Buran

АК-74 Булл-пап и "Печенег": модификация Института Инженерной Физики

11 сообщений в этой теме

Печенег хорош, гораздо мобильнее стандартного получился.

Поделиться сообщением

Кому руководство разрешило дорабатывать оружие стоящее на вооружении, те это сделали, ВС и МВД - запрещают вносить конструкционные изменения в оружие, поэтому остаётся довольствоваться ДТК (дульный тормоз компенсатор-пламегаситель).

Поделиться сообщением

Ну я так понял тут не как доработка а закупку готового проверенного сертифицированного можно провести. Причем мвд как я слышал очень активно скупают всё новое

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 в 12:12, Максим Максимов сказал:

Ну я так понял тут не как доработка а закупку готового проверенного сертифицированного можно провести. Причем мвд как я слышал очень активно скупают всё новое

Хотел бы я знать, где все это новое? Единичные экземпляры разбросаны по подразделениям. Пистолет Ярыгина уже судебные приставы получили на вооружение, а в полиции его до сих пор нет. Хотя отзывы  о нём весьма хорошие.

Поделиться сообщением

"Хотел бы я знать, где все это новое? Единичные экземпляры разбросаны по подразделениям. Пистолет Ярыгина уже судебные приставы получили на вооружение, а в полиции его до сих пор нет. Хотя отзывы"

Незнаю про ярыгина а всякие там автоматы и пистолеты пулемёты плюс активное пополнение и использование тигров. Про ярыгина ничего хорошего не знаю. Чем он хорош? На видио в инете отстрел из ярыгина  один два три выстрела и всё клинит. Полную обоиму не может растрелять без косяков. Можнт не со всеми стволами так х з. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Максим Максимов сказал:

"Хотел бы я знать, где все это новое? Единичные экземпляры разбросаны по подразделениям. Пистолет Ярыгина уже судебные приставы получили на вооружение, а в полиции его до сих пор нет. Хотя отзывы"

Незнаю про ярыгина а всякие там автоматы и пистолеты пулемёты плюс активное пополнение и использование тигров. Про ярыгина ничего хорошего не знаю. Чем он хорош? На видио в инете отстрел из ярыгина  один два три выстрела и всё клинит. Полную обоиму не может растрелять без косяков. Можнт не со всеми стволами так х з. 

Бред не пишите. Я более двадцати лет в МВД прослужил. ПМ, Калашников, КЕДР. Остальное в единичных экземплярах по подразделениям. Ну у спецов встречаются новинки иногда.   А так и у них стандарт - Калашников, ПМ, Винторез, Вал, А-91, СВД.

Сам я из Ярыгина не стрелял, но на курсах инструкторов по стрельбе наши инструктора отзывались о нем хорошо и приставы довольны, а у них он на вооружении уже стоит, в Москве по крайней мере. К нам на курсы они с ним приезжали.

Поделиться сообщением

на 2.00 отрывочно говорит как проходит модернизация  ( кому интересно более подробно могу скинуть ссылку на обсуждение на другом форуме)

Цитата

Изменено пользователем kun

Поделиться сообщением

36 минут назад, kun сказал:

на 2.00 отрывочно говорит как проходит модернизация  ( кому интересно более подробно могу скинуть ссылку на обсуждение на другом форуме)

Старая конструкция, засветившиеся ещё в девяностые. В том числе и у Чехов. Им была продана и они её показали на международной выставке, как собственную разработку. Отличается сложной и не надежной конструкцией, сложной в производстве. Неудобным расположением магазина у гранатомета, сверху, и малой его емкостью. Перед выстрелом, затвор удерживается в заднем положении.

Поделиться сообщением

я не конкретно про это изделие, а общем. /А так, если им передали КД, то значит у кого-то есть интерес к этому изделию. В массы понятное дело не пойдет....

Поделиться сообщением

В 04.01.2017 в 06:38, эрг сказал:

Бред не пишите. Я более двадцати лет в МВД прослужил. ПМ, Калашников, КЕДР. Остальное в единичных экземплярах по подразделениям. Ну у спецов встречаются новинки иногда.   А так и у них стандарт - Калашников, ПМ, Винторез, Вал, А-91, СВД.

Сам я из Ярыгина не стрелял, но на курсах инструкторов по стрельбе наши инструктора отзывались о нем хорошо и приставы довольны, а у них он на вооружении уже стоит, в Москве по крайней мере. К нам на курсы они с ним приезжали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас