Перейти к содержимому
guzin

А вы ставили себе пожарную сигнализацию?

Рекомендованные сообщения

Я вот не знаю, как мне правильно поступить. Установить просто охранную сигнализацию на даче или всё же лучше , что бы была установка монтаж систем охранно пожарной сигнализации для дома коттеджа в целом комплексе? Мне тут убеждают специалисты, которые планирую делать такую установку, что лучше с пожарной вместе. Так хоть если что,  то дом останется целым. А я вот думаю, что если будет возгорание, то ничего его не спасет и ни какая сигнализация не поможет. Так ли я думаю? Или всё же следует поставить?

Поделиться сообщением

У меня новострой. Подобная система была заведена изначально застройщиком. Скажу  честно – она нужна  и оправдывает себя. То мальчишки что то подожгли на лестниц, то было дело умельцы – выносили елку весной. И ничего умнее не придумали как подпалить ее возле мусоропровода.

Поделиться сообщением

Ну честно говоря пожарная сигнализация штука отличная и её нужно ставить, ибо мало ли что может произойти. Лучше слегка переплатить, чем потом весь дом спалить, так будет намного лучше на мой взгляд, поэтому смотрите там всё сами конечно же)

Поделиться сообщением

guzin! Если у вас не будет пожарной сигнализации,  то в случае пожара к вам пожарная машина приедет тогда,  когда кто-то увидит этот пожар и вызовет ее. А так как это может быть не скоро, то к тому времени, когда пожарники приедут, им уже нечего будет тушить. А если пожарная сигнализация   http://agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-oxrannoj-pozharnoj-signalizacii-ops/doma-kottedzha/   будет установлена, то  сразу при возгорании  она сработает и к вам срочно выедет пожарная и потушит очаг возгорания. Делайте выводы сами, что для вас лучше.

Изменено пользователем Worot34

Поделиться сообщением

Задумывался над пожарной сигнализацией, т.к. дом большой и состоит из двух этажей. Дети также есть маленькие и хотелось бы их в первую очередь обезопасить. На remoo.ru находил классные варианты по поводу сигналки, но пока что размышляем с женой.

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 14:17, Worot34 сказал:

guzin! Если у вас не будет пожарной сигнализации,  то в случае пожара к вам пожарная машина приедет тогда,  когда кто-то увидит этот пожар и вызовет ее. А так как это может быть не скоро, то к тому времени, когда пожарники приедут, им уже нечего будет тушить. А если пожарная сигнализация   http://agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-oxrannoj-pozharnoj-signalizacii-ops/doma-kottedzha/   будет установлена, то  сразу при возгорании  она сработает и к вам срочно выедет пожарная и потушит очаг возгорания. Делайте выводы сами, что для вас лучше.

Кстати вот это неплохая пожарная сигнализация, в целом если заказывать, то именно такую, благо по цене и качеству вариант более чем интересный, а так спасибо за ссылку, буду изучать, тоже хотел сигнализацию поставить себе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас