Перейти к содержимому
Worot34

Выгодная покупка электроники

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Обратил внимание на то, что мой друг почти всю необходимую электронику покупает в интернет-магазине   МВидео   Оказывается в этом магазине, кроме того, что огромный выбор электроники и техники , приятные цены на все товары, покупка в рассрочку и кредит, еще действует и отстроченная скидка на товары. То есть после оплаты  заказа автоматом на лицевой счет покупателя на сервисе Биглион, начисляется около двух процентов  от суммы заказа. Вот мой друг и приспособился  к экономным покупкам, все таки выгодно и экономия для бюджета.

Поделиться сообщением

Многие сейчас технику , да и прочие товары покупают через интернете. Это удобнее. Во-первых, не нужно тратить время и деньги на поездки по магазинам. Во-вторых – это цена . можно найти меньшую. Да еще и доставят тебе домой твою покупку . А в случае с крупной бытовой техникой это важно

Поделиться сообщением

Кэшбек это та ещё отличная штука скажу я вам, только конечно нужно находить подходящий сервис который не занимается разводом, иначе вы можете ничего не получить за свои покупки, так что смотрите и выбирайте по отзывам, но я редко кэшбеком пользуюсь лично

• Like 1

Поделиться сообщением

С кэшбэком еще не покупала ни разу. Читала только о такой системе продаж. Но пока не было случая.  

Да и ко всем новинкам рынка отношусь очень осторожно. Сейчас не знаешь где можно упасть где потерять. Ведь все хотят заработать. Но при этом не все хотят работать.

Жду когда кто то из знакомых протопчет дорожку – и потом уже по нахоженным тропам с чистой совестью

• Like 1

Поделиться сообщением

Биглион, начисляется около двух процентов  от суммы заказа. Вот мой друг и приспособился  к экономным покупкам, все таки выгодно и экономия для бюджета.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 17.08.2018 в 09:55, Olya Olya сказал:

С кэшбэком еще не покупала ни разу. Читала только о такой системе продаж. Но пока не было случая.  

Да и ко всем новинкам рынка отношусь очень осторожно. Сейчас не знаешь где можно упасть где потерять. Ведь все хотят заработать. Но при этом не все хотят работать.

Жду когда кто то из знакомых протопчет дорожку – и потом уже по нахоженным тропам с чистой совестью

Вот и я тоже такая, в чем-то трусиха. :) Хоть покупки через интернет для меня давно не новость, но все же я очень осторожно отношусь ко всяческим скидкам, зная, что бесплатный сыр бывает только вы мышеловке. Но, конечно, звучит это все довольно привлекательно, когда говорится, что можно получить часть потраченных денег обратно на свой счет. Может, при случае и воспользуюсь этой возможностью, проверю, когда буду что-то мелкое заказывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас