Перейти к публикации
AlisaNK

Справка для получения разрешения на оружие

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Брату для разрешения на оружие требуется официальная справка о несудимости. Нигде не могу найти сроков ее действия. Сможет ли он предъявить ее через 3 месяца после получения (т.к. срочно отбывает на вахту и нет времени продолжать оформление разрешения)?

Поделиться сообщением

Скорее всего нет. Вот здесь www.spravkamvd.ru пишут, что срок действия справки об отсутствии судимости нормативными документами не установлен, но рекомендуется уточнять этот вопрос в органах, где вы будете брать справку об отсутствии судимости. К примеру, в случае получения справки для устройства на работу, срок ее действия определяется работодателем. В вашем случае лучше позвонить в регистрирующий орган и уточнить.

Поделиться сообщением

Если нужно срочно получить какие-то справки и решить вопрос с документацией, то я бы вам советовал обратиться за помощью к ребятам http://diplomsprice.com . Они просто профи своего дела и могут вам помочь во многих вопросах. Советую.

Поделиться сообщением

Была нужна справка об отсутствии судимости в свое время, время на ее получение было очень и очень ограничено. В итоге с получением этого документа мне помогли здесь . Сотрудники выполнили свою работу оперативно. Мне удалось предоставить справку в оговоренный срок. Причем заплатила я за все это удовольствие немного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас