Перейти к публикации
юзер

Секретная информация про паронормальное

Рекомендованные сообщения

(копия письма в ГРУ) (отправленного) 17 мая, 13:25 

Совершенно секретно. 
Очень важная информация о происходящем в "несуществующей" спецслужбе по контролю и изучению/взаимодействию с людьми обладающими паронормальными способностями(подразумеваются не люди из битвы экстрасенсов, а более серьезные умельцы самых разных возможностей которые и сердце остановить могут и много чего другово тоже могут), военные (спецслужба) НЕ КОНТРОЛИРУЮТ СИТУАЦИЮ! и что еще хуже , в эту конфликтную зону втягивают новых людей которые не зная всей правды о происходящем попадают в мясорубку. 
  Задумка военных в теории весьма неплоха, под усиленным контролем размножать магов ( паронормальных спецов) и подходящих людей "просить" к себе на службу на благо родине и за хорошую зарплату, все это действо происходит на форуме: www.omway.org 
Внешне все вроде чинно, новичек видет по общению на форуме матерых авторитетов, проникается идеей что и он сам тоже может чего-нить достигнуть, а за ним тем временем пристально следят (как он "созревает") тех кто не задает неудобных вопросов и своим поведением показывает что готов влится в коллектив в одну сторону, тех кто читает, но не пытается (или пытается но не получается) в другую сторону ,
  И тех кто слижком много говорит, задает неудобные вопросы, и не идет на мировую (на условиях военных) банят, выгоняют и т.д. 
ПРОБЛЕМА в том что качество исполнения "выращивания" так называемых "магов" хуже не придумаешь (!) личное пространство человека превращается в ПРОХОДНОЙ ДВОР и полный ХАОС в снах появляются какие то люди (без спроса и без разрешения) насилуют твою жену (во сне) , если им что-то не нравится, нападают вообщем полный звиздец! 

Если вы НАЧАЛИ ГЛУПО УЛЫБАТСЯ и думать что такого бреда еще не читали, то я вас разочарую ФАКТАМИ а также таким простым устройством под названием ДЕТЕКТОР ЛЖИ ... Ну и ПРИМЕРНЫМИ ВОПРОСАМИ которые СТОИТ задать вполне реальным людям работающим и делающим вид что они просто читатели на форуме omway.org 
Отнеситесь ВНИМАТЕЛЬНО к тому что пишет абсолютно незнакомый мне человек (тоже читатель форума omway.org) 
  Wap.traceofspirit.borda.ru/?0-2-20
Самое ужасное что под многими вещами что он пишет я бы подписался ( да много неконкретики НО! МНОГО ПРАВДЫ!!! ... )
  ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ БОЛЬШЕ. 5 ЛЕТ !!! Все это время на форум приходят все новые посетители и какой % людей оказывается в такой-же ситуации я не знаю , но точно знаю что пример этого человека реально НЕ ЕДИНИЧЕН много похожего я читал и у других людей ( ток с тех пор с форума оч много чего стерли и жостко придерживаются режима неразглошения) .... ДЕТЕКТОР ЛЖИ вам в помощь !!!
  Из-за того что некоторые "маги" соблюдают все мыслемые законы, а другие позволяют себе их нарушать (в том числе и с помощью магии!) уже несколько лет "маги" дерутся друг с другом насмерть (без шуток)

Копия сообщения (я сгоряча писал, наверняка был некорректен в некоторых моментах) отправленная в электронную приемную ФСБ (и номер принятого сообщения) : № Условный номер принятого сообщения:  20160515065521

Совершенно секретная информация про "несуществующую" секретную службу в россии которая курирует\контролирует паронормальных людей (чьи возможности и знания реально отличаются от обычных людей)
 Я четко и ясно понимаю о чем пишу, более того готов(в принципе) подтвердить все свои слова под детектором лжи, под паронормальными люди я подразумеваю не всяких людей из "битвы экстрасенсов", а тех чьи способности и умения уходят гораздо дальше, что собственно и интересует спецслужбу. К примеру умение слышать чужие мысли, воспринимать чужие знания, воздействовать на людей , проникать (без спецальных иньекций) в сновидческое пространство и там вести сознательную деятельность, убивать или помогать другим , опять таки готов подтвердить свои слова под детектором лжи.
 Я с ними столкнулся когда побывал на форуме http://www.omway.org/omforum/index.php 
Столкнулся и с людьми и с спецслужбой которая наверняка  (доказательст нет, но я уверен на 95%) там присутствует и пытается "участвовать" в происходящем. 
 Налицо потеря контроля над ситуацией, возник конфликт между так называемыми магами и спецслужбой, с 2008 года (когда примерно это началось большинство людей так или иначе покинули этот форум, много информации было стерто с форума, но и достаточно людей осталось которые помнят о том что происходило) 
  Сейчас спецслужба пытается правдами и неправдами замять происходящее, по тому как я периодически их воспринимаю как в своих снах, так и в мыслях (грубо говоря в своей голове) замять у них не получается, хуже того спецслужба напрямую занимается защитой президента от магических атак, насколько я воспринимаю происходящее у них не очень получается, гдето-когдато они переступили закон , и определённая часть людей с паронормальными способностями , тех кто несобирался и не собирается нарушать законы, отгородились \ отвернулись от них, возник конфликт, после чего уже несколько лет грубо говоря происходит магическая драка.
 К примеру случайно нашел текст одного человека ушедшего с того форума (я его не знаю, нашел седня) много неконкретики,но часть из того что он пишет я готов подтвердить, а вообще таких людей больше,я просто не искал.
http://wap.traceofspirit.borda.ru/?1-2-40-00000126-000-0-0
  Это важно! Готов ответить на ваши вопросы, Абсолютно не доверяю тем людям которые работают в спецотделе по паронормальному, слышал что им обещали чуть ли не золотые горы, но так-же слышал что они переступили закон. (да, я понимаю что иногда спец службы убивают врагов, особенно когда есть за что, но я щас говорю про преступления по "ДУХУ закона, а не по БУКВЕ закона" 
  Суть заявления в том, что нет уверенности в том что спецслужба продолжает работать на страну, а не к примеру на себя , или на сокрытие улик, и т.д.
 Большая просьба разобратся.

++++++++++++++++++++++++++конец копии

Основа проблемы в грязных методах военных , вплоть до физического (а по началу морального) устранения тех кто слижком много знает, и "не ломается"  ( подразумевается служить на русскую спецслужбу БЕЗ ОГЛЯДКИ на законы. А точнее: игнорировать не только БУКВУ ЗАКОНА но и ДУШУ ЗАКОНА!) 

Казалось-бы что может сделать обычный читатель какого-то там форума о (какой-то) магии ? Обьясню (детектор лжи в помощь) 

Во первых, давно есть вещества вызывающие искуственно состояния "осознаных сновидений" (кстати военные ими в основном и пользуются) 

Во вторых эта сама "среда" (сновидческое пространство) позволяет при определенных знаниях и умениях оказывать вполне ОЩУТИМОЕ воздействие на реальный мир. 

Не зря обо всем этом пишут в тибете и многих других местах (кастанеда)

Люди практикующие магию(и слижком много знающие) ВЫНУЖДЕНЫ выбирать из двух зол (!)  

1 если они чего-то достигли то их ПРИНУЖДАЮТ к сотрудничеству и (!) к нарушению законов

2 несогласных запугивают, ломают, а если надо то и устраняют. (Разумеется все молчат, так как ip адреса ,социальные сети, и другие нечесные трюки ЛЕГКО позволяют найти НЕнужных людей)

Неудобная информация (и люди) с форума исщезают , удобные и те кто молчит продолжают поддерживать масовку, тихая ОХОТА "НА ТАЛАНТЫ" продолжается 

Мне собственно УЖЕ всеравно, но эти дураки не учитывают множества разных [ирония] ньюансов. (Говоря языком магии карма и много другово)

Поделиться сообщением

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась, -
Вместо чтоб поесть, помыться
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд, -
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел -
И канатчиковы власти
Колят нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?!
Ведь нельзя же! - год подряд:
То тарелками пугают -
Дескать, подлые, летают;
То у вас собаки лают,
То руины - говорят!

Мы кое в чем поднаторели:
Мы тарелки бьем весь год -
Мы на них собаку съели, -
Если повар нам не врет.
А медикаментов груды -
В унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг - Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала -
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало -
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни -
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочиняли ноту ТАСС...
Тут примчались санитары -
Зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек -
Бился в пене параноик
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы!
Нам бермуторно на сердце
И бермутно на душе!"

Сорок душ посменно воют -
Раскалились добела, -
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит -
За спиною штепсель прячет, -
Подал знак кому-то - значит,
Фельдшер вырвет провода.
Нам осталось уколоться -
И упасть на дно колодца,
И пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду - им не все равно:
"Удивительное рядом -
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик -
У него приемник "грюндиг", -
Он его ночами крутит -
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком, -
К нам попал в волненье жутком
С номерочком на ноге.

Прибежал, взволнован крайне, -
Сообщеньем нас потряс,
Будто - наш научный лайнер
В треугольнике погряз;
Сгинул, топливо истратив,
Весь распался на куски, -
Двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме, -
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли -
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник -
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" -
Каждый лез и приставал, -
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как еж, -
Он над нами издевался, -
Сумасшедший - что возьмешь!

Взвился бывший алкоголик,
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даешь!"
Разошелся - так и сыпет:
"Треугольник будет выпит! -
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль, -
Зря "Америку" не глушим,
Зря не давим "Израиль":
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят -
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи!
Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ!
Нас берите, обреченных, -
Треугольник вас, ученых,
Превратит в умалишенных,
Ну а нас - наоборот.

Пусть - безумная идея,
Не решайте сгоряча.
Отвечайте нам скорее
Через доку главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам - а то,
Если вы не отзоветесь
Мы напишем... в "Спортлото"!

В.С.Высоцкий

Поделиться сообщением

3 часа назад, юзер сказал:

(копия письма в ГРУ) (отправленного) 17 мая, 13:25 

Совершенно секретно. 
Очень важная информация о происходящем в "несуществующей" спецслужбе по контролю и изучению/взаимодействию с людьми обладающими паронормальными способностями(подразумеваются не люди из битвы экстрасенсов, а более серьезные умельцы самых разных возможностей которые и сердце остановить могут и много чего другово тоже могут), военные (спецслужба) НЕ КОНТРОЛИРУЮТ СИТУАЦИЮ! и что еще хуже , в эту конфликтную зону втягивают новых людей которые не зная всей правды о происходящем попадают в мясорубку. 
  Задумка военных в теории весьма неплоха, под усиленным контролем размножать магов ( паронормальных спецов) и подходящих людей "просить" к себе на службу на благо родине и за хорошую зарплату, все это действо происходит на форуме: www.omway.org 
Внешне все вроде чинно, новичек видет по общению на форуме матерых авторитетов, проникается идеей что и он сам тоже может чего-нить достигнуть, а за ним тем временем пристально следят (как он "созревает") тех кто не задает неудобных вопросов и своим поведением показывает что готов влится в коллектив в одну сторону, тех кто читает, но не пытается (или пытается но не получается) в другую сторону ,
  И тех кто слижком много говорит, задает неудобные вопросы, и не идет на мировую (на условиях военных) банят, выгоняют и т.д. 
ПРОБЛЕМА в том что качество исполнения "выращивания" так называемых "магов" хуже не придумаешь (!) личное пространство человека превращается в ПРОХОДНОЙ ДВОР и полный ХАОС в снах появляются какие то люди (без спроса и без разрешения) насилуют твою жену (во сне) , если им что-то не нравится, нападают вообщем полный звиздец! 

