Перейти к публикации
Lev67

Любит не только есть, но и удивлять. Ирина Скачкова

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Елена Русь сказал:

А больше не за кого? Уж Яблоко давно сгнило, как пень трухлявый.:biggrin:

Может за ЛДПР, но точно против ЕР и ОНФ.

Поделиться сообщением

Блин, прочитала посты... Да что ж такое-то?! Люди , не успевая узнать друг друга уже вешают ярлыки! Когда начнет возобладать разум над эмоциями?

Что касаемо первого поста с дамочкой. Я понятия не имею, кто такая, но за такую футболку она может легко огрести от первого встречного, если не снимет ее после фотосессии. Я буду только за.

В остальном, думаю, следует немного остыть и включить разум. У всех у нас разные взгляды и мы их проговариваем тут на форуме, но это не означает, что мы должны оскорблять друг друга из-за того, что наши взгляды не совпадают. 

2 минуты назад, L10n77 сказал:

Может за ЛДПР, но точно против ЕР и ОНФ.

А я пока не выбрала, изучаю. А ОНФ- это уже партия? По-моему, общественная организация.

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Русь сказал:

Блин, прочитала посты... Да что ж такое-то?! Люди , не успевая узнать друг друга уже вешают ярлыки! Когда начнет возобладать разум над эмоциями?

Что касаемо первого поста с дамочкой. Я понятия не имею, кто такая, но за такую футболку она может легко огрести от первого встречного, если не снимет ее после фотосессии. Я буду только за.

В остальном, думаю, следует немного остыть и включить разум. У всех у нас разные взгляды и мы их проговариваем тут на форуме, но это не означает, что мы должны оскорблять друг друга из-за того, что наши взгляды не совпадают. 

А я пока не выбрала, изучаю. А ОНФ- это уже партия? По-моему, общественная организация.

Елена, я это и предложил, описывать либо знакомых (высказывать СВОЁ мнение), либо мотивировать свои претензии у публичным людям, тут же было просто тупое обсирание, мне глубого параллельны потуги оппозиции, но такие грязные приёмы ничем не лучше действий оппозиции, такими методами честные люди не действуют. Вы посмотрите, сколько таких же тем создано в последнее время и притом именно такими "залетными"  персонажами, зарегистрироваными за пару дней до темы и имеющими 1-2 сообщения, и те сразу с обсиранием оппозиционеров, это и есть атака твинков и просто вброс говн на вентилятор. 

Я же и написал свои претензии к создателю, но у него порвало пукан.

Елена. Вы же знаете, я могу и культурно общаться, но могу и так "русским командным" обласкать.

Поделиться сообщением

Так небольшая информация к размышлению: в конце 2013, начале 2014 когда майдан в Киеве только начинался (в смысле активных действий) пишу двоюродному брату в Киев (активисты майдана) почему вы бастуете?

Ответ стандартный- Янукович бандит, отбирает бизнес, грабит и т.д. Сразу спрашиваю - у тебя или у людей которых ты лично знаешь отобрали?

Ответ - нет, но в газетах пишут и по ТВ говорят. 

Вот и тут такая же ситуация: я лично или через друзей не знаю, но буду писать/говорить гадости, потому, что мне так сказали по ТВ или в одноклассниках. Вот такие уроды ничем не лучше майданных скакунов, а что те сделали со страной - результат перед глазами, давайте обсирайте, скачите, завтра вам в одноклассниках и по тв скажут обсирать правительство, потому что оно не так ведёт и будет Руина N2. 

Думать головой надо, а не седалищным нервом, прежде чем делать вбросы.

Поделиться сообщением

Цитата

Вот и тут такая же ситуация: я лично или через друзей не знаю, но буду писать/говорить гадости, потому, что мне так сказали по ТВ или в одноклассниках.

Лион, так у нас на форуме именно так и делается- выдергивается инфа и начинается нытье о том, как все плохо, фсепропало!:biggrin: А у самих есть деньги и на комп и на интернет, значит с голода не умирают.:cool:

Что касаемо вбросов  по оппозиции, то я так понимаю, это десант перед выборами. Дается какая-то инфа о человеке, а уж хочешь верь, хочешь- проверь. Не вижу, если честно,  в этом криминала. Мне, напр., когда не поверилось в слова , сказанные , якобы, депутатом Мизулиной, так я нашла реальные ее слова и опровергла клевету.

Поделиться сообщением

В 23.04.2016 в 21:00, L10n77 сказал:

Это говорит о многом, вы в жизни дальше 3го кольца не выбирались, максимум в отпуск в Египет оллинклюзив, о жизни в России вы знаете только по ТВ. Блогеры как раз и обитают только в Москвабаде и Питере, в России они как-то не выживают, тут работать ручками надо, деньги за красивые глазки как стАличным жителям тут не платят. Потому и общаемся в интернетах только вечером после работы, а не как вы в рабочее время создаете говнотемки.

Опять же аргументы у вас не сходятся, просто выстрел в небо. У меня не так много тем, опять же я их пишу дома, а выкладываю тогда, когда они будут актуальны. Днем на них больше всего наткнутся, нежели вечером или ночью. Ваши доводы опять никому кроме вас не понятны. О России я знаю побольше вас, ибо у меня нет оснований вам верить, что вы "такой просвещенный и умный", как вы тут себя позиционируете.

Поделиться сообщением

В 24.04.2016 в 13:22, Елена Русь сказал:

Лион, так у нас на форуме именно так и делается- выдергивается инфа и начинается нытье о том, как все плохо, фсепропало!:biggrin: А у самих есть деньги и на комп и на интернет, значит с голода не умирают.:cool:

Что касаемо вбросов  по оппозиции, то я так понимаю, это десант перед выборами. Дается какая-то инфа о человеке, а уж хочешь верь, хочешь- проверь. Не вижу, если честно,  в этом криминала. Мне, напр., когда не поверилось в слова , сказанные , якобы, депутатом Мизулиной, так я нашла реальные ее слова и опровергла клевету.

Я очень уважаю ваше мнение, спасибо за вашу точку зрения, ибо вы решили мой спор в данном тексте. И опять же я повторюсь, текст написан с целью ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ от опасных людей. Мне показались такие индивидуумы интересными для освещения.

В 23.04.2016 в 00:21, L10n77 сказал:

Так небольшая информация к размышлению: в конце 2013, начале 2014 когда майдан в Киеве только начинался (в смысле активных действий) пишу двоюродному брату в Киев (активисты майдана) почему вы бастуете?

Ответ стандартный- Янукович бандит, отбирает бизнес, грабит и т.д. Сразу спрашиваю - у тебя или у людей которых ты лично знаешь отобрали?

Ответ - нет, но в газетах пишут и по ТВ говорят. 

Вот и тут такая же ситуация: я лично или через друзей не знаю, но буду писать/говорить гадости, потому, что мне так сказали по ТВ или в одноклассниках. Вот такие уроды ничем не лучше майданных скакунов, а что те сделали со страной - результат перед глазами, давайте обсирайте, скачите, завтра вам в одноклассниках и по тв скажут обсирать правительство, потому что оно не так ведёт и будет Руина N2. 

Думать головой надо, а не седалищным нервом, прежде чем делать вбросы.

Лион, вы серьезно уходите от темы. Скажите пожалуйста, чего вы добиваетесь именно? Чтобы такие как я не писали "говновбросы"? Хотя опять же я беспокоюсь за то, чтобы в госдуме не сидели такие упыри, которых я освещаю в своих темах. Я ПРОТИВ них и пишу про это. 

Поделиться сообщением

Я хочу, что вы не писали то о чем не знаете лично, а делая такие говновбросы, вы поступаете хуже чем "майданые скакуны", потому что вы знаете что пишете КЛЕВЕТУ и знаете к чему подобная клевета привела на Украине, но это ваше личное дело, вам же платят за подобные вбросы, вот и отрабатываете сребреники.

Публикуя подобные пасквили, вы всего лишь ИНСТРУМЕНТ в чужих руках, тех кто подкинул вам "правдивую информацию", а вы на 100% уверены, что эти руки так чисты, а может они еще хуже? 

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

7 часов назад, L10n77 сказал:

Я хочу, что вы не писали то о чем не знаете лично, а делая такие говновбросы, вы поступаете хуже чем "майданые скакуны", потому что вы знаете что пишете КЛЕВЕТУ и знаете к чему подобная клевета привела на Украине, но это ваше личное дело, вам же платят за подобные вбросы, вот и отрабатываете сребреники.

Публикуя подобные пасквили, вы всего лишь ИНСТРУМЕНТ в чужих руках, тех кто подкинул вам "правдивую информацию", а вы на 100% уверены, что эти руки так чисты, а может они еще хуже? 

Извини, Лион, но не могу с тобой согласиться. Клеветы я здесь не вижу по одной причине- есть фото гражданки.

И даже ты, лично увидев какую-то ситуацию в своем городе, не можешь объективно оценить ее . А уж что говорить о форуме, где ничего личного, кроме желания показать очередную инфу...:cool: Каждый пишет то, что ему близко, а дальше можно обсуждать,

Если говорить о публикациях, то начать надо с себя самих- либо мы допускаем, что есть другие мнения и надо вести полемику и доказывать свою т.зр., либо можно просто забить на все и считать, что я прав. Тогда зачем нужен форум?:blink: Сидим дома и лелеем свое эго.

Поделиться сообщением

Лена, так вот ключевое здесь В СВОЁМ ГОРОДЕ, а когда человек живет в Москве, а пишет о людях из Свердловска и Ленинграда, притом о которых даже не то что не видел раньше, но и врядли подозревал о их существовании, до тех пор пока ему не дали заказ - это БРЕХНЯ.

Поделиться сообщением

9 минут назад, L10n77 сказал:

Лена, так вот ключевое здесь В СВОЁМ ГОРОДЕ, а когда человек живет в Москве, а пишет о людях из Свердловска и Ленинграда, притом о которых даже не то что не видел раньше, но и врядли подозревал о их существовании, до тех пор пока ему не дали заказ - это БРЕХНЯ.

В том то и дело, Лион, что даже в СВОЕМ ГОРОДЕ нельзя узнать правду и быть объективным.

Однажды, я увидела в криминальных новостях одного товарисча из нашего дома- шизофреника. Я была просто поражена, как журналисты его выставили на всеобщее обозрение... и это прошло по всем каналам, а человек был совсем другой.  вот так. Теперь я не верю никаким журналистам, т.к. их версии меняются не только по каналам, но и во времени- каждый час. Предпочитаю проверять из разных источников.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Елена Русь сказал:

В том то и дело, Лион, что даже в СВОЕМ ГОРОДЕ нельзя узнать правду и быть объективным.

Однажды, я увидела в криминальных новостях одного товарисча из нашего дома- шизофреника. Я была просто поражена, как журналисты его выставили на всеобщее обозрение... и это прошло по всем каналам, а человек был совсем другой.  вот так. Теперь я не верю никаким журналистам, т.к. их версии меняются не только по каналам, но и во времени- каждый час. Предпочитаю проверять из разных источников.

Вот об этом я говорю, что надо давать только ту информацию, которую ты знаешь лично, а не брать из СМИ, соцсетей и обсирать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, L10n77 сказал:

Вот об этом я говорю, что надо давать только ту информацию, которую ты знаешь лично, а не брать из СМИ, соцсетей и обсирать.

Лучше брать ту информацию, где есть реальные цитаты героя статьи. С др.стороны, если чел состоит в какой-то партии или отметился каким-то поступком, то почему бы об этом не написать?

Вот эта дамочка надела футболку, которая говорит о ее позиции намного больше, чем ее слова. А если еще есть инфа о ее политическом членстве, то мне уже этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы в отношении ее.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Елена Русь сказал:

Лучше брать ту информацию, где есть реальные цитаты героя статьи. С др.стороны, если чел состоит в какой-то партии или отметился каким-то поступком, то почему бы об этом не написать?

Вот эта дамочка надела футболку, которая говорит о ее позиции намного больше, чем ее слова. А если еще есть инфа о ее политическом членстве, то мне уже этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы в отношении ее.

А что такого в этой футболке - да в любом регионе России, за исключением Москвы и ближнего Подмосковья, практический любой оденет такую, криминала вообще никакого не вижу в этом.

http://ura.ru/articles/1036267490 вы бы лучше вот этого персонажа обсудили 3 судимости - зато депутат от Единой России.

http://www.newsru.com/crime/29feb2016/depedo4ydghtrirk.html или вот такого - депутат от ЕР - педофил.

и это так сходу нашел, в течении 2х минут, а если специально покопать, то такого можно найти.

Поделиться сообщением

1 час назад, L10n77 сказал:

А что такого в этой футболке - да в любом регионе России, за исключением Москвы и ближнего Подмосковья, практический любой оденет такую, криминала вообще никакого не вижу в этом.

http://ura.ru/articles/1036267490 вы бы лучше вот этого персонажа обсудили 3 судимости - зато депутат от Единой России.

http://www.newsru.com/crime/29feb2016/depedo4ydghtrirk.html или вот такого - депутат от ЕР - педофил.

и это так сходу нашел, в течении 2х минут, а если специально покопать, то такого можно найти.

Лион, я за ЕР никогда не голосовала и не собираюсь.:cool: Насчет майки- мне она не нравится, не потому что я живу в Москве, а потому, что это ложь. Москва кормит сама себя.  И это знает любой экономически грамотный человек.:biggrin:

Поделиться сообщением

да не кормит себя Москва и не кормила, не возможно прокормить такое количество народа на такой территории, даже чисто физически, Москва это вампир сосущий жизненные соки со всей России. Ответе сколько зерна, овощей выращивают в Москве - нисколько, а сколько автомобилей, станков производят - тоже 0, а может полезные ископаемые там добывают - тоже нет, а может рыбу в Москва-реке выращивают - снова мимо. Вот вам и "кормит себя", всё благополучие Москвы только в том что там зарегистрированы все предприятия расположенные по всей стране и вся выручка идет в Москву, хотя производится она в регионах.

Поделиться сообщением

1 час назад, L10n77 сказал:

да не кормит себя Москва и не кормила, не возможно прокормить такое количество народа на такой территории, даже чисто физически, Москва это вампир сосущий жизненные соки со всей России. Ответе сколько зерна, овощей выращивают в Москве - нисколько, а сколько автомобилей, станков производят - тоже 0, а может полезные ископаемые там добывают - тоже нет, а может рыбу в Москва-реке выращивают - снова мимо. Вот вам и "кормит себя", всё благополучие Москвы только в том что там зарегистрированы все предприятия расположенные по всей стране и вся выручка идет в Москву, хотя производится она в регионах.

Ты оч. сильно заблуждаешься. Да, Москва не выращивает зерно и овощи, но она имеет достаточное количество предприятий, которые создают иную продукцию , товары, услуги. В Москве живет 11 млн. чел. помимо временно зарегистрированных работников. Это целый регион.

При этом ФНС РФ распределяет налоги по бюджетам так:

В бюджет субъектов РФ  направляется : 100% налог на прибыль и 100% налог на доходы физ. лиц этого субъекта. В данном случае, Москва является субъектом РФ.

Вот смотри, как складывается бюджет Москвы:

2014-10-15_13-57-56.png

2014-10-15_13-57-56.png

извиняюсь за повтор графика.

На графике видно, что в 2015 г. 46% бюджета Москвы составил налог на доходы физ.лиц, 30% налог на прибыль, и 24% неналоговые и проч. налоговые доходы, куда входят госпошлина, аренда , использование водных, земельных ресурсов, транспортн. налог и т.д.

Цитата

всё благополучие Москвы только в том что там зарегистрированы все предприятия расположенные по всей стране и вся выручка идет в Москву

Это полная глупость, иначе бы налог на прибыль по нефти и газу не составлял бы всего 6%. В Москве действует нефтеперерабатывающий завод, который, видимо дает этот %.

Поделиться сообщением

Лена, а эти физ.лица которые и дают 46% и владеют 90% предприятий в регионах, вот весь секрет

Поделиться сообщением

В дополнение:

Наиболее крупные промышленные предприятия и заводы в Москве

• Московский НПЗ – Московский нефтеперерабатывающий завод
• Серп и молот, ММЗ, ОАО – Московский металлургический завод
• Электрозавод – производство электротрансформаторов и реакторов;
• Московский завод Электрощит – производство электрических распределительных устройств;
• Завод имени Лихачева (ЗИЛ) – производство грузовых автомобилей;
• Автофрамос – завод по сборке автомобилей Renault;
• Московский шинный завод - ведущий производитель шин в России;
• Концерн Алмаз-Антей, ОАО – разработка и выпуск вооружения;
• Салют, ФГУП – производство авиационных двигателей;
• Тушинский машиностроительный завод – предприятия авиастроительной промышленности.

Есть и более мелкие предприятия, производящие

Только что, L10n77 сказал:

Лена, а эти физ.лица которые и дают 46% и владеют 90% предприятий в регионах, вот весь секрет

Нет, Лион, в Москве средний заработок выше и работников порядка 3-4 миллиона.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Елена Русь сказал:

В дополнение:

Наиболее крупные промышленные предприятия и заводы в Москве

• Московский НПЗ – Московский нефтеперерабатывающий завод
• Серп и молот, ММЗ, ОАО – Московский металлургический завод
• Электрозавод – производство электротрансформаторов и реакторов;
• Московский завод Электрощит – производство электрических распределительных устройств;
• Завод имени Лихачева (ЗИЛ) – производство грузовых автомобилей;
• Автофрамос – завод по сборке автомобилей Renault;
• Московский шинный завод - ведущий производитель шин в России;
• Концерн Алмаз-Антей, ОАО – разработка и выпуск вооружения;
• Салют, ФГУП – производство авиационных двигателей;
• Тушинский машиностроительный завод – предприятия авиастроительной промышленности.

Есть и более мелкие предприятия, производящие

Нет, Лион, в Москве средний заработок выше и работников порядка 3-4 миллиона.

из этих заводов только ЗиЛ и НПЗ имеет само производство в Москве, остальные имеют только офисы, о чем вам всё время и говорят.

Поделиться сообщением

3 часа назад, L10n77 сказал:

А что такого в этой футболке ...

Это призыв к уничтожению России.  Вы помните лозунги 90-х типа скинем республики и заживём прекрасно. Скинули, ну и как - зажили? Нет! и СССР нет.

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

Только что, Boris55 сказал:

Это призыв к уничтожению России.  Вы помните лозунги 90-х типа скинем республики и заживём прекрасно - зажили? Нет! и СССР нет.

А не москвичи ли всюду кричат "хватит кормить Кавказ"? 

Поделиться сообщением

Только что, L10n77 сказал:

А не москвичи ли всюду кричат "хватит кормить Кавказ"? 

И этот либиройдный лозунг то же направлен на уничтожение России. (0:27)

Либиройдам Россия не нужна. Им нужно ласковое слово от хозяина.

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

3 минуты назад, L10n77 сказал:

из этих заводов только ЗиЛ и НПЗ имеет само производство в Москве, остальные имеют только офисы, о чем вам всё время и говорят.

Не пиши того, чего не знаешь. Заводы стоят на месте.  Это другие заводы в свое время вывели с территории Москвы в 90-х годах.:biggrin:

Я еще не все написала,  только на юго-востоке Москвы можно перечислить с 10-к менее крупных заводов, таких как завод ЖБИ, Карачаровский мех. завод, завод по ремонту электроподвижного состава, машиностроит. завод Молния и т.д. все- в Москве, а не в подмосковье. Гугл в помощь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...