Перейти к содержимому
guzin

Покупали квартиру через интернет?

Рекомендованные сообщения

Меня вот попросили найти варианты, желательно без посредников, как купить квартиру в Хабаровске. И трудно отказать таким хорошим людям. И не знаю как быть. Уже пересмотрел разные доски по недвижимости, а там куда не позвоню везде агенты. Прям окупировали интернет. Неужели нет таких мест, где реальные продавцы своих квартир? Я вот например не понимаю, за что платить агентам. Когда можно и без них решать вопросы покупки. А вы можете посоветовать, как купить в Хабаровске жилье?

Поделиться сообщением

Ну все хотят заработать от продажи квартир, хотя толку от них мало. Посредники, они и есть посередине, ни нашим, ни вашим. Но я уверен, что без них можно свободно обойтись, если решать вопрос с владельцами квартир напрямую. Попробуйте вы дать встречное объявление, что вам нужно жилье в Хабаровске. Может кто и отзовется.

Поделиться сообщением

Покупать не покупала, но искала как то квартиру через интернет сайты застройщиков. Сначала правда объездили по городу, присмотрелись к районам, а потом в этих районах искали кто что строит и сколько все это стоит . какие дома, планировки  . Какая инфраструктура

Поделиться сообщением

guzin! Кажется я смогу вам помочь, как говорится, не было бы счастья, так несчастье помогло. Друг собрался переехать  в Анапу и уже даже нашел себе квартиру там. Меня, он точно шокировал таким известием. Так вот себе жилье он свободно нашел  в поисковой системе недвижимости  Город квадратов  где нет никаких агентов и риэлтеров.  Можно связываться сразу с продавцом квартиры и согласовывать дальнейшие действия. Так что пускай ваши знакомые свободно обращаются туда.

Поделиться сообщением

Ну вообще покупал, но честно говоря покупать что то через интернет достаточно опасно, ибо мошенников там целая куча, так что нужно быть предельно осторожным, если вы не хотите чтобы они развели вас на деньги, так что будьте крайне осторожны обращаясь к таким вот людям)

Поделиться сообщением

Когда можно и без них решать вопросы покупки. А вы можете посоветовать, как купить в Хабаровске жилье?

Поделиться сообщением

Непосредственно через интернет (на сайте агентства недвижимости) мы с мужем нашли дом в Калуге для моих родителей. Покупка прошла без проблем. Мы уже перевезли все их вещи и мебель из Смоленска. Для этого мы обращались к нижегородским перевозчикам "1-я Транспортная" . Переехали быстро, без накладок. В интернете много объявлений о недвижимости, просто много объявлений от компаний-посредников. Лучше ищите от частных лиц.

Поделиться сообщением

1 раз хотели так купить, но по фоткам так все красиво было, а на самом деле, когда пришли на квартиру то фотографии не соответствовали той квартире. Развода хватает. Даже видел, что фотографии были украдены с таких популярных ресурсов, как remoo.ru.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас