Перейти к содержимому
guzin

Как выбрать девушке косметику?

Рекомендованные сообщения

Девушки, как вы выбираете себе косметику? Чем руководствуетесь? Нужно ли знать какие то секреты или особенности при выборе косметики? Вот хочу сделать девушке подарок, подарить целую корзину с косметикой и как быть? Что бы вы посоветовали в эту корзину положить? Покупать всё одного какого то бренда или как? И еще меня интересует, а что если брать по скидкам или распродажам, то оно там не просроченое или как? А то как подумаю, что если накуплю, а она его выкинет всё. Дайте немножко рекомендаций по выбору.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну нормальную косметику конечно лучше в интернете брать, благо сейчас  вариантов с доставкой целая куча на любой вкуси и цвет, так что всё зависит от вашего желания и средств на эту косметику конечно же, так что выбирайте очень осторожно)

• Like 1

Поделиться сообщением

Девушки пропали, вам мальчики отвечают. У меня  в марте жене был юбилей и она попросила подарить ей хороший косметический набор. Я особо не стал париться, нашел интернет-магазин брендовой косметики, связался с консультантом магазина и передал ему пожелание моей жены и они сами подобрали такой классный набор кремов, масок, гелей, шампуней, что жена до сих пор мне спасибо говорит, когда пользуется.

• Like 1

Поделиться сообщением

И да, если вы ещё не нашли нормальной косметики, могу такой вариант посоветовать https://gezatone.ru/sale/

Брал там пару раз всё и в целом претензий нет. Есть доставка и большой выбор, так что думаю сможете там спокойно найти необходимое)

Поделиться сообщением

Лучше бы, конечно, вы у своей девушке спросили, какой именно косметикой она пользуется, ну или подсмотрите это у нее дома потихоньку, что там на туалетном столике и в ванной стоит, тогда вы хоть будете иметь представление о том, что ей нравится, чтобы не накупить чего-то не нужного ей. А в Gezatone действительно неплохой выбор профессиональной косметики по уходу за лицом и телом, можете попробовать посмотреть там что-нибудь, главное в соответствии с типом кожи подбирайте средство.

Поделиться сообщением

то оно там не просроченое или как? А то как подумаю, что если накуплю, а она его выкинет всё. Дайте немножко рекомендаций по выбору.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас