Перейти к содержимому
ezup

Травматическое оружие самообороны

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, TIT сказал:

он про то , что газ по разному действует на пьных и трезвых , проверено на себе  ,

по пьне прошёл через только. что распылённое облако и вообщем то ни чего( рожа потом только слегка покраснела ), а вот трезвому хватило и из далека дыхнуть и уже не знал , куда дется 

Газ-то какой? Я про перцовый баллончик говорю, к тому же струйный. Если Вам в лицо прилетит струя геля и Вы даже (что вряд ли) успеете закрыть глаза, то всё равно непроизвольно схватитесь за лицо и усугубите ситуацию. Нос, рот, глаза - всё имеет очень нежную слизистую оболочку, которую начинает дико резать, что глаза не открыть. После этого ни идти, ни что-то делать человек уже не может и у него только одна мысль : "Чем бы поскорее промыть глаза и лицо, чтобы прекратить этот ужас?"

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, link сказал:

Я про перцовый баллончик говорю,

а я про то , что Похлёбкин с отвёрткой ходил ,а в итоге она у него в боку оказалась 

Поделиться сообщением

Ну, тут уж, как при любом противостоянии, кто кого...

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, link сказал:

Вам Ютуб доступен, надеюсь? Там полно видео применения по кому-то или тестирования перцовых баллончиков на себе.  Таких, кому ничего от баллончика не было, как-то не нашлось. ))

Уважаемый, я применение всех этих спецсредств воочую видел. И на себе кое что пришлось испытать. Мне нахрен не нужны ролики с Ютуба. Тем более Ютуб та ещё помойка.  

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас