Перейти к публикации
Donskoy

Президент РФ требует выполнения его распоряжений

Рекомендованные сообщения

а причем тут вообще какой-то там Порошенко, о нем тут речь вообще не шла, что за моветон привлекать каких-то непонятных личностей и переводить всё на хохолосрач? И я разве где-то упомянул, что он только себе в карман кладет, нет он еще своему окружению дает, но уж никак не в карман пенсионерам и простым людям.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

а вы не фотографии смотрите, а сами побывайте в окрестностях, там территория размером со средний городок (12*18 км), со свой ж/д веткой (туннель проложен) частным аэродромом и небольшим портом.и вы хотите сказать что это всё стоит всего лишь 1 млрд $, никогда не поверю. я просто видел это комплекс, немного ближе чем с эти фотографии, и охрана там ФСО, так что сказки про бизнесмена Александра Пономаренко можете рассказывать детям

Понятия не имею, я о таком никогда не знал и вообще мне неинтересны жёлтые либеральные газетёнки. Цену $1 млрд взял оттуда же. Раз уж вам так нравится в это верить, то вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=HF41GTcIcMg. Там в подписи вообще про 26 дворцов Путина (но в видео нет ничего про ФСО) :smile:.

Поделиться сообщением

В новую ривьеру на Черном море, прозванную «дворцом Путина», вот-вот въедут первые постояльцы. По информации РБК daily, в гостиничном комплексе появились арендаторы, готовые платить за отдых в новом месте 35 млн руб. в месяц. Собственник еще строящегося объекта под Геленджиком — бизнесмен Александр Пономаренко — так начал окупать вложения в курортный проект.

Даже такая либеральная газетенка, как РБК, пишет , кто является владельцем "дворца Путина".:laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

ну раз неинтересны желтые газетки, я вот например про это видео и публикации узнал от вас, потому, что действительно их не читаю, но про этот объект знал с момента его стройки

Поделиться сообщением

аэродромом и небольшим портом.и вы хотите сказать что это всё стоит всего лишь 1 млрд $, никогда не поверю. я просто видел это комплекс, немного ближе чем с эти фотографии, и охрана там ФСО, так что сказки про бизнесмена Александра Пономаренко можете рассказывать детям"

То что произвело впечатление является госсобственностью в распоряжении администрации президента или это собственность Владимира Путина как частного лица?

Кто владелец? 

Поделиться сообщением

а вот этого мы точно не узнаем пока, лет через 50-70 когда опять новая власть будет архивы рассекречивать, тогда и будет правда.

Поделиться сообщением

Не совсем так. Если этот комплекс не имеет отношения к Путину (а я придерживаюсь такого мнения), то этого не будет в архивах. Коммерческая тайна не подлежит разглашению. Как и право на тайну частной жизни не подразумевает разглашения когда-либо.

Разве что во время следствия, но тогда этот комплекс будет уже не коммерческой тайно и не частной жизнью. Коррупцию какого-либо чиновника вполне можно подозревать здесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас