Перейти к публикации
эрг

Весьма показательно.

Рекомендованные сообщения

Не смущает, что все цветы одинаковые - гвоздики? Да и гвоздики все похоже из одной партии. Куплены наверное централизованно, по одному счету. Выдавались думаю по несколько штук в руки безумным сталинистам из припаркованного неподалеку микроавтобуса. А специально обученный человек следил, что бы сталинисты символ преданности и любви к усатому упырю не сперли бы домой, а положили к каменному истукану. Какая-то сомнительная "любовь", или точнее - любовь по разнорядке ))))))

Кстати, если что, то истинное проявление народной любви выглядит примерно как на фотографии внизу (обратите внимание на неоднородность цветовой гаммы цветов:wink:). И заметьте, мемориал Немцова пополняется цветами ежедневно, а не раз в год, после оплаты счета на гвоздики деньгами собранными в качестве партийных взносов престарелых челнов компартии.

nemcov-cvety.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

P.S. Да, еще заметьте, что у Немцова не дешманские гвоздички, а в основном розы, что тоже кое о чем говорит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Criceta2 сказал:

P.S. Да, еще заметьте, что у Немцова не дешманские гвоздички, а в основном розы, что тоже кое о чем говорит.

К могиле политика через сугроб ведут глубокие следы. У фото Немцова три свечи, пластиковая елочка, значок с надписью "Немцов мост" и три скромных букетика...Время рассудило по своему друг мой.Через год его уже и забыли.

wx1080.jpg

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Мар.Тира сказал:

К могиле политика через сугроб ведут глубокие следы. У фото Немцова три свечи, пластиковая елочка, значок с надписью "Немцов мост" и три скромных букетика...Время рассудило по своему друг мой.Через год его уже и забыли.

wx1080.jpg

Это вы к чему? Опять набор бессвязанных мыслей? Могила, на ней цветы... Что тут не так? Сходите на Немцов мост, туда люди постоянно несут цветы. А на могилку сталина только по разнорядке :wink:

Поделиться сообщением

1 час назад, Criceta2 сказал:

Сходите на Немцов мост,

Это как раз по твоей части.Как  же вы любите изворачиваться.То что вы пихнули сейчас происходит только в день убийства Немцова .Пиар и не более про плаченный Госдепом для попозиции,да пара недоумков тешащих себя европейским раем,стелящимся дорожкой в ад.Надел ты мне укр со своей тупостью.Тебе то какое дело до Немцова,ты вон иди Донбасс зачищай от ватников,там тебе мозги как раз и вынут снайперы ЛДНР..Они тебе в таком теле ни к чему.

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

1 час назад, СерВолк сказал:

Я не понял твк ты сталинист Эрг. я тебе лайк подарил.

Жукову стоит памятник и у  Сталин  должен быть. Он спас русских от иудо-большевиков со свой СРНБП, и предвидя предательство  убрал иудо-коммунистов в 37--38г и   победил фашизм которому высшее командование КР Армии собиралось сдаться. Правда  упустил иуду Павлова. 

К сожалению эту партию как террорестическую власть закрыла  

Ты идиот! Сталин был коммунистом, большевиком. А свой бред оставь таким же недоразвитым, как ты.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Criceta2 сказал:

Не важно какие цветы несут и как они были закуплены. Популярность Сталина растёт. А вот про Немцова никто, кроме жалкой кучки либерастов не вспоминает. Они же и несут туда цветы. Больше никому он нафиг не нужен. Я не говорю уж об молодёжи, которая по большей части и не скажет, кто такой Немцов. Зато знают о Сталине. Причём его образ у ней по большей части положительный. 

К тому же сравнивать Немцова и Сталина - это идиотизм в чистом виде. Немцов - полный ноль, как политик и руководитель и Сталин - ГЕНИЙ мирового масштаба.

Изменено пользователем эрг
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

Я не говорю уж об молодёжи, которая по большей части и не скажет, кто такой Немцов. Зато знают о Сталине.

Цитирую, на вопрос "Кто такой Сталин?" молодежь как-то ответила мне "Это человек, который вместе с Черчиллем победил Гитлера". И это не шутка. При этом та самая молодежь учится в одном из лучших университетов Санкт-Петербурга, довольно много читает, в свои 19 лет объездила практически всю Европу. Про Немцова знает, правда тоже не очень много, но гораздо больше чем про сталина. Ну это так, к слову вспомнилось. Таких большинство... Класть они хотели на вашего сталина большой с прибором. Для них это дремучая история, которая им не очень интересна.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Criceta2 сказал:

"Это человек, который вместе с Черчиллем победил Гитлера".

КРАСАВЧИГГГГГГГ!!!!!!А чего не говорят- помог США победить Гитлера,как говорит Трамп?Не порядок,надо вас исправлять.Неужели печеньки Нуланд  не помогли и вы не определились кто главнюк? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Criceta2 сказал:

Цитирую, на вопрос "Кто такой Сталин?" молодежь как-то ответила мне "Это человек, который вместе с Черчиллем победил Гитлера". И это не шутка. При этом та самая молодежь учится в одном из лучших университетов Санкт-Петербурга, довольно много читает, в свои 19 лет объездила практически всю Европу. Про Немцова знает, правда тоже не очень много, но гораздо больше чем про сталина. Ну это так, к слову вспомнилось. Таких большинство... Класть они хотели на вашего сталина большой с прибором. Для них это дремучая история, которая им не очень интересна.

Вы можете цитировать что угодно и кого угодно. Я работаю там, где большая часть сотрудников - молодёжь. Я знаю их мирровозрение. И фраза о том, что сейчас не хватает Сталина, звучит из их уст чаще чем от старшего поколения. Кстати, люди моего поколения гораздо более критично относятся к Сталину. 

А вот Немцов реально никому не интересен. Молодёжь знает только, что он был бабник и его пристрелили где-то около Кремля. Никто уже не помнит что он вообще делал и какие должности занимал.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, эрг сказал:

Я знаю их мирровозрение. И фраза о том, что сейчас не хватает Сталина, звучит из их уст чаще чем от старшего поколения.

Какая-то депрессивная молодежь у вас работает.:biggrin:

Поделиться сообщением

7 минут назад, СерВолк сказал:

Так ты оказывается круглый идиот или тупой несведущий баран рисующий свои темы картинками и двумя словами.   Ты крайне недоразвит и не сведущ. одним слом зомбированное иудо-коммунистами и иудо-большевиками убийцами русских. Прочти хотя бы  расследованное Еврейским Комитетом и отдельно Советом Безопасности  в 2008 г и их совместный отчет в котором  вещи называются своими именами: иудо-коммунисты, иудо-большевики, иудо-комиссары  Сталинские русские национал большевики. Оригинал отчета читай  в теме: "Израиль палач Украины". На основании этого расследования ЕК принес от имени  иудеев убийц русских извинения, за геноцид и массовое истребление русских исчисляемое не одной сотней млн русских и попросил прощение. 

Кстати Сталин знал обо всех программах истребления русских, но он ничего с 1917 по 1935 сделать не мог и  ненавидел Бланка и Троцкого поэтому и создал свою партию 1921 г СРНБП. 

Так что ты  не идиот Эрг  ты обыкновенное безграмотное быдло и подонок ненавидящий Сталина и его партию СРНБП.  Сталина по отцу еврея, по-матери осетина.  Учится тебе учится и еще раз учится, может от этих слов бланка поумнеешь и выйдешь из возраста недоразвитости и не способности образно мыслить. Успехов тебе детка недоразвитая   в познания  истории. Впрочем таким злобным  и крайне недоразвитым как ты звания ненужны. Слишком зомбирован  до уровня полного идиотизма    

Хотелось бы узнать из какой психушки ты сбежал. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Criceta2 сказал:

Какая-то депрессивная молодежь у вас работает.:biggrin:

Не депресивная, а нормальная. Депресивные на митинга скачут.

Изменено пользователем эрг
  • Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, эрг сказал:

Не депресивная, а нормальная. Депресивные на митинга скачут.

Нееет на митинги как раз веселая молодежь ходит - позитивная, им опять таки это "по приколу". А взывать к духу сталина - это депрессия.я. 

все в зад.jpg

Поделиться сообщением

52 минуты назад, СерВолк сказал:

Все что поставляли России, поставляли по ленд-лизу за золото.

Ну не порите вы чушь - то что шло по АМЕРИКАНСКОМУ ленд-лизу (а это лишь часть того, что нам требовалось), действительно не оплачивалось. Но мы платили золотом, валютой, сырьем Великобритании и США за то, что нам требовалось для нашей армии и  промышленности, но не предусматривалось бесплатными поставками. И на этом наживались наши союзники гораздо больше, вот почему они охотно использовали ленд-лиз, потому что  к примеру , запчасти и расходные материалы уже надо было закупать.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Criceta2 сказал:

Нееет на митинги как раз веселая молодежь ходит - позитивная, им опять таки это "по приколу". А взывать к духу сталина - это депрессия.я. 

все в зад.jpg

Вот потому у них ничего не получится - потому как по приколу и не более.А про вызывания духа Сталина, скажите об этом ТНК. Почему-то они в своей экономической деятельности руководствуются принципами экономики введёными товарищем Сталиным. 

Хотя вряд ли вы поймёте о чём я говорю.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, эрг сказал:

Вот потому у них ничего не получится

Получится. В Украине получилось и у нас получится, вопрос времени. Увидите.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Criceta2 сказал:

Получится. В Украине получилось и у нас получится, вопрос времени. Увидите.

А-а-а! Замечательно получилось. Весь мир уже ржёт с Украины. А чё вам ждать то? Отправляйтесь в незалежную прям сейчас. Хотя вы и так с неё, судя по желчи, что вы здесь выделяете.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 7/18/2018 в 19:46, эрг сказал:

Сталин - ГЕНИЙ мирового масштаба

Упырь он мирового масштаба, это да... А гениальность его сродни гениальности Гитлера. Оба гениальны, но гениальностью своей причинили в основном страдания людям. А вообще одного поля ягоды.

В 7/19/2018 в 07:12, эрг сказал:

А вот Немцов реально никому не интересен. Молодёжь знает только, что он был бабник и его пристрелили где-то около Кремля.

Ну, про вашего кумира молодежь надеюсь знает, что сдох он в луже собственного дерьма :biggrin:

4 часа назад, эрг сказал:

Весь мир уже ржёт с Украины.

Ну да, над РФ мир не ржет, он её планомерно душит санкциями, результатом которых является затянувшийся кризис и, как следствие, повышение пенсионного возраста, повышение НДС, падение уровня жизни. Уж не знаю что хуже.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Criceta2 сказал:

Оба гениальны, но гениальностью своей причинили в основном страдания людям. А вообще одного поля ягоды.

Это ты одного поля ягодка с фашистами - типичный бандеровский прихвостень.

Ну, про вашего кумира молодежь надеюсь знает, что сдох он в луже собственного дерьма

Это не так позорно, как быть таким дерьмом как ты на этом форуме, о чем тебе уже объяснили.

Уж не знаю что хуже.

Поживи на Украине - сразу узнаешь...

Поделиться сообщением

Ну да, над РФ мир не ржет, он её планомерно душит санкциями, результатом которых является затянувшийся кризис и, как следствие, повышение пенсионного возраста, повышение НДС, падение уровня жизни. Уж не знаю что хуже.

Поживи на Украине, тогда узнаешь.

А вообще одного поля ягоды.

Это ты одного поля ягодка с украинскими фашистами, недобитый бандеровец.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Criceta2 сказал:

Упырь он мирового масштаба, это да... А гениальность его сродни гениальности Гитлера. Оба гениальны, но гениальностью своей причинили в основном страдания людям. А вообще одного поля ягоды.

Ну, про вашего кумира молодежь надеюсь знает, что сдох он в луже собственного дерьма :biggrin:

Что то я не замечаю падения уровня жизни. Наверное в другой стране живу.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 7/21/2018 в 11:39, эрг сказал:

Что то я не замечаю падения уровня жизни. Наверное в другой стране живу.

Наверное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас