Перейти к содержимому
guzin

По работе нужно слетать в Абакан

Рекомендованные сообщения

Такая у меня работа чудная, что периодически нужно или лететь в другой город, или ехать, если он конечно не далеко находится. Сейчас вот скоро намечается командировка в Абакан, выделили мне денег во всё это дело. И хотелось бы немного сэкономить, на покупке билетов, на аренде жилья. Кто знает способы, как можно купить подешевле авиабилеты до Абакана. Бизнес класс меня не интересует, я не требовательный к таким нюансам. Или вы не летаете вовсе самолетами?

Поделиться сообщением

Поиски билетов по низкой цене – это квест. Находит тот кто ищет. Не ждите, что прилетит кто то на вертолетике преподнесет вам билетики да за копеечки. Есть сайты по продаже билетов, зарегистрируйтесь там, подпишитесь на рассылку . Есть компании которые рассылают горячие предложения.

Поделиться сообщением

попробуйте посмотреть на сайте трипторг https://triptorg.ru/route/mow/aba/ Мне удалось вчера там выкупить билеты на Рождество в Польшу, по очень приятной цене. 

На этом сайте уже давно подписаны. Семьей на весенние каникулы ребенка брала билеты и летом на отдых летали. У нас уже там "хорошая репутация" как говорят. 

Как для новичков не помню уже.  

Приятного путешествия и удачных поисков 

Поделиться сообщением

Летаю самолётами и всегда есть вариант заказать недорогие билеты через различные сайты. Их куча, можете сами в гугле поискать и найти там необходимый вариант, который вас устроит, только на мошенников случайно не попадите, а то потом деньги потеряете

Поделиться сообщением

В 27.10.2018 в 09:21, Александр Кислов сказал:

Летаю самолётами и всегда есть вариант заказать недорогие билеты через различные сайты. Их куча, можете сами в гугле поискать и найти там необходимый вариант, который вас устроит, только на мошенников случайно не попадите, а то потом деньги потеряете

Вы думаете, что если в интернете найти вариант, где купить билет, то там всё будет замечательно? А вы уверены, что они все такие добросовестные и реально продают билеты через интернет? Покупать следует я считаю у проверенных. Вопрос только как узнать, какие надежные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас