Перейти к содержимому
guzin

Масажный пояс для похудения

Рекомендованные сообщения

Смотрю у моей девушки начала немного талия рости. И она меня стала больше смущаться. Просит всё время выключить свет, когда раздевается. И вот я подумал, может взять ей купить современный пояс для похудения. Помогают ли они вернуть талию как прежде было? Или это может пустая трата денег? В принципе так смотрел, то они не сильно и дорогие. Можно было бы и взять даже. Интересно правда, какой лучше взять. Что есть хорошего из массажных поясов?

Поделиться сообщением

Я себе в аптеке лично заказывал массажный пояс для похудения. там не проблема всё найти, вы можете сами ознакомиться и заказать, думаю не разочаруетесь, в аптеке тоже есть подходящие варианты, но смотрите сами конечно же

Поделиться сообщением

Конечно пришлось пересмотреть пол интернета и потратить целый день, что бы выбрать хорошего качества https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-pojasa  массажный пояс для похудения. Столько разных отзывов перечитал. Сравнивал разные пояса и в итоге я его купил. Вот уже несколько недель, можно сказать замечательно работает. Аж даже в чем то приятно. И что интересно, уже есть даже результаты. Не большие. Но  всё же стало приятней видеть свое тело. Так что если кому нужно будет. Можете смело покупать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас