Перейти к публикации
guzin

Ремонтировать или покупать новую стиральную машину?

Рекомендованные сообщения

Вы знаете, у меня есть несколько вариаций разной техники, я её бывало носила в ремонт и так прикинула, что за те деньги могла бы купить и новое устройство или технику. Так как часто можно было в ремонте еще больше сломать и долго такое устройство, как правило не работало. Так вот хочу узнать, так как сломалась стиральная машина. Как вы думаете, есть ли смысл её ремонтировать или лучше всё же купить новую и быть может лет пять еще поработает. Что скажете? Вы свои ремонтировали успешно?

Поделиться сообщением

Конечно, нужно ремонтировать! Ведь для этой цели существуют мастерские по ремонту бытовой техники и отремонтировав машину, вы сможете еще и десяток лет на ней стирать. Ведь поломки бывают разные: сложные и не очень.  Я свою стиралку уже дважды сам ремонтировал, поискав в интернете  советы по ремонту в блоге или форуме. Может и вы попробуете сами отремонтировать, если есть для этого талант.

Поделиться сообщением

Ну это смотря что в ней вышло из строя, иногда ремонт оказывается слишком дорогим или сложным и не дает гарантии, что она после него проработает долго, так что в некоторых ситуациях лучше все же купить новую машинку.

Поделиться сообщением

guzin!  Специально для вас  нашел тот форум программистов  http://www.cyberforum.ru/washing-machines/   на котором я всегда нахожу нужную информацию по ремонту бытовой техники. Думаю он будет и вам полезен. Также хочу посетителям темы предложить сайт в закладку  отправить, ведь в доме всегда есть техника, которую нужно починить. А получить хороший совет от опытных программистов это же круто!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...