Если вы НАЧАЛИ ГЛУПО УЛЫБАТСЯ и думать что такого бреда еще не читали, то я вас разочарую ФАКТАМИ а также таким простым устройством под названием ДЕТЕКТОР ЛЖИ ... Ну и ПРИМЕРНЫМИ ВОПРОСАМИ которые СТОИТ задать вполне реальным людям работающим и делающим вид что они просто читатели на форуме omway.org 
Отнеситесь ВНИМАТЕЛЬНО к тому что пишет абсолютно незнакомый мне человек (тоже читатель форума omway.org) 
  Wap.traceofspirit.borda.ru/?0-2-20
Самое ужасное что под многими вещами что он пишет я бы подписался ( да много неконкретики НО! МНОГО ПРАВДЫ!!! ... )
  ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ БОЛЬШЕ. 5 ЛЕТ !!! Все это время на форум приходят все новые посетители и какой % людей оказывается в такой-же ситуации я не знаю , но точно знаю что пример этого человека реально НЕ ЕДИНИЧЕН много похожего я читал и у других людей ( ток с тех пор с форума оч много чего стерли и жостко придерживаются режима неразглошения) .... ДЕТЕКТОР ЛЖИ вам в помощь !!!
  Из-за того что некоторые "маги" соблюдают все мыслемые законы, а другие позволяют себе их нарушать (в том числе и с помощью магии!) уже несколько лет "маги" дерутся друг с другом насмерть (без шуток)

Копия сообщения (я сгоряча писал, наверняка был некорректен в некоторых моментах) отправленная в электронную приемную ФСБ (и номер принятого сообщения) : № Условный номер принятого сообщения:  20160515065521

Совершенно секретная информация про "несуществующую" секретную службу в россии которая курирует\контролирует паронормальных людей (чьи возможности и знания реально отличаются от обычных людей)
 Я четко и ясно понимаю о чем пишу, более того готов(в принципе) подтвердить все свои слова под детектором лжи, под паронормальными люди я подразумеваю не всяких людей из "битвы экстрасенсов", а тех чьи способности и умения уходят гораздо дальше, что собственно и интересует спецслужбу. К примеру умение слышать чужие мысли, воспринимать чужие знания, воздействовать на людей , проникать (без спецальных иньекций) в сновидческое пространство и там вести сознательную деятельность, убивать или помогать другим , опять таки готов подтвердить свои слова под детектором лжи.
 Я с ними столкнулся когда побывал на форуме http://www.omway.org/omforum/index.php 
Столкнулся и с людьми и с спецслужбой которая наверняка  (доказательст нет, но я уверен на 95%) там присутствует и пытается "участвовать" в происходящем. 
 Налицо потеря контроля над ситуацией, возник конфликт между так называемыми магами и спецслужбой, с 2008 года (когда примерно это началось большинство людей так или иначе покинули этот форум, много информации было стерто с форума, но и достаточно людей осталось которые помнят о том что происходило) 
  Сейчас спецслужба пытается правдами и неправдами замять происходящее, по тому как я периодически их воспринимаю как в своих снах, так и в мыслях (грубо говоря в своей голове) замять у них не получается, хуже того спецслужба напрямую занимается защитой президента от магических атак, насколько я воспринимаю происходящее у них не очень получается, гдето-когдато они переступили закон , и определённая часть людей с паронормальными способностями , тех кто несобирался и не собирается нарушать законы, отгородились \ отвернулись от них, возник конфликт, после чего уже несколько лет грубо говоря происходит магическая драка.
 К примеру случайно нашел текст одного человека ушедшего с того форума (я его не знаю, нашел седня) много неконкретики,но часть из того что он пишет я готов подтвердить, а вообще таких людей больше,я просто не искал.
http://wap.traceofspirit.borda.ru/?1-2-40-00000126-000-0-0
  Это важно! Готов ответить на ваши вопросы, Абсолютно не доверяю тем людям которые работают в спецотделе по паронормальному, слышал что им обещали чуть ли не золотые горы, но так-же слышал что они переступили закон. (да, я понимаю что иногда спец службы убивают врагов, особенно когда есть за что, но я щас говорю про преступления по "ДУХУ закона, а не по БУКВЕ закона" 
  Суть заявления в том, что нет уверенности в том что спецслужба продолжает работать на страну, а не к примеру на себя , или на сокрытие улик, и т.д.
 Большая просьба разобратся.

++++++++++++++++++++++++++конец копии

Основа проблемы в грязных методах военных , вплоть до физического (а по началу морального) устранения тех кто слижком много знает, и "не ломается"  ( подразумевается служить на русскую спецслужбу БЕЗ ОГЛЯДКИ на законы. А точнее: игнорировать не только БУКВУ ЗАКОНА но и ДУШУ ЗАКОНА!) 

Казалось-бы что может сделать обычный читатель какого-то там форума о (какой-то) магии ? Обьясню (детектор лжи в помощь) 

Во первых, давно есть вещества вызывающие искуственно состояния "осознаных сновидений" (кстати военные ими в основном и пользуются) 

Во вторых эта сама "среда" (сновидческое пространство) позволяет при определенных знаниях и умениях оказывать вполне ОЩУТИМОЕ воздействие на реальный мир. 

Не зря обо всем этом пишут в тибете и многих других местах (кастанеда)

Люди практикующие магию(и слижком много знающие) ВЫНУЖДЕНЫ выбирать из двух зол (!)  

1 если они чего-то достигли то их ПРИНУЖДАЮТ к сотрудничеству и (!) к нарушению законов

2 несогласных запугивают, ломают, а если надо то и устраняют. (Разумеется все молчат, так как ip адреса ,социальные сети, и другие нечесные трюки ЛЕГКО позволяют найти НЕнужных людей)

Неудобная информация (и люди) с форума исщезают , удобные и те кто молчит продолжают поддерживать масовку, тихая ОХОТА "НА ТАЛАНТЫ" продолжается 

Мне собственно УЖЕ всеравно, но эти дураки не учитывают множества разных [ирония] ньюансов. (Говоря языком магии карма и много другово)

Да-а-а! Как говорили во времена моего детства - не всех война стороной обошла.

Поделиться сообщением

47 минут назад, эрг сказал:

Да-а-а! Как говорили во времена моего детства - не всех война стороной обошла.

У нас говорили - не всех дурных война позабирала :biggrin:

Поделиться сообщением

Вобщем сливаю информацию как есть. Кто такие маги? это люди обученные или употребляющие определенные вещества (мескалин) вызывающие осознанные сновидения, практикуют неделание ( стоят,сидят не шевелясь часами, днями...и более) очень вкратце про магию..  (в снах свои диапазоны возможностей, в стоячем состоянии свои). 

О главном , всё это давно изучают/используют спецслужбы кремля, разумеется китая, и америки (основные страны) . разумеется все это секретно,  как и то что с ними давно взаимодействуют пришельцы. ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕХ, ЭТО ЗАКОНЫ. их.... нельзя нарушать, рано или поздно обязательно будет наказание.  Больше всего с этим проблема у землян. мы полностью в беззаконии, и одновременно с этим за нами следят законы (незнание закона не освобождает от ответственности) простые (СТРАШНЫЕ) примеры:

Нельзя раздавить муравья когда видишь что на него наступаешь и можешь в процессе шага убрать ногу чуть в сторону, если человек это нормально понимает и выбирает все равно наступить , то это его сознательное гм, преступление за которое последует наказание.

Глобальная проблема в том, что таких вроде как мелких гм, преступлений  человек совершает много,!!! ест лишнее мясо(когда может не есть, и  много других примеров)

Ближе к происходящему... на форуме http://www.omway.org/omforum   учились и продолжают учится магии много людей, в том числе и спецслужба , в какой-то момент они осознали СИЛУ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ!! (в том смысле, когда нормально понимаешь всю мыслемую и немыслемую ответсвенность за свои поступки) ... грубо говоря уперлись в СТЕНУ законов, .. "эффект бабочки"  действие порождает последствия различной степени тяжести последствий. Поднялась шумиха, инфу начали затирать, и устранять людей которые её знают и изо всех сил стараются соблюдать законы, так как от таких людей идет "дурной пример" ИДЕАЛЬНОЙ чистоты , которая упирается в стахановское движение , и в ответ бьёт по магам которые выбрали спокойную жизнь (без фанатизма) но с преступлениями . первой простой идеей(у спецслужбы) было убить всех таких  магов , и жить по старому, из-за очень жестокой и ужасной реализации (типа перерезать горло) все законники  ужаснулись. просили иньекцию снотворного (гуманную смерть) НО нарвались на позорное безсилие спецслужбы , у них даже цианида нету, или просто не хотят , незнаю, вообщем щас маги законники тупо просят убить их культурно , и видят позор альфы. (они с ножом бегают). 

Мне дали полтора- два дня пока из одессы в мариуполь приедут (альфа) .... без шуток. 

Если неотпишусь пиздиц мне

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...