Buran

АК-74 Булл-пап и "Печенег": модификация Института Инженерной Физики

12 сообщений в этой теме

Печенег хорош, гораздо мобильнее стандартного получился.

Поделиться сообщением

Кому руководство разрешило дорабатывать оружие стоящее на вооружении, те это сделали, ВС и МВД - запрещают вносить конструкционные изменения в оружие, поэтому остаётся довольствоваться ДТК (дульный тормоз компенсатор-пламегаситель).

Поделиться сообщением

Ну я так понял тут не как доработка а закупку готового проверенного сертифицированного можно провести. Причем мвд как я слышал очень активно скупают всё новое

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 в 12:12, Максим Максимов сказал:

Ну я так понял тут не как доработка а закупку готового проверенного сертифицированного можно провести. Причем мвд как я слышал очень активно скупают всё новое

Хотел бы я знать, где все это новое? Единичные экземпляры разбросаны по подразделениям. Пистолет Ярыгина уже судебные приставы получили на вооружение, а в полиции его до сих пор нет. Хотя отзывы  о нём весьма хорошие.

Поделиться сообщением

"Хотел бы я знать, где все это новое? Единичные экземпляры разбросаны по подразделениям. Пистолет Ярыгина уже судебные приставы получили на вооружение, а в полиции его до сих пор нет. Хотя отзывы"

Незнаю про ярыгина а всякие там автоматы и пистолеты пулемёты плюс активное пополнение и использование тигров. Про ярыгина ничего хорошего не знаю. Чем он хорош? На видио в инете отстрел из ярыгина  один два три выстрела и всё клинит. Полную обоиму не может растрелять без косяков. Можнт не со всеми стволами так х з. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Максим Максимов сказал:

"Хотел бы я знать, где все это новое? Единичные экземпляры разбросаны по подразделениям. Пистолет Ярыгина уже судебные приставы получили на вооружение, а в полиции его до сих пор нет. Хотя отзывы"

Незнаю про ярыгина а всякие там автоматы и пистолеты пулемёты плюс активное пополнение и использование тигров. Про ярыгина ничего хорошего не знаю. Чем он хорош? На видио в инете отстрел из ярыгина  один два три выстрела и всё клинит. Полную обоиму не может растрелять без косяков. Можнт не со всеми стволами так х з. 

Бред не пишите. Я более двадцати лет в МВД прослужил. ПМ, Калашников, КЕДР. Остальное в единичных экземплярах по подразделениям. Ну у спецов встречаются новинки иногда.   А так и у них стандарт - Калашников, ПМ, Винторез, Вал, А-91, СВД.

Сам я из Ярыгина не стрелял, но на курсах инструкторов по стрельбе наши инструктора отзывались о нем хорошо и приставы довольны, а у них он на вооружении уже стоит, в Москве по крайней мере. К нам на курсы они с ним приезжали.

Поделиться сообщением

на 2.00 отрывочно говорит как проходит модернизация  ( кому интересно более подробно могу скинуть ссылку на обсуждение на другом форуме)

Цитата

Изменено пользователем kun

Поделиться сообщением

36 минут назад, kun сказал:

на 2.00 отрывочно говорит как проходит модернизация  ( кому интересно более подробно могу скинуть ссылку на обсуждение на другом форуме)

Старая конструкция, засветившиеся ещё в девяностые. В том числе и у Чехов. Им была продана и они её показали на международной выставке, как собственную разработку. Отличается сложной и не надежной конструкцией, сложной в производстве. Неудобным расположением магазина у гранатомета, сверху, и малой его емкостью. Перед выстрелом, затвор удерживается в заднем положении.

Поделиться сообщением

я не конкретно про это изделие, а общем. /А так, если им передали КД, то значит у кого-то есть интерес к этому изделию. В массы понятное дело не пойдет....

Поделиться сообщением

В 04.01.2017 в 06:38, эрг сказал:

Бред не пишите. Я более двадцати лет в МВД прослужил. ПМ, Калашников, КЕДР. Остальное в единичных экземплярах по подразделениям. Ну у спецов встречаются новинки иногда.   А так и у них стандарт - Калашников, ПМ, Винторез, Вал, А-91, СВД.

Сам я из Ярыгина не стрелял, но на курсах инструкторов по стрельбе наши инструктора отзывались о нем хорошо и приставы довольны, а у них он на вооружении уже стоит, в Москве по крайней мере. К нам на курсы они с ним приезжали.

Поделиться сообщением

Я вот интересовался у зятя(он в этоих приборах сведущий) говорит, что не оправдал надежды в боевых условиях....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас