Перейти к публикации
guzin

Покупали квартиру через интернет?

Рекомендованные сообщения

Меня вот попросили найти варианты, желательно без посредников, как купить квартиру в Хабаровске. И трудно отказать таким хорошим людям. И не знаю как быть. Уже пересмотрел разные доски по недвижимости, а там куда не позвоню везде агенты. Прям окупировали интернет. Неужели нет таких мест, где реальные продавцы своих квартир? Я вот например не понимаю, за что платить агентам. Когда можно и без них решать вопросы покупки. А вы можете посоветовать, как купить в Хабаровске жилье?

Поделиться сообщением

Ну все хотят заработать от продажи квартир, хотя толку от них мало. Посредники, они и есть посередине, ни нашим, ни вашим. Но я уверен, что без них можно свободно обойтись, если решать вопрос с владельцами квартир напрямую. Попробуйте вы дать встречное объявление, что вам нужно жилье в Хабаровске. Может кто и отзовется.

Поделиться сообщением

Покупать не покупала, но искала как то квартиру через интернет сайты застройщиков. Сначала правда объездили по городу, присмотрелись к районам, а потом в этих районах искали кто что строит и сколько все это стоит . какие дома, планировки  . Какая инфраструктура

Поделиться сообщением

guzin! Кажется я смогу вам помочь, как говорится, не было бы счастья, так несчастье помогло. Друг собрался переехать  в Анапу и уже даже нашел себе квартиру там. Меня, он точно шокировал таким известием. Так вот себе жилье он свободно нашел  в поисковой системе недвижимости  Город квадратов  где нет никаких агентов и риэлтеров.  Можно связываться сразу с продавцом квартиры и согласовывать дальнейшие действия. Так что пускай ваши знакомые свободно обращаются туда.

Поделиться сообщением

Непосредственно через интернет (на сайте агентства недвижимости) мы с мужем нашли дом в Калуге для моих родителей. Покупка прошла без проблем. Мы уже перевезли все их вещи и мебель из Смоленска. Для этого мы обращались к нижегородским перевозчикам "1-я Транспортная" . Переехали быстро, без накладок. В интернете много объявлений о недвижимости, просто много объявлений от компаний-посредников. Лучше ищите от частных лиц.

Поделиться сообщением

1 раз хотели так купить, но по фоткам так все красиво было, а на самом деле, когда пришли на квартиру то фотографии не соответствовали той квартире. Развода хватает. Даже видел, что фотографии были украдены с таких популярных ресурсов, как remoo.ru.

Поделиться сообщением

Я когда в Винницу переехал, надо было срочно квартиру найти, так мне помог сервис аренда квартир винница , нашел я за один день и на следующий день уже переехал, сервис очень удобный по интерфейсу, и квартиры как на фотках 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...