Перейти к публикации
Lev67

Любит не только есть, но и удивлять. Ирина Скачкова

Рекомендованные сообщения

Ваша первая мысль, когда увидели фотографию ниже?

10599406_692345384187947_1250627535197002218_n[1].jpg

Наверно, если устроить по этому поводу на улице опрос, все, как один, в унисон сказали бы с ухмылкой именно эту фразу: «ХВАТИТ КОРМИТЬ СЕБЯ!».

Зовут эту любительницу поесть после 6 вечера Скачкова Ирина Викторовна. Что самое интересное, кормит она не только себя, но и пытается сделать сытыми наших с вами соотечественников. Правда, не при помощи еды,  а посредством пичканья дерьма в голову. Заболела, увы, поклонница хлебо-булочных изделий, да редкой болезнью. В народе её недуг называется «партия Парнас головного мозга». Нет, она не является представителем электората, Ирина самый что ни на есть член. Предыдущее предложение, скорее всего, лишнее, ибо, откуда у Парнаса могут быть последователи, дворовые собаки ведь ещё настолько сильно не эволюционировали, но да ладно.

Чем, собственно, известна мадам Скачкова, помимо своей неистовой любви к наполнению желудка?

Конечно же, ходит на митинги и устраивает пикеты. Куда без этого?

11018769_923010237769582_7833498047773945331_o[1].jpg

Но, как вы уже, наверно, поняли, Ирина, как и типичный представитель оппозиционного ареала обитания, не пользуется вниманием общественности. Для идеальной картины, по-моему, не хватает только перекати-поле, как показывают в фильмах пустыни. Плакаты вообще отдельная тема. Такое ощущение, что ими 10 минут назад кто-то воспользовался как туалетной бумагой. Дети аппликацию в садиках круче в разы делают, что уж говорить. Про внешний вид хотелось бы промолчать, но нет. Бомжи, стоящие с плакатами, на которых написаны просьбы помощи на покупку алкоголя, и то смотрятся выигрышнее.  И да, их хотя бы дворовые собаки поддерживают.

Много стёба? Деятельность госпожи Скачковой по-другому анализировать никак нельзя. Готовы к десерту?

В августе 2014 года в Администрацию города Екатеринбурга Ирина направила уведомление о проведении митинга (!) «За федерализацию Урала».

Уральская народная республика? Во-первых, зачем? (ох, как же не хотелось смягчать тут матерное слово). Во-вторых, каким человек должен обладать складом ума, дабы пришла подобная мысль в голову?

С другой стороны, возможно, она была исполнителем, а не инициатором данной идеи. Ибо иначе как девочкой на побегушках в мире политической оппозиции её не назвать. Что в Яблоке она было просто помощницей, что сейчас, в Парнасе. Причиной смены партии, кстати, послужил арест её руководителя Максима Петлина. Интересно, кто её курирует сейчас и когда посадят этого человека?)

Ссылки

1. http://isrtm.ru/post/180
  2. http://yablor.ru/blogs/kak-agenti-vliyaniya-ssha-iz-ekater/4770921

Поделиться сообщением

Вот после этой кучи вбросов, от непонятных разовых недотвинков, буду принципиально на очередных выборах голосовать за яблоко, только ради того, что бы у едросов меньше голосов было.

Поделиться сообщением

7 минут назад, L10n77 сказал:

Вот после этой кучи вбросов, от непонятных разовых недотвинков, буду принципиально на очередных выборах голосовать за яблоко, только ради того, что бы у едросов меньше голосов было.

Просто незакого голосовать, они все на одно лицо и задача у всех одна -нахапатся!!!!! А что, Яблоко лучше  Груши или Сливы:smile:????

Изменено пользователем peter

Поделиться сообщением

Смотрю на фото и приходит только одна мысль:

Кто людям помогает - лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке...:wink:

Поделиться сообщением

7 минут назад, L10n77 сказал:

Делайте что вам угодно, я и про вас тогда буду писать если хотите. Но не могли бы вы тогда представиться? А то в вашей правдоподобности я очень сильно сомневаюсь. А просто из неоткуда обвинять меня я не позволю.

Только что, yuriy55 сказал:

Смотрю на фото и приходит только одна мысль:

Кто людям помогает - лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке...:wink:

Остроумно :biggrin:

6 минут назад, peter сказал:

Просто незакого голосовать, они все на одно лицо и задача у всех одна -нахапатся!!!!! А что, Яблоко лучше  Груши или Сливы:smile:????

А вы правильно мыслите :biggrin: Просто в моем городе эти ПЕТУШКИ стоят и орут на 3 улицы, вот поэтому я и пишу про них. Ведь оппозиция хочет, чтобы ее заметили, ведь так? :biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Lev67 сказал:

Делайте что вам угодно, я и про вас тогда буду писать если хотите. Но не могли бы вы тогда представиться? А то в вашей правдоподобности я очень сильно сомневаюсь. А просто из неоткуда обвинять меня я не позволю.

А кто вы такой? Из 3х сообщений на форуме все 3 поток помоев,прежде надо хоть как то показать себя в обществе, вот взять Елену или Маячка или Бориса55 да у нас разные взгляды, но уважение они заслужили, хотя бы тем, что они выражают СВОИ мысли и отстаивают их, а вы и остальные недотвинки тупо льют помои, притом видно, что специально заготовленные.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lev67 сказал:

Остроумно :biggrin:

А вы правильно мыслите :biggrin: Просто в моем городе эти ПЕТУШКИ стоят и орут на 3 улицы, вот поэтому я и пишу про них. Ведь оппозиция хочет, чтобы ее заметили, ведь так? :biggrin::biggrin:

У нас не орут-холодно:smile:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lev67 сказал:

Просто в моем городе эти ПЕТУШКИ стоят и орут на 3 улицы, вот поэтому я и пишу про них. Ведь оппозиция хочет, чтобы ее заметили, ведь так? :biggrin::biggrin:

Брешете батенька, из 2х персонажей описанных вами одна живёт в Екатиренбурге, другой в Санкт-Петербурге, ну прям рядом города, пешком за 5 минут дойти можно, так что вы БРЕХЛО.

Поделиться сообщением

16 минут назад, L10n77 сказал:

А кто вы такой? Из 3х сообщений на форуме все 3 поток помоев,прежде надо хоть как то показать себя в обществе, вот взять Елену или Маячка или Бориса55 да у нас разные взгляды, но уважение они заслужили, хотя бы тем, что они выражают СВОИ мысли и отстаивают их, а вы и остальные недотвинки тупо льют помои, притом видно, что специально заготовленные.

Я без проблем представлюсь, но я попросил вас первым. Я человек, последующая информация только после вашей идентификации. Вам не нравятся оппозиционеры? или может быть вы наоборот их любите? Я за СЕБЯ скажу, что я НЕНАВИЖУ оппозиционеров, так как именно ОНИ льют помои БЕЗНАКАЗАННО. Вот почему в их сторону вы не высказываетесь? Меня это наталкивает на вывод, что вы ненавидите когда вам говорят правду. Я люблю свою Родину, и всяких оппозиционеров буду "шкварить", как говорится, без остановки. Не нравится моя статья - прошу, напишите, подискутируем. Но не надо меня винить в том, что я не делал. Я не хочу афишировать свои ФИО и данные ИНН, да и вообще вся эта тирада лишь к тому, что я не буду молчать, пока эти суки, извините меня, ходят по улицам и орут во все горло, какой "Путин плохой", "Какие мы хорошие и сделаем Россию-матушку лучше". Зачастую неразумные люди ведутся на эту чушь и голосуют ха таких бандитов, извращенцев и воров. Вот я вам приведу довод: дороги, школы, магазины, заводы, военную защиту мне обеспечивает не Касьянов или Навальный, а Владимир Владимирович. Все не без греха, признать стоит. Но эти оппозиционные упыри лишь гадят и гадят на мою землю, поэтому я буду про них писать столько, сколько я посчитаю нужным. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lev67 сказал:

Я без проблем представлюсь, но я попросил вас первым. Я человек, последующая информация только после вашей идентификации. Вам не нравятся оппозиционеры? или может быть вы наоборот их любите? Я за СЕБЯ скажу, что я НЕНАВИЖУ оппозиционеров, так как именно ОНИ льют помои БЕЗНАКАЗАННО. Вот почему в их сторону вы не высказываетесь? Меня это наталкивает на вывод, что вы ненавидите когда вам говорят правду. Я люблю свою Родину, и всяких оппозиционеров буду "шкварить", как говорится, без остановки. Не нравится моя статья - прошу, напишите, подискутируем. Но не надо меня винить в том, что я не делал. Я не хочу афишировать свои ФИО и данные ИНН, да и вообще вся эта тирада лишь к тому, что я не буду молчать, пока эти суки, извините меня, ходят по улицам и орут во все горло, какой "Путин плохой", "Какие мы хорошие и сделаем Россию-матушку лучше". Зачастую неразумные люди ведутся на эту чушь и голосуют ха таких бандитов, извращенцев и воров. Вот я вам приведу довод: дороги, школы, магазины, заводы, военную защиту мне обеспечивает не Касьянов или Навальный, а Владимир Владимирович. Все не без греха, признать стоит. Но эти оппозиционные упыри лишь гадят и гадят на мою землю, поэтому я буду про них писать столько, сколько я посчитаю нужным. 

Нас кормят обещанками,но когда до власти  добираются, нахапаются, а народу болт показывают. Все одинаковые......

Поделиться сообщением

13 минуты назад, peter сказал:

Нас кормят обещанками,но когда до власти  добираются, нахапаются, а народу болт показывают. Все одинаковые......

Согласен..

Поделиться сообщением

1 час назад, Lev67 сказал:

Из 2х(двух) людей которых вы обосрали, один живёт в Санкт-Петербурге, другая в Екатиренбурге, и я очень сомневаюсь, что вы знаете их обоих лично, поэтому вы брешете. Мне очень не нравятся такие брехуны и говнометы. Да я неподдерживаю оппозицию, но и текущая власть ничем не лучше, в том числе обожаемый вами ВВП, он даже большее брехло, чем все оппозиционеры вместе взятые. Ни одно из его обещаний не выполнено, одно очковтирательство и показуха.

Поделиться сообщением

Только что, L10n77 сказал:

Из 2х(двух) людей которых вы обосрали, один живёт в Санкт-Петербурге, другая в Екатиренбурге, и я очень сомневаюсь, что вы знаете их обоих лично, поэтому вы брешете. Мне очень не нравятся такие брехуны и говнометы. Да я неподдерживаю оппозицию, но и текущая власть ничем не лучше, в том числе обожаемый вами ВВП, он даже большее брехло, чем все оппозиционеры вместе взятые. Ни одно из его обещаний не выполнено, одно очковтирательство и показуха.

Опять вы интересный довод привели, я вот по вашему человек не социальный и не общительный? У меня разве не может быть друзей по всей России? Что за бред?! Да и какое "говнометство", я констатировал факты, которые эти "умные оппозиционеры-патриоты" САМИ выкладывают в сеть. Я беру, и делаю по ним пост, дабы таких людей боялись за ДЕЛО, а не просто потому что "Я так сказал"

Я хоть слово про нашу власть сказал? У всего мира есть косяки, абсолютно у всего. Везде есть коррупция, везде есть плохие моменты которые ВСЕ скрывают. Но есть же и хорошие. Я живу в России и я стараюсь не замечать плохих моментов, потому что Я так решил. Ваше мнение по поводу "власть ничем не лучше" - это ваше мнение.

А вот конкретно про ВВП я молчать не буду, ибо этот человек по истине Великий. Сравнивая политику\действия\решения глав ВСЕ государств, я рассудил, что самый МУДРЫЙ правитель - Владимир Путин. Если вам нужны доказательства, то можете сами найти статистику ДРУГИХ правителей относительно начала их карьеры и нынешним 2016 годом. И тот самый ВВП возрос как никогда, разве я лгу?

И опять же, как вы смеете говорить такую лабуду основываясь, хм, НИ НА ЧЕМ? Разве Путин не обеспечивает нас защитой? Разве мы живет херовее, чем при Ельцине? Разве сейчас война? Как по мне, у все бывают ошибки, и все не идеальны, но я Рад и Горд что мой президент Путин, а не вы, или оппозиционеры, или кто-либо другой на этой планете вообще. Ваше мнение - это ваш взгляд. Не прививайте мне его, ваша СВОБОДНАЯ воля не согласиться.

"в том числе обожаемый вами ВВП, он даже большее брехло, чем все оппозиционеры вместе взятые." - это не так.

Поделиться сообщением

А почему вы сравнивает ВВП с ЕБН, а если на то пошло, то живём хуже, чем при Андропове, он ведь тоже КГБшник был. А насчёт обещаний ВВП ни одно из них не выполнено. Хотите примеры? Он обещал обеспечить ВСЕХ офицеров жильём, фиг вам, да очереди сократили, только знаете как? Вместо обеспечения жильём, просто повыкидывали людей из списков и всё, не стоит в очереди - нет проблемы. Обеспечение техникой, ещё та брехня, вместо ремонта на заводах-изготовителях делают говноремонты в "карманных" шашарашках типа СПАРК, которые даже покрасить правильно не могут, только штампики в формуляры поставить и бабки получить. Да денежное довольствие дают, а остальные выплаты, типа ветеранских, поднаёма тянут годами, дают в конце года и то не полностью.

Поделиться сообщением

А почему вы сравнивает ВВП с ЕБН, а если на то пошло, то живём хуже, чем при Андропове, он ведь тоже КГБшник был. А насчёт обещаний ВВП ни одно из них не выполнено. Хотите примеры? Он обещал обеспечить ВСЕХ офицеров жильём, фиг вам, да очереди сократили, только знаете как? Вместо обеспечения жильём, просто повыкидывали людей из списков и всё, не стоит в очереди - нет проблемы. Обеспечение техникой, ещё та брехня, вместо ремонта на заводах-изготовителях делают говноремонты в "карманных" шашарашках типа СПАРК, которые даже покрасить правильно не могут, только штампики в формуляры поставить и бабки получить. Да денежное довольствие дают, а остальные выплаты, типа ветеранских, поднаёма тянут годами, дают в конце года и то не полностью.

Сразу парирую тем, что мой дед получает 65700 рублей в месяц (он не выездной, если что). Он бывший военный, ему дали жилье, 3-х комнатную квартиру за его службу. И опять же, я могу это лицезреть, так как это реально ЕСТЬ. 

Смешно слышать, когда вы говорите "Обеспечение техникой, ещё та брехня". Объясняю свой комизм тем, что лучший друг-сослуживец сейчас занимается новыми разработками, о чем знать никому кроме него нельзя. Фотографии видел из рук, да и доверять я ему могу. Только в этом случае я голый на факты, поэтому в этом вопросе я могу лишь опираться на новые танки и ракеты, о которых написано в интернете и без меня. 

Поделиться сообщением

А я могу вам другим парировать, из реалий не арбатского округа. Я описал положение существующее, а не "виртуальный дед или друг учёный".

Поделиться сообщением

А я могу вам другим парировать, из реалий не арбатского округа. Я описал положение существующее, а не "виртуальный дед или друг учёный".

Опять же, вы такой же реальный, как и мой дед, как и я, как и любой пользователь этого сайта. Почему я вам беспрекословно должен верить и вставать на вашу сторону, а вы нет? У меня есть мое ЛИЧНОЕ мнение, или это не так?

Поделиться сообщением

Знаете, я не верю вам, слишком много тем с обсиранием "оппозиционеров" создано "разными" пользователями форума, только одно смущает, написаны они под копирку, НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ. Это очень похоже на "чёрный" пиар в преддверии выборов в ГД. Чувствуют ЕР, что квотум доверия народа исчерпан и пролетят они как фанера над Парижем, вот и прибегают к грязным приёмам. Досвидос, говнотвинк, вы БРЕХЛО.

Поделиться сообщением

Знаете, я не верю вам, слишком много тем с обсиранием "оппозиционеров" создано "разными" пользователями форума, только одно смущает, написаны они под копирку, НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ. Это очень похоже на "чёрный" пиар в преддверии выборов в ГД. Чувствуют ЕР, что квотум доверия народа исчерпан и пролетят они как фанера над Парижем, вот и прибегают к грязным приёмам. Досвидос, говнотвинк, вы БРЕХЛО.

Я почитал вашу страницу, вы говном поливаете всех, да и видимо не просто так. Оппозиция - это что, такая прямо таки "ТЕМА ДЛЯ ИЛИТЫЫЫЫ"? Пишут ее те, кому хочется, меня к этому не приписывайте. Да и в целом какая тут копирка, что в моем посте НЕ ТАК? Вы вроде бы такой умный, а сидите целый день со мной тут в комментариях сретесь, извините за сравнение. Так вот из этого я делаю вывод, что бы блоггер или что-то такое. Явно у вас это является постоянной работой, иначе бы вы просто так не сидели тут и раз в 20 минут строчили коментик. Ну а пиком моей дИдЮкции является то, что вам не нравится власть наша + у вас есть спонсор + ваши мыли подкреплены опять же "воздухом", и мне кажется что вы себя очень сильно позиционируйте, как якобы "правдоруба", который все знает. вот и вопрос лично к вам, какого такого вы сидите и со мной таким "невежей" тут спорите, а не с плакатом стоите "Путин - зло" или что-нибудь подобное? 

А я вам скажу, умница вы мой, вас устраивает сраться, так как за это вы получаете копеечку, иначе вы бы не сидели тут и "ЗА ИДЕЮ" строчили какие-то "доказательства" и прочую лабуду. И я буду вам давать эту возможность, зарабатывайте на мне. Вам за комментарий поставят плюсик, вы будете молодцом, а я еще раз удостоверюсь в "СВОБОДНОМ И НЕЗАВИСИМОМ" мнении пользователя L10n77. Ваш говнотвинк и БРЕХЛО (за что уже написана жалоба).

17 минут назад, L10n77 сказал:

Зарегистрирован 2 февраля 2015, сегодня 23 апреля 2016, вы написали 918 постов. То есть 918 постов разделить 446 дней = 2.05 поста в день. А учитывая, что над постами нужно думать, искать материал, значит моя ДоГаТТТка верна, вы блоггер, и видимо не "за идею" работающий. Что хотите приводите в оправдание, я сделал опять же ВЫВОД из СВОБОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ которую ВЫ САМИ РАЗМЕСТИЛИ. Все АБСОЛЮТНО тоже самое я делаю и с оппозицией. Беру то что они САМИ ВЫСТАВЛЯЮ напоказ и пишу. Ну что, НЕГОВНОТВИНК и НЕБРЕХЛО, есть что сказать?

Поделиться сообщением

Да мне насрать, на ваш вывод, ибо вы думаете, что информация берётся только в интернете, а не в окружаещей действительности, даже не удосудились провести анализ времени сообщений, а уж тем более их содержания. Я же смог уличить вас во вранье, всего лишь сопоставив 2 адреса обсираемых вами персонажа, которых вы осудили по их соцстраницам. Вывод вы ДЕРЬМОБЛОГЕР, под подставным аккаунтом для обсирания несогласных с "генеральной линией партии", к армии вы отношения никакого не имеете, и обитаете в Москобаде, только оттуда вылазиют такие ушлепки, работать руками вы не умеете, а для работы головой извилин не хватает, засрали весь форум. Про виртуального друга-разработчика вооружения можете не врать, ибо если он вынес с объекта фотографии с разработками - это уже разглашение гос.тайны, и его, а заодно и вас уже давно бы упрятали, с соблюдением режима секретности я знаком очень хорошо, сейчас  ( а это с середины 90х) даже в обычной части запрещены мобильные и другие средства связи и фотовидео, не говоря уже об оборонных заводах и КБ, а вот вы видимо этого не знали. 

Хотите обсирать "несогласных" так хоть подготовьтесь получше, поспрашивайте у очевидцев, материалы работы поизучайте, проведите наконец своё расследование, если сможете накопать криминал на персонажа, поделитесь с МВД или ФСБ, вон Росгвардию сейчас создают для такого даже. А то топорно работаете, палитесь, методички не внимательно читаете.

Поделиться сообщением

1 час назад, L10n77 сказал:

Опиши ему кратко, своё положение:wink: Что бы лапшу на уши НЕ ВЕШАЛ!(КАК ПРОВОДИШ выходные и праздники.......)

Изменено пользователем peter

Поделиться сообщением

Вот из-за такого поверхностного подхода к осуждению оппозиции, половина хохлов и троллит на цензоре и корреспонденте наши СМИ, либо делай хорошо либо не позорься. А то уже обосрались с "распятым мальчиком".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, L10n77 сказал:

Да мне насрать, на ваш вывод, ибо вы думаете, что информация берётся только в интернете, а не в окружаещей действительности, даже не удосудились провести анализ времени сообщений, а уж тем более их содержания. Я же смог уличить вас во вранье, всего лишь сопоставив 2 адреса обсираемых вами персонажа, которых вы осудили по их соцстраницам. Вывод вы ДЕРЬМОБЛОГЕР, под подставным аккаунтом для обсирания несогласных с "генеральной линией партии", к армии вы отношения никакого не имеете, и обитаете в Москобаде, только оттуда вылазиют такие ушлепки, работать руками вы не умеете, а для работы головой извилин не хватает, засрали весь форум. Про виртуального друга-разработчика вооружения можете не врать, ибо если он вынес с объекта фотографии с разработками - это уже разглашение гос.тайны, и его, а заодно и вас уже давно бы упрятали, с соблюдением режима секретности я знаком очень хорошо, сейчас  ( а это с середины 90х) даже в обычной части запрещены мобильные и другие средства связи и фотовидео, не говоря уже об оборонных заводах и КБ, а вот вы видимо этого не знали. 

Хотите обсирать "несогласных" так хоть подготовьтесь получше, поспрашивайте у очевидцев, материалы работы поизучайте, проведите наконец своё расследование, если сможете накопать криминал на персонажа, поделитесь с МВД или ФСБ, вон Росгвардию сейчас создают для такого даже. А то топорно работаете, палитесь, методички не внимательно читаете.

Вот! Я знал, гениальный человек, просто монстр логики! "Я же смог уличить вас во вранье, всего лишь сопоставив 2 адреса обсираемых вами персонажа" - я даже добавлять ничего не буду, сами себя утопили тут.

И еще, опять же головой додумали вы, про "госслужащего" и тд. Чем больше вы "выделывайтесь" своими знаниями, которые черпаете из википедии, тем больше я узнаю о вас, кто вы и что вы. Вы просто очередной простачек, которого возьми на эмоции да и узнай, что за человек сидит. :biggrin::biggrin: Дай затравку - псы сами будут кидаться, вот это именно про вас.:biggrin::biggrin: Дед у меня реальный, да и друг-разработчик двигателей для самоходок тоже, но я вам более не могу ничего сказать ибо опять же я в этом не компетентен. Фото были, только опять же ВАША голова додумала, что это были фото самих разработок, но вы даже не удосужились поинтерисоваться, сразу обыграть решили на своей "профессиональности", которая никаким чертом сюда не лезла. Опять же фотографии были уже готовых продуктов, которые были на выставках, где мой друг принимал участие. Ну что, скушали коричневенького?:biggrin::biggrin: 

Да, я с Москвы, и что теперь, о чем ТАКОМ это говорит?

Какие методички? Давайте поподробнее, вы очень сильно палитесь, вы уже сказали все, что можно было в принципе сказать, чтобы охарактеризовать вас как блоггера. Ибо словечки ваши я не понимаю. А расследования я веду, не волнуйтесь, чтобы такие как вы "горели" и писали тут. У меня своя цель, которую я уже устал повторять. И меня ничего не остановит в ее достижении.

Поделиться сообщением

Это говорит о многом, вы в жизни дальше 3го кольца не выбирались, максимум в отпуск в Египет оллинклюзив, о жизни в России вы знаете только по ТВ. Блогеры как раз и обитают только в Москвабаде и Питере, в России они как-то не выживают, тут работать ручками надо, деньги за красивые глазки как стАличным жителям тут не платят. Потому и общаемся в интернетах только вечером после работы, а не как вы в рабочее время создаете говнотемки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, L10n77 сказал:

А больше не за кого? Уж Яблоко давно сгнило, как пень трухлявый.:biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...