Перейти к публикации
link

Праймериз "Единой России"

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, lapshinark сказал:

Вот вы привели пример ляпов Единой России. А посмотрите на нашу оппозиционную "альтернативу". Вы что, всерьез хотите, чтобы власть в стране досталась им? 

А чем одни дебилы отличаются от других дебилов? В настоящем виде ГД и сама система депутата прогнила насквозь.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, L10n77 сказал:

В настоящем виде ГД и сама система депутата прогнила насквозь.

Прогнила не только "система депутатов", прогнила сама государственная система... И давно уже.:biggrin: Совершенно верно было сказано, что империализм - последний вонючий выдох капитализма.:biggrin::biggrin::biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Радуйтесь что хоть какую- нибудь пенсию вам платят.Я два года не могла оформить документы,без конца что-то нет так было,а потом в конечном итоге вообще отказали.Вот наконец-то я получила первую пенсию,а всё благодаря тому что мне знакомая подсказала с чего начинать нужно и показала статью ,вот после того как я её прочитала у меня на многие вещи открылись глаза и в очередном оформлении документов я уже выбрала другую тактику.

Поделиться сообщением

В 27.05.2016 в 13:00, L10n77 сказал:

А чем одни дебилы отличаются от других дебилов? В настоящем виде ГД и сама система депутата прогнила насквозь.

Да ладно, везде люди одинаковые- есть воры и есть порядочные, ГД не исключение. Заменить дебилов на инопланетян не получится, поэтому лучше среди дебилов искать нормальных , кто еще не потерял совесть. А вот с системой надо что-то делать, тут согласна с тобой, Лион.

Хотя....во всем мире все одинаково...

2 часа назад, kolibri сказал:

Радуйтесь что хоть какую- нибудь пенсию вам платят.Я два года не могла оформить документы,без конца что-то нет так было,а потом в конечном итоге вообще отказали.Вот наконец-то я получила первую пенсию,а всё благодаря тому что мне знакомая подсказала с чего начинать нужно и показала статью ,вот после того как я её прочитала у меня на многие вещи открылись глаза и в очередном оформлении документов я уже выбрала другую тактику.

Я вообще не поняла... Как это - отказ в пенсии?:wacko: У нас даже неработающие домохозяйки получают пенсию без всяких отказов. Вы откуда?

Поделиться сообщением

Только что, Елена Русь сказал:

среди дебилов искать нормальных ,

А среди дебилов бывают нормальные??? Это какие-то дебильные рассуждения.:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас