Перейти к содержимому
Тарас

Как писать если строки НЕТ?

Рекомендованные сообщения

была старая опера пришлось обновить.сейчас всё нормальною но новая опера г......о.

• Like 2

Поделиться сообщением

Не могу писать сообщения в темах. Нет соответствующей строки. Нажимаю кнопку "ответить", появляется окошко "вставить файл". Браузер Опреа 12-17.Новую Оперу не пользую по религиозным причинам. Дискриминация, однако.

Поделиться сообщением

Не могу писать сообщения в темах. Нет соответствующей строки. Нажимаю кнопку "ответить", появляется окошко "вставить файл". Браузер Опреа 12-17.Новую Оперу не пользую по религиозным причинам. Дискриминация, однако.

​новая чё салом помазана?

Поделиться сообщением

​Поддержка старых браузеров и реализация современных технологий в создание сайтов, это 2 вещи которые не совместимы. Конечно хочется что бы всё работало у всех и на любых устройствах, но к сожалению, у нас на это нет ресурсов.

Поделиться сообщением

как тему снести  ?

​Данную тему нет смысла удалять. Многие найдут ответ на аналогичные проблемы.

Поделиться сообщением

​Да нет, в хроме изваляна :)

​мне тоже хромовские не нравятся.я старую оперу не удалял.по мне она удобней.

• Like 1

Поделиться сообщением

​мне тоже хромовские не нравятся.я старую оперу не удалял.по мне она удобней.

​Ага. Особенно, когда ее под себя-любимого только настроил, закладки упорядочил. экспресс-панель оформил....э-эээххх...фошысты. короче :)

Поделиться сообщением

Нет, всего лишь норвежцы, которые перестали верить в свои технологии и решили поверить в американское чудо)

Поделиться сообщением

Доброго.

У Вас какой браузер? 

Опера 12.14.)))

Жаль, что ограничения по поддерживаемым браузерам не выложены в правилах, быстрей  и проще было бы разобраться.) Понятно, что админу видней, но...)))

Пришлось развернуть на флешке портабельную лису версии 29.0.1, все полегче и побыстрее на моем старичке ворочается.)

Ежели кому из участников потребуется маякните в ЛС выложу на каком РГхосте, чтобы без головняков.))

Поддержка старых браузеров и реализация современных технологий в создание сайтов, это 2 вещи которые не совместимы. Конечно хочется что бы всё работало у всех и на любых устройствах, но к сожалению, у нас на это нет ресурсов.

scratch_one-s_head.gif

Ник не оспоришь.)))

Душевно, с наилучшими.

Изменено пользователем Morok
Дополнение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас