Перейти к публикации
guzin

Почему девушкам чего то не хватает?

Рекомендованные сообщения

Я вот не могу порой понять свою девушку. Живем такие вроде, как всё нормально. И как то периодами у неё наплывает или непонятно что там происходит, говорит - что всё не может, и не хочет меня больше видеть, что не устраивает, что куча недостатков и не такой вообщем как надо. А потом проходит недели две, и у неё проходит эти писки. И начинает снова говорить, какой я замечательный, и как меня любит только одного. И рассказывать какая верная. Это так у всех девушек бывает или только у моей? И что с этим делать, почему так бывает?

Изменено пользователем guzin

Поделиться сообщением

Я, конечно не могу судить поведение вашей девушки. Ведь не знаю ни вас, ни ее и сказать, что вы правы, а она нет, также не могу. Может вы нытик, надоедаете ей и она начинает нервничать и вам грубить. А может она по своей натуре такая вредная. Если она не работает, найдите ей по душе работу. Пусть будет больше занята и приходя домой, меньше нервничала.

Поделиться сообщением

ой, мужчины - мужчины. 

есть шикарная книга Мужчины с Марса , Женщины с Венеры. Очень рекомендую для прочтения.Все кроется в разной психологии полов, в гормонах полов, разном восприятии мира, ситуации. Ведь не секрет что дамы из ничего могут сделать скандал и салат :) Еще есть достаточно познавательный для мужчин женский сайт https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-opjat-rastavatsja-a-on-zamechatelnii.shtml Там тоже есть много познавательных историй.  

А все эти "может так а может не так" - это всего лишь догадки. 

Поделиться сообщением

Ты бы что полегче спросил. Наши девушки это такое что фиг поймёшь что им нужно или что не нужно. Поэтому тут нужно прямо спрашивать чего девушка хочет, а не пытаться догадаться, так по крайней мере будет намного лучше на мой взгляд)

Поделиться сообщением

Парода такая . И я без ошибки пишу.

Не может девушка жить спокойно , ей вот хоть что то надо 

Поделиться сообщением

Вы так говорите, как-будто мужчинам в жизни ничего не надо и им всего хватает. Иногда и наоборот бывает, например, сильные женщины и капризные мужчины. А так, все люди индивидуальны. О себе могу сказать только то, что я вполне самодостаточная и никогда не буду грузить своими проблемами своего спутника жизни. Я привыкла решать их сама. Если мне чего-то не хватает в материальном плане, как, например, захотелось мне пуховик, я взяла и купила, нужно будет что-то другое, тоже смогу это решить. А вот если не хватает внимания со стороны моего мужчины, с этим уже сложнее, но если сесть и поговорить с ним об этом, то тоже можно все наладить.

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением

Да и я сама всегда сама подбираю обновки, в последнее время не бегаю по магазинам,покупаю через интернет, так дешевле, много акций и интересных предложений. Недавно, например, использовала  купоны для aliexpress   на горящие товары со скидками до 65 процентов, так одежду для деток и себя приобрела совсем дешево.

Поделиться сообщением

Что еще за купоны такие? А я никогда не заморачиваюсь с поиском скидок и акций, зачем еще и на это свои силы и время тратить? Я лучше к мужу обращусь, если мне очень нужно какую-то вещь купить, но скидки искать не стану.

Поделиться сообщением

Большинству девушек чего-то не хватает, даже если у них вроде как все есть, но вот хотелось бы все равно большего. Так что нам, мужикам, только и остается, что слушать их капризы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лично меня и холостяцкая жизнь вполне устраивает, так как все дела по дому могу самостоятельно делать. Тем более чего не знаю могу в сети вычитать, как недавно в статье https://chistoto.ru/stirka/verhnjaja/kak-otstirat-zasalennye-mesta-na-kurtke/ узнал как отстирать засаленные места на куртке.

Поделиться сообщением

11.10.2018 в 10:02, Olya Olya сказал:

ой, мужчины - мужчины. 

есть шикарная книга Мужчины с Марса , Женщины с Венеры. Очень рекомендую для прочтения.Все кроется в разной психологии полов, в гормонах полов, разном восприятии мира, ситуации. Ведь не секрет что дамы из ничего могут сделать скандал и салат :) Еще есть достаточно познавательный для мужчин женский сайт https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-opjat-rastavatsja-a-on-zamechatelnii.shtml Там тоже есть много познавательных историй.  

История как у многих отношений, точнее они нетипичны, она старше, скажем так успешна, а он молодой и в голове пока опилки, только у этих отношений врядли счастливый финал. Вот чего нельзя найти нормального под свой возраст человека и жить с ним. Выстраивать отношения надо правильно, господи как странно звучит. А вообще каждый сам решает как жить. 

Поделиться сообщением

ой, мужчины - мужчины. 

Здравствуйте. Вполне занятная информация. Может помочь разобраться в завалах и понимания  личных отношений. Но, главное, все таки надо посидеть, подумать, проанализировав всю цепочку отношений с любимым человеком и принять правильное решение.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Девушки это непредсказуемые люди, у них настроение может меняться по пять, а то и больше раз в день. Это нужно принимать так как и должно быть. Это уже такой обычай, ритуал)) Тем более если через время остывает и говорит что вы самый лучший, значит всё нормально) Переживать нечего.

Поделиться сообщением

ой, мужчины - мужчины. 

Приветствую вас. Информация, конечно, занятная, как я уже написал. Но в принципе, если покопаться в характерах человеческих, то можно под них подвести любую концепцию, основанную на многих факторах, как в данном случае, подведенную, исходя из гороскопной информации. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас