Ganenand

Поделиться сообщением

У нас в городе вам будет проще мне кажется нанимать раз в месяц машину которая будет вывозить ваш мусор. На постоянной основе вывозят только государственные.

Поделиться сообщением

Да нужная тема - вывоз мусора, ни кому ведь не нужно , что-бы его горы росли в поселке или люди выбрасывали по обочинам!

Плохо, что не видно из какого Вы города, я сам из Питера, и у нас в городе любые вопросы с его вывозом решает компания - Слон, хорошее название, мне нравится! Вот тут их координаты найдете http://o4istka.ru/services/vyvoz-musora/ . Хорошие ребята. четко работают, мы у себе в поселке уже забыли, как раньше с его вывозом мучились! 

Поделиться сообщением

29.01.2019 в 01:58, Ganenand сказал:

Я сейчас хочу найти хорошую компанию которая будет на постоянной основе вывозить с нашего участка мусор с контейнера. Подскажите где её можно найти?

Мы обращались в компанию по вывозу мусора, на сайте  которого нашли телефон и позвонили, чтобы договориться о вывозе. Рабочие пришли в точный срок и оперативно избавили нас от старого хлама и прочего мусора. Это просто и недорого!

Поделиться сообщением

Конечно , от сырости надо избавляться . 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас