Перейти к содержимому
Зулихан

Мебель

Рекомендованные сообщения

Обновляю мебель дома, подскажите хороших производителей спальной мебели, либо магазин. Люблю мебель из натурального дерева.

Поделиться сообщением

Из натурального дерева довольно дороговато, а вот если брать в Дагестане у местных производителей то будет очень и очень дёшево. У них там каждый второй столяр и имеет собственный цех по производству мебели. Могу дать контакты. А так конечно лучше из дерева.

Поделиться сообщением

Да в наше время полно разнообразия, вот только за качество не отвечаю даже те кто большие цены ставит на мебель, типо это Италия итд. Не можешь угадать, лучше брать то что сердцу мило, и пользоваться аккуратно.

Поделиться сообщением

Мебель из натурального дерева конечно брать, оно будет служить долгие годы вам, допустим кровати я бы рекомендовал брать тут https://klen.ua/krovati/tip_krovati-dvuspalnye   я себе взял у них, евро стиль, очень хорошо вписалась под мой интерьер, и крепкая кровать. Я взял Софию, там на сайте есть размеры и модели. Кстати брать рекомендую темные цвета, на них не видно повреждений. Лучше взять один раз и на долгие годы, чем каждый год менять.

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 23:31, Зулихан сказал:

Обновляю мебель дома, подскажите хороших производителей спальной мебели, либо магазин. Люблю мебель из натурального дерева.

Вот Вы молодец, да мебель из настоящего дерева, ни с какой другой сравнить нельзя, она классная, я себе тоже такую покупаю, уже спальню, кухню купил, сейчас думаю и гостиную взять. Где, могу поделиться. смотрите, есть такой магазин, называется "Мебель из сосны. ру" http://www.kupisosnu.ru/ , вот у них, там она вся Белорусская,  настоящая, не Китайская! А вот и моя спальня, специально к ребятам на сайт зашел, фото взял, что-бы похвастаться! 

Спальня-Елена-3.jpg

Поделиться сообщением

Очень нравится мебель из металлических конструкций. Такая мебель просто придает такую значимость в доме. Ну и вообще некоторую мебель можно собирать самому, если вы знаете, как правильно работать с металлопроводом. Советы могут пригодится из блога trubamaster.ru.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас