Перейти к публикации
link

Праймериз "Единой России"

Рекомендованные сообщения

В эти выходные "ЕР" делала хорошую мину при плохой игре. В смысле - проводила предварительные выборы кандидатов в на предстоящие осенние выборы в Гос. Думу. При этом особо подчеркивалось, что теперь народу не просто подсовывают список от "ЕР" в виде "котов в мешке", как бывало раньше, а дают возможность выбрать лучших.

Выборы были широко пропиарены в СМИ... Говорили о массовости, об активности, приводили цифры и показывали видеосюжеты о том, как якобы народ чуть ли не сминая друг друга рвался на избирательные участки и к урнам для голосования. Про Москву не скажу, но у нас в глубинке ничего подобного не было... Потому что никто по своей воле, в трезвом уме и твердой памяти не попрется на избирательный участок, тем более в свой выходной день, когда и так дел по хозяйству накопилось... Хотя люди подневольные (из всяких там бюджетных организаций типа школ, детсадов и мэрии) были вынуждены "активно участвовать", ибо куда им деваться...

Кого выбираем? Ну, конечно, хороших и честных ребят, болеющих сердцем за страну. Куда только эти хорошие ребята деваются, добравшись до заветных депутатских кресел? С ними всегда почему-то происходит одна и та же удивительная метаморфоза превращения из хороших ребят в махровых чиновников, мздоимцев и балаболов... ))

Вот, в качестве примера

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Елена Русь сказал:

Докатился...

а что такого, вашей же компашке ура-пОцреотов можно делать вбросы фальшивок против ЛДПР, Яблока, Парнаса и т.д., а чесному пенсионеру нельзя выложить видео с будущим депутатом ГД от ЕдРо.? Юле уже тесно стало на сцене, решила на повышение пойти, будет теперь в ГД юморить, смешить нас новыми "заботливыми" законами.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Финист74 сказал:

А депутаты опять будут Валуев, Кабаева, Чащина, Хоркина и Карелин?:biggrin: Или кого нибудь из рабочих или тем паче, крестьян, выберут?:biggrin:

Дык откуда там рабочие али крестьяне возьмутся, они же РАБОТАЮТ, им некогда по ГовноДумам штаны протирать.

Поделиться сообщением

Только что, L10n77 сказал:

а что такого, вашей же компашке ура-пОцреотов можно делать вбросы фальшивок против ЛДПР, Яблока, Парнаса и т.д., а чесному пенсионеру нельзя выложить видео с будущим депутатом ГД от ЕдРо.?

Прежде чем написать, я об этом вспомнила. И меж проч. предлагала реальные доказательства, которые у "честного" пенсионера давно отсутствуют. Вот такая "честность" меня оч. печалит, потому и написала, что докатился...:wink: Кстати, пишут многов таком флаконе, но по 0, видимо, Линк тоже скоро выйдет в 0

Поделиться сообщением

Лена, какие доказательства нужны, Юля Михалкова в этом видео сама себя сливает, где тут клевета или оскорбления?

Поделиться сообщением

7 минут назад, L10n77 сказал:

Лена, какие доказательства нужны, Юля Михалкова в этом видео сама себя сливает, где тут клевета или оскорбления?

А я опровергала? Я сказала, что докатился "честный" пенсионер до уровня тех. кто тут десант высадил.:cool: Пишите дальше и побольше- соревнуйтесь меж собой.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Елена Русь сказал:

Докатился...

Елена! Вы не последовательны. Не так давно вы сами утверждали,  что "ЕР" - антипутинская партия, что он от нее отмежевался, и что выборы он выиграл с ОНФ, что "ЕР" сейчас возглавляет либерал и враг Путина господин  Медведев, что в "ЕР" одни буржуи и либерасты, мешающие Путину проводить реформы...  И вдруг такой поворот! ))

Поделиться сообщением

6 минут назад, link сказал:

Елена! Вы не последовательны. Не так давно вы сами утверждали,  что "ЕР" - антипутинская партия, что он от нее отмежевался, и что выборы он выиграл с ОНФ, что "ЕР" сейчас возглавляет либерал и враг Путина господин  Медведев, что в "ЕР" одни буржуи и либерасты, мешающие Путину проводить реформы...  И вдруг такой поворот! ))

Я последовательна, потому еще раз повторяю:  Пишите дальше и побольше- соревнуйтесь меж собой.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Елена Русь сказал:

Прежде чем написать, я об этом вспомнила. И меж проч. предлагала реальные доказательства, которые у "честного" пенсионера давно отсутствуют. Вот такая "честность" меня оч. печалит, потому и написала, что докатился...:wink: Кстати, пишут многов таком флаконе, но по 0, видимо, Линк тоже скоро выйдет в 0

Елена! Я не собираюсь с Вами спорить, но от Вас я никогда не слышал "реальных доказательств". Я же всегда привожу реальные факты. Вот Вам еще один: сегодня в Крыму Медведев заявил крымским пенсионерам, что обещанного в этом году повышения пенсий не будет и призвал крепиться. При этом мы восстанавливаем Пальмиру, помогаем Сирии, повышаем с 1 июля тарифы ЖКХ... Прошу Вас привести реальные доказательства, что это не так. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, link сказал:

Медведев заявил крымским пенсионерам, что обещанного в этом году повышения пенсий не будет и призвал крепиться.

это его опять ПЖ подставил 

дизлайки собирать 

Поделиться сообщением

Елена, Вы слышите крики пенсионеров Крыма? Они, блин, недовольны пенсией в 8000 рублей, которую им сделали сразу, как только Крым перешел под юрисдикцию России. А теперь, оказывается, на нее прожить невозможно.

Тогда крымчанам кремлевская власть обещала большие пенсии и зарплаты. Крымчане , наивные, тогда верили и радовались, а люди всей остальной России - офигевали и завидовали, писали в соцсетях :"Возьмите Курскую область тоже в Россию! Мы тоже хотим зарплаты по 30000 и пенсии по 10000!" 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, link сказал:

пенсионеров Крыма?

ну и во  Владимире они и меньше 8000 бывают  при чём я как то думал у меня у мамы только маленькая у неё весь стаж рваный и увольнялась она  с маленькой зарплатой ,а нет там почти у всех одинаковая у подруги её стаж считай на одном месте , пенсия где то 8 с чем то ( то есть 9000 нет )

Поделиться сообщением

Во Владимирской области сделали социальную пенсию 8377 рублей. Самое смешное, что чтобы получать такую пенсию достаточно иметь 7 лет стажа. Моя жена имеет 27 лет стажа, и работала еще после выхода на пенсию. При выходе на пенсию ей насчитали в ПФР 5600 рублей, потом за счет перерасчетов (она ведь продолжала работать) пенсия стала 7300. Жене в пенсионном фонде предложили перейти на социальную пенсию в 8377, при условии, что она не будет работать.  Перешла... Елене этого не понять с большой московской пенсией. Она не верит, что такое возможно. Зато она верит, что у нас в стране все отлично.

Поделиться сообщением

19 минут назад, link сказал:

Самое смешное, что чтобы получать такую пенсию достаточно иметь 7 лет стажа.

Так, когда первоначально, при дерьмократах, вводили эту пенсию, то в стаж стали засчитывать "трудовую деятельность" в ИТК.... Так "основатели Дерьмороссии" "порадели родным человечкам" из криминальной среды...  Не люблю Климова, но он прав был, когда сказал, что о государстве надо судить по тому, о ком оно заботится и кого поощряет...  В нынешней России очень большая забота о "радужных" и о ворах, которые в жизни никогда не работали... Так что можно судить о том, ЧЬЁ это государство, помимо правящего класса - буржуазии.... Впрочем, нет никакой разницы между правящим классом и "радужно"-криминальным  отребьем.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Цитата

Елене этого не понять с большой московской пенсией.

В Москве пенсии такие же, как по всей стране- 7-8 тыс.руб. Вот только Правительство Москвы от себя доплачивает до 12 тыс. руб. , т.ч. не надо ныть. У вас-то какая пенсия? Что-то никак не озвучите...:biggrin:

Цитата

Вот Вам еще один: сегодня в Крыму Медведев заявил крымским пенсионерам, что обещанного в этом году повышения пенсий не будет и призвал крепиться. При этом мы восстанавливаем Пальмиру, помогаем Сирии, повышаем с 1 июля тарифы ЖКХ...

Хватит уж бред нести. Индексация пенсий была в феврале и планируется в сентябре, а вот насколько?-это вопрос. И не потому что Пальмиру восстанавливаем и Сирии помогаем, а потому что экономически нас обложили со всех сторон и перекрыли доступ к дешевым кредитам для бизнеса. С 1 июля ЖКХ повышают ежегодно!, при чем , незначительно из-за инфляции.Раньше повышали с Нового года, потом перенесли на 1 июля- вы вчера родились что ли? Или посутяжить не с кем?

Что касается крымским пенсионеров, то не им бы ныть. Ск. денег на Крым вбухано и еще будет вбухано, один мост чего стоит! А ведь эти деньги заработаны совсем не крымчанами, т.ч. пусть потерпят, как все . Или в незалежную собрались?:laugh:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Елена Русь сказал:

В Москве пенсии такие же, как по всей стране- 7-8 тыс.руб. Вот только Правительство Москвы от себя доплачивает до 12 тыс. руб. , т.ч. не надо ныть. У вас-то какая пенсия? Что-то никак не озвучите...:biggrin:

Только в регионах местные власти не могут доплачивать пенсионерам, а цены в регионах повыше. Вот и выходит, что зажрались вы там в Масквабаде. В регионах людям реально выживать приходится, пока вы по заграницам с диппаспортами разъезжаете.

Поделиться сообщением

50 минут назад, L10n77 сказал:

Только в регионах местные власти не могут доплачивать пенсионерам, а цены в регионах повыше. Вот и выходит, что зажрались вы там в Масквабаде. В регионах людям реально выживать приходится, пока вы по заграницам с диппаспортами разъезжаете.

В регионах по разному платят пенсию- где 7 тыс., а где 15тыс. руб, так что не надо грязи. Все зависит от региона.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Елена Русь сказал:

В Москве пенсии такие же, как по всей стране- 7-8 тыс.руб. Вот только Правительство Москвы от себя доплачивает до 12 тыс. руб. , т.ч. не надо ныть.

Ага... С мясом от себя отрывает, из собственного кармана? За счет кого, "старушка дряхлая"? За счет грабежа провинции, потому что налоги идут в Москву основные, по месту расположения центральных контор... По чужим костям в рай ползете, дармоеды-захребетники.:angry:

Поделиться сообщением

Только что, Елена Русь сказал:

В регионах по разному платят пенсию- где 7 тыс., а где 15тыс. руб, так что не надо грязи. Все зависит от региона.

Пенсии платят везде одинаково из

федерального пенсионного фонда  и только в Москве доплачиваю из местного, а величина пенсии зависит от стажа и есть "северная", только она платится пенсионеру где бы он не жил, но если он заработал северный стаж при работе. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, L10n77 сказал:

Пенсии платят везде одинаково из

федерального пенсионного фонда  и только в Москве доплачиваю из местного, а величина пенсии зависит от стажа и есть "северная", только она платится пенсионеру где бы он не жил, но если он заработал северный стаж при работе. 

не только, еще платят доплату за ветеран труда, войны, блокадников , за Маяк и т.д. И пенсии рассчитывают из конкретного заработка, периода работы и  коэффициента за этот период.  Не переживай, твоя пенсия будет выше моей, хотя я не меньше твоего пережила.:cool: Главное, что бы чел. успел попользоваться своей пенсией, а то можно и не дожить, как часто бывает.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Елена Русь сказал:

не только, еще платят доплату за ветеран труда, войны, блокадников , за Маяк и т.д. И пенсии рассчитывают из конкретного заработка, периода работы и  коэффициента за этот период.  Не переживай, твоя пенсия будет выше моей, хотя я не меньше твоего пережила.:cool: Главное, что бы чел. успел попользоваться своей пенсией, а то можно и не дожить, как часто бывает.

я имел в виду, что доплату от администрации делают только в Москве, в регионах даже с выплатой пенсий уже проблемки начались.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, L10n77 сказал:

я имел в виду, что доплату от администрации делают только в Москве, в регионах даже с выплатой пенсий уже проблемки начались.

Насколько знаю, в каждом регионе есть доплаты,  возможно, что не такие, как в Москве, но есть. Это вопрос уже не ПФ, а региональной власти.

Поделиться сообщением

Вот вы привели пример ляпов Единой России. А посмотрите на нашу оппозиционную "альтернативу". Вы что, всерьез хотите, чтобы власть в стране досталась им? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...