Перейти к содержимому
СерВолк

98 ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ ТВ КАНАЛЫ РФ-78 ПРОПАГАНДИРУЮТ НА КЛОУНАДАХ ФАШИСТОВ

Рекомендованные сообщения

Пропагандируют ограниченных крайних ( по-польски польские клоны  укры или украинцы из русин) нам иудо-бандеровских фашистов  евреев  убийц русских: вальцманов, капительман, бакаев, этинзонов, турчиновых, ям-ярошей,  ляжек рабинович, тянивбок, садовия  и прочий ограниченный- украинский  негатив

Всероссийские клоуны из Огрызка от окраины занимаются пропагандой этого дерьма в российской федерации  как будто русские такое быдло как и ограниченные-украинцы  

Нам все каналы подсовывают политиков исключительно русофобского либерал фашистского толка   как будто не знаю эти подонки либералы высказываются о русских 

Даже еврей Никита Михалков назвал их своим именем  - фашистами

Этим фашистским интеллектуальным дерьмом нас кормит жидо-тв Россия1, ОРТ, НТВ,

ТВЦ, и т.д.

1.СПИСОК  Из ОГРЫЗКА от  Ограниченной  (по-польски украинской) территорией

Ковтун -клоун №1 иудейский холуй, русофоб, косит под всероссийского придурка.                              

Вадим Карасев -клоун №2 - идиот  с 4-хлет стажем, холуй  убийцы капительмаен.                             

Вадим Хрюхан -клоун №3 - халуй с тотальным отсутствием интеллекта и мышления.                                          

Вакаров  Русофоб -клоун №4 небритый, грязный, со склонен к идиотизму и психозу.                                 

Павел Жовниренко -клоун 5 играющий роль бандеровкого халуя - полный дурак и идиот.                                                              

Гардей Белов -каска и чистый злобный фашист-русофоб, логика-0, интеллект-0, краснеет.                                                                               

Воронина – всегда готова: - жидовка стоит раком, интеллект "0 "                                                                 

Ясина Соколовская –пустоголовая-жидовка -дура пытается работать под клоуна                                                              

Олеся Яхно-идиотка еврейка с низким уровнем интеллекта                                                                                                                               

Елена рыковцева –дура еврейка

Цимбалюк – не видел,  не знаю уровня клоунады                                                                          

Белковский – не видел, не знаю уровня  клоунады                                                                            

Клоунам платят от уровень клоунады от 15 до 30 тысяч за часовую    

2. СПИСОК ИДИОТОВ-РУСОФОБОВ ЛИБЕРАЛ -ФАШИСТОВ РОССИИ        

Расположены по уровню: злобы-русофобии; интеллекту: 0, 00, 000;  лжи.

Телеканал 60 мин Россия1 очень любят даже писаются  от русофобов называя по имени отчеству, приглашаю одних и тех же русофобов и пиарят их перед быдлом.  

Любимец 60 минут русофобская Россия 1 иудо либерал-фашист по высказываниям         

1.   Сытин- жид-мордвин, интернет характеристика крыса – среди крыс, люто  ненавидит русских и Россию,  нигде не работает бегает по ТВ каналам,   интеллект 0000, природный лжец-косой и подлый     

От  партии либерал-фашистов: "СПС, - Пр.Д -Роста" .  Любимцы программы 60 мин, особенно Скабеевой  

2.   Надеждин-жид, ярый русофоб, интеллект 00, создал подлую конституцию, лжец .

3.  Гозман- жид  русофоб,  прислуживает чубайсу интеллект 000 природный лжец-косой     

4.   Станкевич вор – жид прислуживает чубайсу, интеллект 00, глуп,  лжив.

От продажной партии иудо либеральной фашисткой  партии "Гнилого-Яблока" любимцы 60 минут Россия 1: 

5.   Некрасов, либерал –фашист, туп и глуп, с подвешенным языком, интеллект 0000, лжец, нигде не работает бегает по каналам и  зарабатывает  болтовней на идиотах  ведущих программы особенно 60 минут       

6 .Николай Рыбаков, холуй у англичанина еврея Явлинского, который   продал Сахалин за 1 млд. Дол. переехал с семьей в Англию,  яблочник ненавидит русских, ярый сторонник  заработать на продаже  США  Сахалина, Тавриды – крыма, Курилов –японцам, создал    соглашения  СРП. Гнило-яблачники-Торговцы русскими  земель Пасется на телеканале Россия 1 - 60 минут                                                                                                                         

7. Никита  Исаев-жид, директор без уборщицы, ярый русофоб,  фальсификатор, лжец,  психически боленой хам, интеллект 000,  пасется исключительно на 60 минут  русофобского телеканала Россия1     

Раньше я много писал темы  о партии Журавлева-Рогозинам  "Родина" как о единственной русской партии, но после  приглашения Журавлева жида Исаева, я понял что партия Родина такое же дерьмо которое собирает безмозглую психически больную шушеру 

Журавле и его Родина встали по другую сторону барьера став на сторону иудо либерал фашистов.     "На их фоне единственную альтернативу правящей партии я вижу в конструктивной позиции «Родины», поэтому я Аферист Исаев принял предложение ее председателя Алексея Журавлева возглавить Президиум политического совета партии".

Вот так  господа русские . Бегал, бегал как шавка по партиям  со своей "Новой Россией" и Единой Россией и прибежал в Родину.  Нашла  партия "Родина" карьериста, став партией либерал фашистов карьеристов русофобов. 

136 млн. русских за это дерьмо под названием "Родина" голосовать не будут.  

Неужели Д.Рогозин и А. Журавлев не видят кого приглашают итог  1 человек от Родины   

Все забираю свои слова   обратно. Я снова за русскую партию  но голосовать буду только при условии  если будет опубликован партийный список  и национальность членов  

Окара – об этом иудо либеральном дерьме как и обо всей иудо либеральной партии фашистов Единой России и говорить бессмысленно как и о  сытине.  Нечего говорить чего     

Ксенья Собчак дура не без логики интеллект в пределах панели  дома 2                                                      

Шахназаров интеллигент с катастрофически низким уровнем знания государственного строительства.  Он говорит: "Союзы –это империи".  К каков уровень знаний и понимания?  достаточно этого чтобы понять что он пуст и болтун Он за "мононациональную Федерацию, а что это такое?  У него не хватит  ума понять что лингвистический бред  идиота написавшего подобное   

Райхельгауз  - театрально-политический клоун. 

Серволк 09 11 18

Поделиться сообщением

Главным консультантом  русофобского  иудо-либерал фашистского телеканала ОРТ и русофобская программа "Время покажет" у еврея Шейна,  является косоглазый русофоб ненавистник русских аферист, фейковый директор,  полу еврей полу мордвин Сытин  непрерывно и тотально лжет по любому вопросу.

Но Шейн постоянно прогибается перед лжецом  ярым ненавистником России и русских  Сытиным. Я с  омерзением выключил ОРТ и переключил на телеканал "Звезда".   Телеканала  Россия 1, НТВ, Орт грязные и русофобские.    

Сегодня 13 11 2018 г а 18. 20, спустя месяц снова посмотрел это ОРТ и русофобскую  программу Шейна и Сытина "Время покажет"  обычно я это дерьмо не смотрю оно дл быдла,  унизительно ее смотреть, и увидел, как а Шейн  снова крутил  задницей перед косоглазым  тотальным лжецом и аферистом русофобом либерал фашистом Сытиным  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас