Перейти к содержимому
guzin

Строили у себя баньку?

Рекомендованные сообщения

Строили у себя баньку? Стою вот перед выбором, что лучше сделать. Вложить деньги в сарай, расширить его. Или взять да построить возле дома у себя баньку. Я как подумаю, как это будет хорошо и приятно. И что не нужно будет ни к кому напрашиваться. Прям уже балдею и представляю, как нахожусь в баньке. Хотел бы узнать, кто и за сколько денег готовы сделать для меня баньку. Есть желающие? Кто разбирается в этих делах?

Поделиться сообщением

Ну бани из бруса приличный вариант скажу я вам, к тому же самому лучше этим не заниматься и заказать это дело профессионалам, вот они сделают всё прям как надо и по разумным ценам, так что решать насчёт этого вам конечно же)

• Like 1

Поделиться сообщением

Когда у меня появилась идея строительства бани на дачном участке, я особо не задумывался, как мне ее построить. Благо на дачах у многих бани стоят и все знают, что это работа  специалистов  компании   https://filartbel.by/bani/brusovye-bani   которые буквально за световой день ее строят. Они у себя на предприятии ее собирают и привозят уже готовую, которую установить уже несложно. С удовольствием наблюдал за их работой, как муравьи, у каждого своя задача, никаких лишних вопросов. Даже непривычно,  ведь у нас по другому: "подай молоток", "принеси доску".

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 07:24, Александр Кислов сказал:

Ну бани из бруса приличный вариант скажу я вам, к тому же самому лучше этим не заниматься и заказать это дело профессионалам, вот они сделают всё прям как надо и по разумным ценам, так что решать насчёт этого вам конечно же)

Ну да, сам если я начну делать. То это могу только испортить весь материал и наверное не получится, так как оно должно быть. Так что в любом случае нужно нанимать людей, которые знают свое дело.

В 14.11.2018 в 10:02, Worot34 сказал:

Когда у меня появилась идея строительства бани на дачном участке, я особо не задумывался, как мне ее построить. Благо на дачах у многих бани стоят и все знают, что это работа  специалистов  компании   https://filartbel.by/bani/brusovye-bani   которые буквально за световой день ее строят. Они у себя на предприятии ее собирают и привозят уже готовую, которую установить уже несложно. С удовольствием наблюдал за их работой, как муравьи, у каждого своя задача, никаких лишних вопросов. Даже непривычно,  ведь у нас по другому: "подай молоток", "принеси доску".

Спасибо что посоветовали компанию, звонил уже. Обсуждал с ними этот вопрос.

Поделиться сообщением

Вообще если есть друзья или знакомые можно и самому спокойно баню из бруса сделать. Это не так то сложно, просто муторно немного, а так всё отлично в этом плане может быть, поэтому стоит попробовать, главное не ошибиться конечно же)

Поделиться сообщением

Я специально не стал связываться с друзьями и знакомыми, проку от них. В прошлом году мне надо было помочь со строительством дачи и пригласил некоторых, надеясь  что стройку в течении нескольких дней закончу, но все растянулось на месяц. То один не пришел, то другой и так почти каждый день. Потом пожалел. что не нанял строителей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас