Перейти к содержимому
guzin

Есть желание купить машину

Рекомендованные сообщения

У меня как то в жизни не очень получается делать правильный выбор, то обычно обращаюсь с разными вопросами к специалистам. Так и сейчас вот. Решил купить себе машину. Смотрю сейчас много есть современных вариантов с красивым и необычным дизайном. Но что бы из этого всего предпочесть. Так что бы уж точно была она хороша во всех смыслах этого слова. Брать зарубежную или отечественную, какую бы вы порекомендовали машину купить, что бы купили для себя?

Поделиться сообщением

Считаю, что правильный выбор был бы обратиться к производителю, имеющему многолетний опыт, подтвержденный многочисленными положительными отзывами наших с вами кумиров и просто известных людей. Присмотритесь к Bentley Bentayga. В этой модели сочетается школа классического британского автомобилестроения с самыми современными инновациями представленными лучшими автопроизводтелями Европы и Америки. Посудите сами - вы купите автомобиль оснащенный самым современным бензиновым или дизельным двигателем, в случае с дизелем вы получите тройной турбокомпрессор, который позволит вам быстро и комфортно доезжать от дома до дачи. И вы не будете иметь проблем с топливом, ведь обратившись к любому трактористу, вы всегда сможете наполнить бак всего лишь за бутылку обычной русской водки. Так же не стоит забывать о системе постоянного, интеллетуального полного привода, который вместе с повышенным дорожным просветом позволит вам преодолеть последние километры, немного неухоженной дороги до вашего загородного дома. И еще, обратите внимание на просторный богажник, короый без каких-либо затруднений вместит в себя весь осенний урожай картошки с вашего приусадебного участка, а весной - рассаду дачных растений. В то же время специально созданный для дизельной версии шпон Liquid Amber создаст в салоне атмосферу непревзойденного комфорта.

Посмотрите на этот автомоиль и, уверен, вы не останетесь равнодушным к нему. Это будет идеальный выбор для вас и вашей семьи.

Поделиться сообщением

Вам для чего автомобиль? Я считаю, что авто должно работать на тебя, чтобы денег приносить. Муж вот купил себе грузовик и работает на нем, именно оказывает услуги по перевозке. Да и просто на нем можно передвигаться (это конечно не легковушка, но мы покупали машину не для того, чтобы на ней кататься, а чтобы работать). Более того, чтобы  на него меньше деньги тратить, он сам занимается его ремонтом, а то вы видели цены в автоматических? Недавно вот купил  воздушный фильтр mann и сам устанавливал. Так и деньги, что могли пойти на ремонт, пошли на более полезные вещи. Так что если ваша машина будет работать на вас - покупайте качественное авто, которое ответит вашим запросам. А работать на авто не интересно

Поделиться сообщением

В 7/25/2018 в 14:20, nastyaivan_95 сказал:

Так что если ваша машина будет работать на вас - покупайте качественное авто, которое ответит вашим запросам.

Вот-вот альтернативы Bentiey просто нет, может только Rolls-Royce... Но мы же понимаем, что последний рассчитан на наличие личного шофера, а откуда у Guzin-а личный шофер? Или все же есть? Тогда можно подумать и о Rolls-Royce.

В 7/25/2018 в 14:20, nastyaivan_95 сказал:

Я считаю, что авто должно работать на тебя, чтобы денег приносить.

А тут вам повезло! Bentiey идеально подходит для работы в Uber!

Однозначно Ваш выбор: https://www.bentleymotors.com/ru/ru/models/bentayga.html

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 12:49, guzin сказал:

Брать зарубежную или отечественную, какую бы вы порекомендовали машину купить, что бы купили для себя?

Во-первых сейчас многие зарубежные фирмы имеют сборочные цеха в России, и поэтому лучше покупать именно такие автомобили,  стоимость их будет меньше, чем собранных полностью за рубежом и ввезенных с таможенным сбором.

Во-вторых лучше покупать новую машину какой-то определенной марки более низкого класса, чем подержанную, но более высокого уровня -  не буду пояснять почему, но думаю догадаетесь.

В-третьих надо выбирать ту марку, которая имеет известный мировой брэнд и пользуется хорошей репутацией - например Тойота, которая традиционно лидирует во многих мировых рейтингах..

Поделиться сообщением

Я тоже всегда считал и считаю что авто должно приносить доход а не быть типо украшением гаража либо повседневной жизни.

Изменено пользователем Паша

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 16:11, Criceta2 сказал:

Вот-вот альтернативы Bentiey просто нет, может только Rolls-Royce...

Вообще-то, если уж решили поумничать, хотя бы правильно указывайте марку автомобиля -  "Bentley" а не выдуманная вами "Bentiey"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас