Перейти к публикации
guzin

Масажный пояс для похудения

Рекомендованные сообщения

Смотрю у моей девушки начала немного талия рости. И она меня стала больше смущаться. Просит всё время выключить свет, когда раздевается. И вот я подумал, может взять ей купить современный пояс для похудения. Помогают ли они вернуть талию как прежде было? Или это может пустая трата денег? В принципе так смотрел, то они не сильно и дорогие. Можно было бы и взять даже. Интересно правда, какой лучше взять. Что есть хорошего из массажных поясов?

Поделиться сообщением

Конечно пришлось пересмотреть пол интернета и потратить целый день, что бы выбрать хорошего качества https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-pojasa  массажный пояс для похудения. Столько разных отзывов перечитал. Сравнивал разные пояса и в итоге я его купил. Вот уже несколько недель, можно сказать замечательно работает. Аж даже в чем то приятно. И что интересно, уже есть даже результаты. Не большие. Но  всё же стало приятней видеть свое тело. Так что если кому нужно будет. Можете смело покупать.

Поделиться сообщением

Ой народ, не знаю, все эти новомодные методы как-то совершенно не внушают доверия... Пояса, таблетки, вот это все...

У меня девушка, чтобы поддерживать себя в форме, дома занимается... Вон нашла комплекс для девушек на https://slovami.net для всех групп мышц. Занимается, и очень довольна.

Ну пробежки вместе с ней практикуем иногда. Вполне хватает, чтобы поддерживать форму.

Поделиться сообщением

Честно, если это и помогает, то как в дополнении с основными методами борьбы с лишним весом..А так, бесполезно, хоть полностью себя опоясай поясами вокруг и около:пока не сядете https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov/dieta-pri-polikistoze-yaichnikov.html на дитеу, всё будет тщетно 

Поделиться сообщением

Они не помогают! Такие вещи просто пропускают импульс тока через ваш организм и ничего больше! А для похудения - нужно сжигать жир. Последний процесс происходит в время занятия спортом при повышенном пульсе (почитайте в инете). Например, почему говорят что нужно бегать на дорожке от 40 мин? Потому что до этого вы только поднимаете свой пульс а уже дальше начинается медленный процесс сжигания жира... А теперь скажите, как какой-либо пояс поможет ?)

Поделиться сообщением

Мне вот, если честно, то кажется, что больше диеты помогают, вот эта, например, неплохая - http://ponchikov.net/figure/diety/92-kefirno-tvorozhnaya-dieta-i-kefirno-fruktovaya.html Моя любимая еда) А еще спорт помогает

Поделиться сообщением

06.12.2018 в 17:05, guzin сказал:

Конечно пришлось пересмотреть пол интернета и потратить целый день, что бы выбрать хорошего качества https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-pojasa  массажный пояс для похудения. Столько разных отзывов перечитал. Сравнивал разные пояса и в итоге я его купил. Вот уже несколько недель, можно сказать замечательно работает. Аж даже в чем то приятно. И что интересно, уже есть даже результаты. Не большие. Но  всё же стало приятней видеть свое тело. Так что если кому нужно будет. Можете смело покупать.

Всем доброго времени суток! Сейчас в интернете куча различных сайтов, но этот считаю более надежным. Жена моя там заказывала пояс для похудения, теперь носит не снимает. Что-то после зимы не нравится её как она выглядет. А мне она любой нравится.

Поделиться сообщением

06.12.2018 в 17:05, guzin сказал:

Здравствуйте. Приятно было порадоваться за вас, что простой в принципе пояс, помог вам достаточно быстро привести своё тело в нужную кондицию. Хорошо, что сейчас существуют такие эффективные средства, раз помогают практически на раз, т.е. быстро.

Поделиться сообщением

А как по мне, то все зависит, вернее многое, от правильного питания и образа жизни. Немногие из нас теперь могут похвастаться идеальными фигурами после тридцати. А все эти штуки типа поясов для похудения - то это просто деньги на ветер, так я  думаю. Да и диеты, особенно дорогостоящие, так же придуманы в расчете на легковерных. 

Поделиться сообщением

Да не поможет ей этот пояс, он просто будет мышцы сокращать, а жир останется на месте.

Поделиться сообщением

В принципе так смотрел, то они не сильно и дорогие. Можно было бы и взять даже. Интересно правда, какой лучше взять. Что есть хорошего из массажных поясов?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...