Перейти к содержимому
Worot34

Авиабилеты с приятным бонусом

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сейчас лето и каждый, по возможности, спешит отправиться в отпуск, так как подходит самый благоприятный месяц лета.  Я также взял путевку в Дубаи, скоро вылет. Но хотел бы  поделиться с вами полезной информацией по приобретению авиабилета. Я купил  его в  магазине  tajawal  на площадке сервиса Биглион   https://www.biglion.ru/cashback/category/puteshestviya/    Цинус этого приобретения в том, что после оплаты покупки, на мой аккаунт на сервисе сразу была начислена отстроченная скидка от этой суммы почти 27%. Воспользоваться ими я смогу только через полтора месяца, но главное, что они уже есть на счете. Так что советую и вам воспользоваться этим приятным бонусом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Цинус этого приобретения в том, что после оплаты покупки, на мой аккаунт на сервисе сразу была начислена отстроченная скидка от этой суммы почти 27%. Воспользоваться ими я смогу только через полтора месяца, но главное, что они уже есть на счете. Так что советую и вам воспользоваться этим приятным бонусом.

Поделиться сообщением

К сожалению, лето уже закончилось, но кто-то все равно еще поедет в отпуск, осенью или даже зимой, мне же до следующего лета никакой отдых не светит. А об этом сервисе я слышу впервые, раньше если и приходилось покупать билеты на самолет, то делала это просто через популярные авиакомпании или сервисы бронирования в онлайне, но всегда за полную стоимость брала. Если еще куда-нибудь полечу в ближайшее время, надо будет попробовать воспользоваться этим случаем, чтобы скидку получить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас