Перейти к содержимому
guzin

В адлере бывали?

Рекомендованные сообщения

Хочу поехать в Адлер с девушкой. Прожужала мне уже все уши и второй год подрят, как она хочет в этот Адлер. А я не люблю такие далекие переезды в неизвестность, а она это не понимает почему то. Так вот решил сделать ей небольшой сюрприз. Для начала хочу разведать, где в Адлере есть смысл остановиться. Во вторых, где там можно побывать. В третьих...А что собственно в третьих. Вот как  у вас прошла поездка в Адлер, остались ли вы довольны?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Девушка  может замуж за вас хочет, вот и просится уже второй год в Адлер ее свозить. Там романтики много, море плещется у ног. Пишу не просто так, своей будущей супруге я сделал предложение именно на море, когда поехали отдыхать. Поэтому долго не разведывайте, для двоих вы всегда найдете комнату. Берите свою девушку и поезжайте в Адлер, не то и лето закончится. На месте уже определитесь, где вам лучше побывать, там много всего для этого.

• Like 1

Поделиться сообщением

Были в Адлере семьей. Вернулись неделю назад. Останавливались в гостевом доме . Бронировали напрямую без посредников   https://их-дом.рф . Нам понравилось. Домик чудный, территория ухоженная. Просторные комнаты.

Отличное расположение в самом центре города. Отличное место для отдыха.

Изменено пользователем Olya Olya

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 17:09, Olya Olya сказал:

Были в Адлере семьей. Вернулись неделю назад. Останавливались в гостевом доме . Бронировали напрямую без посредников   https://их-дом.рф . Нам понравилось. Домик чудный, территория ухоженная. Просторные комнаты.

Вот это кстати вполне себе неплохой вариант, чтобы найти для себя гостевой домик по вполне привлекательным ценам. Благо там всё можно без проблем забронировать, что реально удобно на мой взгляд, поэтому стоит с ними ознакомиться)

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 18:09, Olya Olya сказал:

Тоже предпочитаю жить в частном доме, когда приезжаю на море. Это как то уютнее, чем скучные однообразные гостиницы. Стараюсь находить гостевой дом в Адлере без посредников заранее, когда еще большой выбор. Лучше это делать до начала летнего сезона.

Поделиться сообщением

А что собственно в третьих. Вот как  у вас прошла поездка в Адлер, остались ли вы довольны?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас