Перейти к содержимому
guzin

Почему девушкам чего то не хватает?

Рекомендованные сообщения

Я вот не могу порой понять свою девушку. Живем такие вроде, как всё нормально. И как то периодами у неё наплывает или непонятно что там происходит, говорит - что всё не может, и не хочет меня больше видеть, что не устраивает, что куча недостатков и не такой вообщем как надо. А потом проходит недели две, и у неё проходит эти писки. И начинает снова говорить, какой я замечательный, и как меня любит только одного. И рассказывать какая верная. Это так у всех девушек бывает или только у моей? И что с этим делать, почему так бывает?

Изменено пользователем guzin

Поделиться сообщением

Я, конечно не могу судить поведение вашей девушки. Ведь не знаю ни вас, ни ее и сказать, что вы правы, а она нет, также не могу. Может вы нытик, надоедаете ей и она начинает нервничать и вам грубить. А может она по своей натуре такая вредная. Если она не работает, найдите ей по душе работу. Пусть будет больше занята и приходя домой, меньше нервничала.

Поделиться сообщением

ой, мужчины - мужчины. 

есть шикарная книга Мужчины с Марса , Женщины с Венеры. Очень рекомендую для прочтения.Все кроется в разной психологии полов, в гормонах полов, разном восприятии мира, ситуации. Ведь не секрет что дамы из ничего могут сделать скандал и салат :) Еще есть достаточно познавательный для мужчин женский сайт https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-opjat-rastavatsja-a-on-zamechatelnii.shtml Там тоже есть много познавательных историй.  

А все эти "может так а может не так" - это всего лишь догадки. 

Поделиться сообщением

Компания. Сидят, пьют. Девушка - Мне больше не наливать, у меня что-то с ногами -Что, подкашиваются? - Нет, раздвигаются...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас