Перейти к публикации
32363

Нацистская символика на моделях. Как к этому относиться?

Рекомендованные сообщения

многонациональная Русь.

​Где вы нашли "Русь", тем более "многонациональную". В Руси жили практически одни русские, другие этносы были в сугубо подчиненном состоянии, Русь если ее и рассматривать как единое целое была строго монокультурное и мононациональное объединение, никаких "мультикультурных" этносов не было, деление было по разным племенам с единым этнокультурными, генетическими и прочими корнями, никаких мультикультурализмов и в помине не было это какие-то бредни новоидеологов походу, откуда вы это взяли?

Поделиться сообщением

А зачем запрещать ермолки, бороду и т.д.?  к чему Вам это в голову пришло???

​Как зачем - это оскорбляет чувства неверующих в мусульманского бога и несет прямую угрозу их жизни (см. суры Корана или Курана).

Поделиться сообщением

Россия, страна многонациональная, и многоконфиссиальная. Это нормально. И Ваше желание разжечь межнациональную ненависть считаю контрпродуктивной и вредной.

Поделиться сообщением

националистические выкрики возникали только при слабой России

​Правильно, реальные националисты сразу хватаются за ножи и идут вырезать ВСЕХ кто не занет Куран, а не зигуют перед телекамерами как полудурошные.

Поделиться сообщением

Россия, страна многонациональная, и многоконфиссиальная. Это нормально. И Ваше желание разжечь межнациональную ненависть считаю контрпродуктивной и вредной.

​Так я ж не разжигаю - вы разжигаете ;-).

Поделиться сообщением

​Где вы нашли "Русь", тем более "многонациональную". В Руси жили практически одни русские, другие этносы были в сугубо подчиненном состоянии, Русь если ее и рассматривать как единое целое была строго монокультурное и мононациональное объединение, никаких "мультикультурных" этносов не было, деление было по разным племенам с единым этнокультурными, генетическими и прочими корнями, никаких мультикультурализмов и в помине не было это какие-то бредни новоидеологов походу, откуда вы это взяли?

​ДА ЛАДНО!!!! давайте вспомним освоение Америки! Кто там подавлением этноса индейцев занимался?????

Поделиться сообщением

Русь если ее и рассматривать как единое целое, была строго монокультурное и мононациональное объединение, никаких "мультикультурных" этносов не было

а Вы видете в этом что то плохое??????????????

тем не менее, Россия была, и есть мультикультурной, но не мононациональной державой.

Поделиться сообщением

Никаких оскорблений - сухая статистика, большая часть терактов исполняется определенной группой объединенной по одному религиозному признаку - это совершенно точно коробит чувства всех приверженцев всех остальных групп, классов, и так далее... Более того - это прямая угроза их жизням...

Поделиться сообщением

а Вы видете в этом что то плохое??????????????

тем не менее, Россия была, и есть мультикультурной, но не мононациональной державой.

​Какая разница плохое или хорошее если это исторический ФАКТ, ферштейн? Русь это не мультикультурное образование, это не плохо и не хорошо, я не идеолог чтобы мерить все с таких позиций.

Поделиться сообщением

Моя логика, оградить до осознанного возраста. Ровно до тех пор, пока не начнёт осознавать свои поступки. 

мы уже обожглись со вседозволенностью в девяностые. хватит!

Оградить как ? повыше поставить на полку, пока мал чтоб незамечал? :biggrin:​все эти запреты боком выйдут когданибудь, такова была история и этого неизменить, а если ребёнок проявляет интерес к свастике то  надо просто обьяснять, что и как а не запрещать.

Изменено пользователем 290980

Поделиться сообщением

​все эти запреты боком выйдут когданибудь, такова была история и этого неизменить, а если ребёнок проявляет интерес к свастике то  надо просто обьяснять, что и как а не запрещать.

а с какого ляда она должна боком выйти? посмотри на Украину - как раз отсутствие запретов боком и вышло!!! (((

Поделиться сообщением

чё ты гонишь то? Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму...

​Ну вот, сначла писали что нужно запретить, потом - "чё ты гонишь то?" Нормально, а че?

Поделиться сообщением

а с какого ляда она должна боком выйти? посмотри на Украину - как раз отсутствие запретов боком и вышло!!! (((

​Это называется - передергивание. На украине другое несколько, не солдатики в детском мире, как бы..

Поделиться сообщением

нуууу... тут мы сильно отклонились от темы, в сторону идеологического воспитания... но я за свои слова отвечаю. что сказал, то и думаю.

за отклонение от данной темы форума, сорри.

Поделиться сообщением

В Германии свастику запретили, её тщательно заклеивают на вещах на барахолках при продаже, в игрухах её неувидишь, и тд и тп и это можно понять, бед под этим знаком наделано немало, но теперь возникла другая проблема, мусульмане, они теперь настаивают на запрете ёлок на Новый Год, на снятие христианских крестов с распятым исусом в школах и больницах (висят почти в каждой палате или классе) потомучто это оскорбляет их чувства, также и евреи реагируют на свастику, вот тут я вижу какието паралели с запретами в России, начнёте со свастик, закончите крестами или ещё чтото новое придумают.

​про каклов, я на их украинском реконструкторском сайте 10 лет висел, до определённых событий, теперь забанили до 2021 года, потому что имею "ватные" мозги)))  в курсе кто там модераторил и как потихоньку из реконструкторов они в нацыков перековывались и дело тут не в разрешённой свастике, в Америке она не запрещена и никто там не скачет. 

Поделиться сообщением

Есть группа людей с общечеловеческими нормами, ценностями и т.д., они универсальны и понятны большинству. Так вот, все эти хотелки различных мелких (пока еще мелких) группок это удар по их правам, по правам обычных пассивных граждан, и может запросто трактоваться как разжигание любых розней по отношению к этой группе, которая самая обширная но как правило пассивная - ее никто не защищает, но ее права всегда в последнее время ущемляют - права всегда ограничены, если кому-то дали - значит обязательно кого-то  них ограничели и все эти группки на самом деле постоянно ущемляют в правах нормальное, здоровое аппатичное большинство, большинство - это такая же группа со своими ценностями между прочим, и они с легкостью могут быть ущемлены любыми радикалами с всяческими хотелками лично для своей маленькой группки, все это надо закончить т.к. это есть ни что иное как разжигание - у каждой группы свои нормы и правила которые принято выпячивать, это и есть разжигание ненавистей и розни, т.к. если у каждой группы свои правила, они обязательно где-то персекуться и у них по этому поводу обязательно начнется грызня - так всегда было. Права и правила должны быть едины - как в любой Империи, посмотрте на Рим если хотеите узнать как это все работае и должно правильно быть устроено - единые правила для все, кто хочет особых прав - экстрремист, террорист и всяческий отщепенец - так победим.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...