Перейти к публикации
Donskoy

Чудеса природы последних дней =))

Рекомендованные сообщения

Сегодня наблюдал солнечное затмение, и был поначалу разочарован, потому что ожидал от него чего-то большего. Но потом, посмотрел на солнце, через замечательную маску сварщика, я увидел, что действительно, солнечный диск закрыт луной =)))

Как не пытался я сфотографировать это довольно-таки редкое явление, так мне это и не удалось.

Рассказывайте, кто ещё наблюдал за солнечным затмением, и удалось ли запечатлеть это зрелище на фото?))) А то, вроде как у меня даже на память ничего не осталось, как и от северного сияния, которое мой телефон не смог заснять=))

А так, хоть на ваши фото полюбуюсь и вспомню о событиях, свидетелем которых  мне удалось стать ))

Ps.  Если найдётся хоть кто-то снимал и готов поделиться фото, указывайте сразу местоположение, где производилась съёмка, заранее  - спасибо )))))

Поделиться сообщением

Я наблюдал через старую дискету. У нас порядка 44% закрытие было. Фотографировать даже и не пытался. 

Вот несколько фоток: http://www.imenno.ru/2015/03/20/302613/

• Like 1

Поделиться сообщением

через замечательную маску сварщика

​ в этот раз  так же ( маска автомат ) не сильно впечатлён , а вот  прошлое затмение мне довелось наблюдать не вооруженным глазом , т.к у нас было пасмурно  и тут просвет в тучах , вот тогда больше  понравилось 

Поделиться сообщением

Я наблюдал через старую дискету. У нас порядка 44% закрытие было. Фотографировать даже и не пытался. 

Вот несколько фоток: http://www.imenno.ru/2015/03/20/302613/

​Слушай, круто получилось, спасибо=) Правильно сделал, что не пытался: тухлый номер ))

Поделиться сообщением

​ в этот раз  так же ( маска автомат ) не сильно впечатлён , а вот  прошлое затмение мне довелось наблюдать не вооруженным глазом , т.к у нас было пасмурно  и тут просвет в тучах , вот тогда больше  понравилось 

​В том-то и дело, что у нас тоже была пасмурно, но всё так отсвечивало, что смотреть без чего-либо на солнце было невозможно...(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас