Перейти к публикации
tourer2017

10 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, КОТОРЫЕ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ, выпуск 6

Рекомендованные сообщения

Предлагаю к ознакомлению интересные и классные товары которые вам обязательно понравятся. Все вещи из этого видео я нашел на сайте Алиэкспресс - это всемирно известная торговая площадка, где можно найти много уникальных вещей. Приятного просмотра!

Поделиться сообщением

25.08.2018 в 13:50, tourer2017 сказал:

Предлагаю к ознакомлению интересные и классные товары которые вам обязательно понравятся. Все вещи из этого видео я нашел на сайте Алиэкспресс - это всемирно известная торговая площадка, где можно найти много уникальных вещей. Приятного просмотра!

Чего у китайцев не продается, даже синие арбузы есть в наличии))

Поделиться сообщением

25.08.2018 в 13:50, tourer2017 сказал:

Так понимаю, на Алишке многие заказывают. Может кому сервис этот https://parcelgo.ru/ пригодится для отслеживания посылок. Сам его использую, очень удобный. В отличие от сайта почты РФ отслеживает посылки в том числе и китайских перевозчиков. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...